Янис Нивенер. Биография, личная жизнь, и его девушка, фильмы, и Эмилия Шуле, и Мария Эрих

Янис Нивернер – привлекательный и очень талантливый немецкий актер, которого называют секс-символом Европы. Его появление в фильме «Вневременное» принесло ему популярность.

Оглавление

Биография и первые роли в кино

Янис родился 30 марта 1992 года в городе Крефельд. Его родители были вовлечены в киноиндустрию, поэтому неудивительно, что Янис тоже интересовался кино. Он вырос очень артистичным мальчиком, поэтому его родители подумали о том, чтобы записать сына в актерскую студию, когда он вырастет. Однако вместо того, чтобы отправиться в студию, Янис сразу отправился на съемочную площадку. Мальчику тогда было всего десять. Благодаря отцу он прошел кастинг и получил роль в сериале «Цифры и факты». Конечно, роль была небольшая, но Янис понял, что хочет связать свою жизнь с киноиндустрией.

yanis-nivener-biografiya-lichnaya-zhizn-filmografiya-i-ehmiliya-shule-rasstalis-foto-instagram

Родители Яниса – популярные актеры, всегда жившие в киноиндустрии. Янис очень хорошо показал себя на кастинге в сериал. Он продемонстрировал все свои актерские способности. Съемочная группа не могла нарадоваться юному таланту. Отец тоже гордился своим сыном.

В дальнейшем Янис продолжал ходить на кастинги и сниматься в кино. При этом не забывал учиться в школе. Молодой человек был очень ответственным учеником. Несмотря на то, что у него было немного свободного времени, он продолжал выполнять домашние задания и старался не пропускать занятия без уважительной причины.

yanis-nivener-biografiya-lichnaya-zhizn-filmografiya-i-ehmiliya-shule-rasstalis-foto-instagram

Янис получил свою первую роль в кино в 9 лет.

Учителя понимали, что Янис уже строит свою карьеру, но все же хотели, чтобы он учился. Мальчик удачно совмещал науку со съемками. И в школе у ​​него всегда было много друзей, потому что он был очень общительным. Работа в кино подразумевает, что человек должен быть открытым к общению, а не стесняться. А Янис обладал всеми необходимыми чертами характера, чтобы держать друзей рядом с собой.

Интересно! В 2003 году начинающий актер снялся в фильме «Эдельвейс навсегда», а через год появился в проекте «Сокровище белого сокола». Янис в то время еще учился в школе. Однако он уже знал, что его жизнь будет связана с кино, поэтому изучал и актерское мастерство. Родители поддерживали сына, помогали ему и давали советы, потому что они много лет работают в киноиндустрии. Янис всегда был благодарен родителям за такую ​​поддержку.

yanis-nivener-biografiya-lichnaya-zhizn-filmografiya-i-ehmiliya-shule-rasstalis-foto-instagram

Мальчик удачно совмещал учебу со съемками

В 2007 году актер появился одновременно в двух проектах – «Дерево» и «Дикие курочки и любовь». Через год он появился в фильме «Лето». Постепенно фильмография актера расширялась и пополнялась новыми проектами. Янис был счастлив, что мог также играть эпизодические роли, потому что это давало ему возможность раскрыть свой потенциал и познакомиться с другими актерами, у которых больше опыта. Он учился у всех, с кем работал на съемочной площадке.

yanis-nivener-biografiya-lichnaya-zhizn-filmografiya-i-ehmiliya-shule-rasstalis-foto-instagram

В 2008 году актер получил награду за лучшую мужскую роль

2009 год стал для Яниса годом съемок фильма «Банда». Через год актер снялся в фильме «Крутые девчонки 2», а еще через год получил роль в фильме «Как Бруно». К этому времени Янис уже окончил школу, но все еще занимался актерским мастерством. Информации о том, что Янис получил высшее образование, нет. Скорее всего, он не пошел в университет даже для получения профильного образования.

Популярность

Обратите внимание! Во всех этих фильмах Янису достались эпизодические роли, но в 2013 году он приобрел настоящую известность, так как актеру удалось получить главную роль. Это был фильм «Таймлесс. Рубиновая книга». После этого события Янис проснулся знаменитым. Фильм имел большой успех, и актеры стали востребованы, в том числе и Нивенер. На тот момент ему был 21 год, а у Яниса уже была впечатляющая фильмография.

yanis-nivener-biografiya-lichnaya-zhizn-filmografiya-i-ehmiliya-shule-rasstalis-foto-instagram

Настоящая популярность пришла к актеру после съемок в фильме «Таймлесс. Рубиновая книга “.

