Юрий Толочко: биография, девушка и фото бодибилдера

Юрий Толочко: биография, девушка и фото бодибилдера

  • Кто такой Юрий Толочко
  • Юрий Толочко и женщина-киборг
  • Свадьба

Как мужчина 2

Юрий Толочко – казахстанский бодибилдер, долгое время одинокий. Однако в 2019 году в сеть пришла информация, что Юра сделал резиновую куклу и она ему очень нравится. Мужчина в расцвете сил решил отказаться от классического брака и взял в жены киборга.

Кто такой Юрий Толочко

Юра родился в 1984 году в одном из городов Украины. Когда мальчику было 5 лет, родители переехали вместе с ним в Казахстан. Там ребенок провел всю свою сознательную жизнь.

С ранних лет мальчик занимался спортом. Повзрослев, мальчик стал профессиональным бодибилдером. Мужчина никогда не был лишен женского внимания, но он не стремился быть связанным узами брака.

В начале 2019 года Толочко отдыхал в одном из клубов Астаны. В какой-то момент спортсмен подумал, что какие-то парни подбирают молодую девушку. Мужчина решил разобраться с ситуацией, но обнаружил, что это была обычная резиновая кукла. Юра утверждает, что влюбился в нее.

Юрий Толочко: биография, девушка и фото бодибилдера

Спортсмен утверждает, что встретил куклу в одном из баров Нур-Султана.

Юрий Толочко и женщина Киборг

Встретив куклу в баре, мужчина привел ее к себе домой. Он дал любимой красивое имя – Маргарита. Молодой человек брал куклу на свидания, дарил ей украшения и ухаживал за ней, когда она «болела».

Однажды Толочка подумал, что у его возлюбленной комплексы из-за ее внешности. Тогда мужчина оплатил ей пластическую операцию. Любимый бодибилдер делает все, чтобы его кукла жила полноценной человеческой жизнью. Юрий завел для девушки аккаунт в Instagram и пишет от ее имени.

Спортсмен утверждает, что его невеста мечтает работать официанткой, но не умеет ни говорить, ни готовить. Спустя 8 месяцев этих отношений бодибилдер говорит, что готов создать семью.

Свадьба

Прожив с киборгом на одной территории, Юрий заявил, что готов жениться. Он сделал кукле предложение, но она отказалась. Чуть позже избранница передумала и согласилась стать женой Юрия. У девушки даже был девичник, а также поход по свадебным салонам.

Мужчина говорит, что подготовка к свадьбе идет полным ходом. В социальных сетях он разместил макеты приглашений на свадьбу, которая состоится в одном из ресторанов Нур-Султана.

Юрий Толочко – профессиональный бодибилдер, решивший необычным образом прославиться. Тот факт, что спортсмен взял в жену резиновую куклу, стал громким на всю страну.

Юрий Толочко: биография, девушка и фото бодибилдера

Мужчина заботится о своей избраннице, как о настоящей женщине

В декабре 2019 года Толочко и его избранницу пригласили на шоу «Comedy Club» в Москву. Жители программы Павел Воля и Гарик Харламов раскритиковали спортсмена за столь странный выбор. На протяжении всего вечера комики шутили с Юрием и задавали ему провокационные вопросы.

После этого культуриста заинтересовала программа «Пусть говорят». Мужчина не отказался от посещения студии. Вместе с Маргаритой он пришел на программу и рассказал все о своей совместной жизни с женщиной-киборгом. Многие зрители были возмущены, увидев это шоу. Некоторые поклонники шоу утверждают, что Юра решил прославиться и встречается с куклой только для пиара.