Татьяна Гайворонская: биография и фото

Татьяна Гайворонская: биография и фото

  • Детские годы
  • Творческая деятельность
  • Частная жизнь
  • Участие в голосовой программе

Как мужчина 1

уход Ростов на Дону, Россия

Татьяна Гайоворонская – молодой русский певец, который работал в нескольких проектах, но она выиграла после появления в программе «Голос». После появления на этапе популярного музыкального телевизионного дизайна Татьяна нашла новые слушатели. Девушка также известна как члены Zillla Group и Jazz представителя The Real Jam Group.

Оглавление

Детские годы

Таня родилась в 1991 году в Ростове над Доном. Родители девушки мечтали, что это будет известная скрипач. По этой причине они послали ребенка в музыкальную школу, где профессиональные учителя преподавали небольшую танцующую игру на скрипке.

Уже в возрасте четырнадцати лет Татьяна заинтересовала пение поп. Она выступала на концертах в своем родном городе, но она поняла, что хотела бы продолжать развиваться.

Татьяна Гайворонская: биография и фото

Болтовой певица Татьяна Гайоворонская решила победить Москву

После окончания Ростова девушка присоединилась к маркированию Академии в Москве. Маймониды. В 2015 году Татьяна получила диплом, но она не остановилась на этом.

Творческая деятельность

Во время обучения девушка достигла профессионального уровня пения. В течение нескольких лет она была членом группы Zillla, где она выполнила песни на иностранном языке. Выступления не принесли ей правильную популярность, поэтому певец покинул группу.

В 2009 году Гейворонская стала одним из членов Thazz Team Real Jam. В течение примерно 10 лет группа выполняет несколько веков для своих фанатов джаза. Группа выступала на джазовых фестивалях, таких как Ростех, Сатуральная джаз и джазовая музыка. Несколько раз на первый канал был приглашен на первый канал, где группа выполняется с песнями в программе «Доброе утро».

В 2014 году девушка приняла участие в творческой части олимпийских игр, которая состоялась в Сочи. Кроме того, певец несколько раз проводился в столице Индии при принятии российского посольства и консульства.

В 2017 году команда настоящих джемов выступала несколько раз на ул. Регис, как и в Кремлевском зале. В 2018 году появился дебютный альбом «10».

Личная жизнь

Нет ничего известного, есть ли Гайворонская молодой человек. Девушка не раскрывает детали его личной жизни. Скорее всего, певец занят построению карьеры, и нет времени для серьезных отношений. В социальных сетях Татьяна публикует фотографии с выступлений, а также совместные встречи с друзьями и коллегами.

Татьяна Гайворонская: биография и фото

Девушка произошла около 10 лет как часть реальной варевой коллективы.

Участие в шоу Голос

В октябре 2019 года на канале антенны 8-го сезона шоу «голос» снял. Татьяна Гайоворонская решила принять участие в этом. Девушка произошла с песней «Я не могу танцевать», которая принадлежит Виктору Рознику.

На «Слушание в темноте» Полина Гагарина заметила, что он не понимал речи певицы. Девушка пела на русском языке, но слова звучали с странным акцентом. Это явление было очень удивительным для наставников. В дополнение к WaleRego Melaga ни одна из присяжных не обратилась к Татьяне. Было замечено, что девушка поет растерянным и лишенным голоса. Тем не менее, Татьяна отправилась на следующий этап, выбрав Сютин на наставнике Уэлери.