Биография бизнесмена Захарова Виктора Евстафьевича — мужа Маши Распутиной: возраст, прошлое и чем занимается сейчас, фото

Виктор Захаров – успешный бизнесмен, продюсер и муж Маши Распутиной. Именно его брак со звездой привлекает внимание к его персоне.

Виктор Захаров
Настоящее имя: Виктор Захаров.
Сфера деятельности: предприниматель
Дата рождения: 1955 г., точная дата неизвестна.
Место рождения: г. Москва
Знак восточного гороскопа: Коза
Национальность: русский
Семейное положение: женат
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Виктором Захаровым

Оценки пользователей

Чем занимается муж-бизнесмен Маши Распутиной

Виктор Евстафевич не рассказывает о своем детстве. Известно, что он родился в 1955 году в Республике Коми, в промышленном городе Ухта. Там Захаров начал развиваться и заработал первые деньги. В своем родном городе он сумел сформировать репутацию уверенного в себе человека, который твердо стоит на ногах.

В Ухте он начал подрабатывать таксистом. Виктор неплохо зарабатывал, но всегда хотел большего. Предпринимательская карьера Захарова началась в непростые 90-е. Бизнес пошел в гору. Начинающий предприниматель извлек выгоду из своего природного чутья к бизнесу. Его острота ума также способствовала его успеху, что позволяло ему быстро решать проблемы, возникавшие на его пути.

Распутина и Захаров

Его первым проектом стала строительная компания «Вертикаль». Он стал стремительно развиваться. И вскоре его оборот исчислялся миллионами. Виктор Захаров также открыл собственное туристическое агентство и начал производить алкогольные напитки.

У Виктора было много врагов на пути к успеху. Владимир Ермаков обвинил бизнесмена в нечестной игре и даже назвал его бандитом. По словам Ермакова, Захаров предал свои интересы и «вымогал» у него деньги.

Маша Распутина с мужем

Теперь бизнесмен сосредоточил все свое состояние в Москве. Владимиру принадлежат универмаги ООО «Северспецпроект» и «Нефтегазимпекс», среди его клиентов есть даже «Газпром». Владимир планирует и дальше развивать свой бизнес.

Предприниматель ведет большую благотворительную деятельность. Захаров жертвует деньги на ремонт православных храмов. За что был награжден орденом преподобного Сергия Радонежского. А также поддерживает юных спортсменов.

Как познакомились Мария Распутина и Виктор Захаров

В 90-е к Виктору пришла не только удача, но и любовь всей его жизни. Это была Маша Распутина. Артист привлек бизнесмена задолго до их встречи. Интересно, что Маша с Виктором познакомила бывшего мужа и продюсера. И делал он это осознанно, потому что хотел помочь ей пережить кризис после разрыва.

Между Машей и Виктором возникла искра. На первом свидании мужчина подарил своей девушке 100 роз и заказал бутылку вина стоимостью 25 тысяч долларов.

Вскоре чистая симпатия превратилась в сильную привязанность. В 1999 году они решили пожениться. И свадебная церемония была проведена, чтобы скрепить союз на небесах. В 2000 году у них родилась дочь Маша. Сейчас она взрослая и не ищет огласки.

Виктор время от времени балует супругу дорогими подарками. Он по натуре добродушный и спокойный, поэтому конфликтам в их семье нет места.

Внешность

Виктор предпочитает повседневный стиль и не любит кричащую одежду, которая требует богатства. Бизнесмен ведет уравновешенный образ жизни, что очень беспокоит его жену. Он не любит заниматься спортом и не возражает против своей диеты. А в 2017 году даже попал в больницу из-за лишнего веса.