Элисон Паркер — биография
Настоящее имя Эллисон Паркер
Дата и место рождения 22 мая 1994 г., США, Калифорния.
знак зодиака Близнецы
Семейное положение Одинокий, без детей
Instagram https://www.instagram.com/allisonparkerprivate/
Твиттер
  1. Биография: что известно
  2. Хобби и творчество
  3. Элисон Паркер сегодня – новинка

Биография: что известно

биография Элисон Паркер

Факты доступны из биографии Элисон. Рост девушки 177 см, вес при этом по последним данным остается на уровне 66 кг. Обхват груди 94 см, талии 62 см, бедер 102 см. Большая грудь и бедра в сочетании с узкой талией делают модель объектом вожделения мужчин. Такие параметры не соответствуют стандартам модельной индустрии, что делает девушку нетрадиционной и востребованной. Этому способствует Элисон, которая активно стремится к популярности.

Известно, сколько ей лет – 24. Элисон с первых же фото обескуражила всех своим поведением. На вопрос, где он родился? Ответ находится в Соединенных Штатах Америки. Дата рождения модели – 22 мая 1994 года. В 2019 году ему исполнится 25 лет.

модель Элисон Паркер

Известно, что во время учебы в школе модель профессионально занималась бейсболом. Занятия спортом оставались ее хобби и страстью, необходимой для сохранения фигуры.

Увлечения и творчество

В начале карьеры модель Элисон удивила своих поклонников откровенными фото в Instagram. Аккаунт был зарегистрирован в 2017 году, и всего за несколько месяцев количество подписчиков превысило 1 миллион человек. На данный момент количество фанатов увеличивается день ото дня. По последним данным, их уже более 6 миллионов, и это еще большая очередь.

Девушка с удовольствием демонстрирует свое тело в откровенных позах и без одежды. Причем фото часто делаются не только в ее студии или квартире, но и в общественных местах. Ее необычная фигура вызывает восхищение у мужской части общества. На странице в Instagram полно полуобнаженных фото модели.

фигура Элисон Паркер

Кроме того, Эллисон попробовала себя в роли актрисы в фильмах для взрослых. Все видео 18+ доступны онлайн. И мужчины, и женщины – партнеры в фильме.

Элисон Паркер сегодня — новое

Девушку не удовлетворил достигнутый успех и популярность, и она продолжала сниматься в фильмах и музыкальных клипах с «откровенными» субтитрами. Появилось и новое увлечение девушки – онлайн-общение с подписчиками. При этом девушка открыто демонстрирует собственные способности и способности в сексуальной и эротической манере. Видео в этом формате собирают большое количество просмотров.

Элисон Паркер сегодня

Элисон называют моделью plus-size из-за широких бедер и объемных ягодиц. Модель с большим удовольствием демонстрирует свое тело в популярном среди рекламодателей эротическом белье. Актриса неплохо зарабатывает на увлечениях и профессиональных достижениях. Ее фильмы набирают несколько миллионов просмотров.

Биография модели Элисон Паркер малоизвестна, но уже по имеющимся данным можно понять, что девушка красива, решительна и жаждет славы. Все стремления реализованы уже в 24 года, но это еще не предел. Эллисон относительно молода для этой специфической профессии модели и актрисы 18+ и очень хочет развиваться в этом направлении.