После премьеры фильма актера стали приглашать на светские мероприятия, режиссеры забросали его предложениями о сотрудничестве. Янис стал очень востребованным, у него появились поклонники, которые с нетерпением ждали, чтобы увидеть своего любимого актера-звезду в новом фильме. У Яниса было много предложений, но нужно было выбирать, потому что нельзя было сняться во всех сразу.

В 2014 году вышло несколько проектов с участием Нивенера. Во-первых, вышла вторая часть фильма, прославившего его. Речь идет о “Таймлесс 2: Сапфировая книга”. Он также снялся в фильмах «Это все любовь», «Игра в доктора» и «Лучше, чем ничего». Можно сказать, что 2014 год был для молодого актера плодотворным.

yanis-nivener-biografiya-lichnaya-zhizn-filmografiya-i-ehmiliya-shule-rasstalis-foto-instagram

Несмотря на то, что актеру всего 28 лет, у него уже есть солидный список фильмов с его участием.

Янис продолжил свою работу и в 2015 году снялся еще в нескольких проектах, а также в этом году приступил к съемкам третьей части «Таймлесс». Премьера “Таймлесс 3: Изумрудная книга” состоялась в 2016 году. За несколько лет съемок парень повзрослел и стал более опытным, популярным и желанным актером. У него также были свои поклонницы, которые окрестили его секс-символом в европейском кино.

Интересно! В 2017 году вышло одновременно пять фильмов с участием актера. И все эти проекты сняты в разных жанрах. Актер доказал, что может сыграть любую роль, что ему легко сыграть персонажа как в фэнтези, так и в комедии. В 2018 году вышел всего один фильм с Янисом – «Бит», а годом позже – «Дело Коллини». Скорее всего, из-за пандемии съемки фильмов пока приостановлены.

yanis-nivener-biografiya-lichnaya-zhizn-filmografiya-i-ehmiliya-shule-rasstalis-foto-instagram

Однако поклонники актера надеются, что вскоре он порадует всех своими новыми работами.

Янис Нивенер по-прежнему – один из самых привлекательных и сексуальных актеров Европы.

Личная жизнь

Помимо фильмов, Янис очень часто снимается в различных телешоу. Его часто приглашают участвовать в программах. Молодой человек очень хорошо принят телезрителями, он один из самых популярных актеров немецкого телевидения.

yanis-nivener-biografiya-lichnaya-zhizn-filmografiya-i-ehmiliya-shule-rasstalis-foto-instagram

Актеру приписывали роман с актрисой Марией Эрих. Дело в том, что они играли влюбленную пару в фильме, поэтому фанаты были уверены, что между ними что-то есть, иначе они не могли бы играть так естественно. Актеры, однако, опровергли эту информацию. Мария была в отношениях несколько лет, и Янис был не один.

Внимание! В 2010 году Янис познакомился с актрисой Эмилией Шуле на съемках фильма «Крутые девчонки 2». Они сразу нашли общий язык и начали общаться, со временем их отношения переросли в романтические. Они счастливы несколько лет и думают о создании семьи. Пара живет в Берлине. Их называют одной из самых ярких пар Германии.

yanis-nivener-biografiya-lichnaya-zhizn-filmografiya-i-ehmiliya-shule-rasstalis-foto-instagram

Эмилия имеет русские корни, она родилась в городе Благовещенске. Янис очень любит Россию, потому что именно эта страна подарила ему его возлюбленную. Он надеется приехать с Эмилией в Россию и посетить ее родной город. А пока они просто наслаждаются своим счастьем в Германии. К тому же, пара ведет очень простой образ жизни, совершенно не любит подчеркивать свои отношения. Актерская пара не любит привлекать к себе внимание журналистов и поклонников. Известно, что Эмилия не только актриса. Он также занимается музыкальной деятельностью.

Янис Нивернер сейчас

Янис во всем поддерживает любимую, старается всегда быть с ней рядом во время важных мероприятий и съемок. У них очень гармоничные отношения, которые длятся больше года. Поклонники с нетерпением ждут, когда пара объявит о свадьбе. Но пока они заняты своими профессиональными проектами.