Яна Габбасова (Голос 9 сезон): биография, фото, откуда родом, чья дочь, рост

Яна Габбасова (Голос 9 сезон): биография, фото, откуда родом, чья дочь, рост

  • Семья и детство
  • Голос.
  • С кем она встречает
  • Интересные факты

Как мужчина 170

26 марта 2003 г.

уход Нередкамск, Россия

Яна Габбасова – молодой участник девятого музыкального сезона «Голос». Она завоевала наставники своей вокалом и харизмой. Девушка планирует связать свою жизнь на сцене после победы в профессиональном музыкальном образовании.

Оглавление

Семья и детство

Певица родилась 26 марта 2003 года. Семейный город Яны – Нередьямск, расположенный в Республике Башоктора. В пять лет девушка сказала родителям, что он хочет петь, хотя позже она позаботилась о танцах, а настольный теннис и даже плавание. Но детское желание не исчезло, а Яна была отправлена ​​на вокальную подготовку. Габбасова определяет себя «русским татаром» от национальности.

Яна Габбасова (Голос 9 сезон): биография, фото, откуда родом, чья дочь, рост

Это считается приятным, нежным и открытым человеком.

Ее родители полностью поддержали выбор дочерей, а дедушка мечтала увидеть ее внучку на телевидении. Пение девушкой на семейных церемониях уже стала настоящей традицией. После окончания школы Яны она подписалась в Московский губерний художественный колледж.

Даже в июне 2015 года девушка зарегистрировала канал YouTube, где она выложила записи из своих выступлений, тестов, покрытий и дружественных видео. Первое музыкальное видео было опубликовано, когда Джон был всего 12 лет, взял главный хит 2015 «Возьми меня в церковь».

Участие в шоу «Голос»

В 2020 году, как студент, Джон подал заявку на девятый сезон голоса. Он был приглашен на предварительные отливки к программе и может произойти перед наставниками. На слушаниях в темноте она пела знаменитую песню «Мое сердце пойдет на« Селин Дион ». Как девушка признается, она долго мечтала, чтобы выступить на сцене. Она долго ждала своего выступления и думала, что он не сделает это.

Яна была очень расстроена, она начала неуверенно, но она имела дело со страхами и покорила жюри со своим голосом. Полина Гагарина повернулась к ней.

На втором этапе родной житель Нимкамска пел песню «Птичйка» вместе с другим членом Гагарины Данил Дудином. В результате наставник выбрал Яну, чтобы продолжать участвовать в проекте. Неделю спустя девушка «романтика» группы «Splin» была проведена в «нокауте». Наставники были довольны и дали Габбасова шанс пойти в программу.

Яна Габбасова (Голос 9 сезон): биография, фото, откуда родом, чья дочь, рост

До того, как выступление, девушка уже была участником и победила различных музыкальных соревнований, включая международный ранг.

В августе Яна начала записывать VLOG о своих подготовке к участию в «голосе», но она смогла опубликовать его только после первого появления по телевизору.

С кем встречается

Несмотря на то, что девушка стала популярной, ничто не известно о ее личной жизни. Яна активно публикует фотографии на Instagram, общается с фанатами в Вконтакте. Но он не писать о том, свободно ли ее сердце.

На фотографиях девушка чаще всего выглядит одна или в компании друзей. Поэтому, даже если у Яны есть молодой человек, он тщательно скрывает его перед интересными взглядами. Особенно то, что вместе с участием в шоу, у девушки меньше свободного времени для отношений. Но с другой стороны, у него много новых фанатов.

Интересные факты

Несмотря на молодого века, Яна не только талантливая певица, но и интересная девушка. Вот некоторые факты, которые показывают это как человек:

  1. Габбасова очень благодарен вашей семье, которая говорит о каждой производительности на сцене. Он наслаждается, когда соотечественники поболяют их.
  2. В 2017 году Яна выиграла Гран При Международного генерации фестиваля Далее.
  3. На допросах в темноте наставники попросили девушку, которая эпизод титановой пленки, из которого выступил саундтрек, сделал ее больше всего. Яна сказала, что это трагический момент прощание с главными героями.
  4. Для Габбасова, самое главное – не выиграть программу, но получить опыт и работать с известными наставниками.

Яна Габбасова (Голос 9 сезон): биография, фото, откуда родом, чья дочь, рост

Ее голос настолько силен, что наставники программы «голоса» не сразу поняли, что Яна 17 лет.

Габбасова – молодая певица из Нефтекамска.Получив известность в своем городе, она прославилась на всю Россию благодаря участию в девятом сезоне шоу «Голос».