Юлия Иванченко (Бурындина): биография, дата рождения, фото

Юлия Иванченко (Бурындина): биография, дата рождения, фото

  • Ранние годы
  • Участие в выставке Дом 2
  • Личная жизнь

Нравится человек 1

Дата и место рождения

30 января 1994 г., г. Ростов-на-Дону.

Юлия Иванченко – участница проекта «Дом 2» на телеканале ТНТ. Она появилась в программе летом 2020 года и шокировала зрителей своим неожиданным приходом.

Ранние годы

Юлия родилась 30 января 1994 года в российском городе Ростов-на-Дону. В сети нет достоверных данных о семье девушки, но известно, что до участия в проекте Юлия вышла замуж и сменила девичью фамилию Бурындина на Иванченко. Никакой информацией о своем образовании Юлия не делилась с поклонниками, неизвестно, какое у нее образование. С ранних лет девочка не стремилась сделать успешную карьеру, поэтому повзрослев, начала работать продавцом-консультантом.

Юлия Иванченко (Бурындина): биография, дата рождения, фото

В 2012 году Юлия родила дочь, но имя девочки она держала в секрете.

На момент участия в проекте Юлия была женой Вячеслава Иванченко, но пара давно не живет вместе. Причина разрыва, утверждает Юлия, заключалась в многочисленных изменах, которые она терпеть не могла.

Участие в шоу «Дом 2»

8 июня 2020 года ведущие порадовали публику новостью о приходе в проект новых участников. Оказалось, что Иванченко был среди них. Однако среди других девушек, пришедших на шоу в поисках любви, Юлия заявила о своем желании вернуться к мужу. Эта новость шокировала не только зрителей и участников, но и ведущих. Даже Вячеслав, муж Юлии, растерялся, так как на тот момент считал, что его отношения с женой закончились.

Слава появился в шоу за несколько месяцев до приезда Юлии, так что уже начал проявлять признаки интереса к участникам проекта. Мужчина неоднократно делился с хозяевами историей своей несчастной любви и отмечал, что часто уличал жену в измене.

Однако в «разборках недели» Юлия отстаивала противоположную позицию и утверждала, что именно ее муж затеял серию аферистов. Чтобы доказать свою правоту, девушка даже пригласила своего бывшего возлюбленного, который подробно рассказал о ее отношениях с Иванченко.

Скандал между Юлией и Вячеславом вызвал неоднозначную реакцию телезрителей. Большинство из них считало, что пара заранее спланировала свое появление в «Доме 2», чтобы прославиться. В конце концов Иванченко решил восстановить отношения. Им помог Андрей Черкасов, который устроил встречу с психологом. Трансляция также собрала множество негативных отзывов поклонников шоу, поэтому главе семейства даже пришлось вступиться за жену.

Личная жизнь

После того, как Юля пришла на проект, выяснилось, что отношения Иванченко сложились уже в юном возрасте. Пара быстро узаконила свои отношения, и их семья присоединилась к семье практически сразу после свадьбы. Счастливый брак продлился недолго. После рождения дочери Слава стал чаще проводить время вне семьи, как позже выяснилось, компанию мужчины составили его любовницы. Юлия узнала о постоянных изменах и не выдержала их, но не решилась подать документы на развод.

Юлия Иванченко (Бурындина): биография, дата рождения, фото

Известно, что когда отношения Юлии и Славы распались, их дочь жила с отцом.

После известия об измене Славы Юлия тоже пыталась найти поддержку и любовь на стороне, поэтому завела отношения с мужчиной по имени Юрий Бзов. Однако девушку это не утешило, и она решила вернуть мужа.

Проект помог семье воссоединиться, но зрители заподозрили пару Иванченко во лжи и попытке прославиться на основе выдуманной истории. Юлия и Слава, в свою очередь, выступали против этой точки зрения и всячески отрицали неискренность своих намерений.

Юлия Иванченко удивила многих телезрителей «Дома 2» своим неожиданным приходом и четкими голами. Благодаря скандалу, разразившемуся вокруг ее отношений с мужем, девушке удалось получить известность в сети и обрести собственную аудиторию в Instagram, а также поддержку ведущей Ольги Бузовой.