Виктория Карачун: биография, фото, национальность

Виктория Карачун: биография, фото, национальность

  • Детство и молодость
  • Участие в голосовой программе
  • Частная жизнь

Как мужчина 1

уход Минск, Беларусь

Wiktoria Karaczun – молодой, но очень талантливый белорусский певец, который в октябре 2019 года стал участником шоу «Voice 8» на канале. Девушка от ребенка понравилась музыка, поэтому она решила поделиться своим талантом с другими и удалось. При выполнении песни в цыгане Vika был поражен жюри и стал полноценным участником телевизионного шоу. Видео от ее производительности появилось в Интернете в октябре 2019 года.

Детство и юность

Wiktoria родился в сентябре 1994 года в городе Минске.

Виктория Карачун: биография, фото, национальность

Девушка отмечает, что ее красивый голос после отца, который всегда был душой компании и пел прекрасно.

С помощью ваших голосовых данных человек когда-то мог выиграть мать Вики. С раннего возраста родители стремились к разностороннему развитию ребенка. Она имела дело со вокальной девушкой, она присутствовала на занятиях с ящурими и шитьми мягкими игрушками. После окончания средней школы молодой певец присоединился к Минскому государственному колледже, где она изучала пение профессионально.

После окончания, девушка начала работать петь учителем в сельской школе. Со временем она начала вести команду в местном культурном доме. Позже Vika был приглашен на работу в качестве газопровода в РГС. Девушка не отказалась и работала над этой позицией почти 3 года.

В настоящее время певец учится на факультете участия Белорусского государственного университета до «М. танка».

Участие в шоу Голос

Виктория всегда была талантливой певицей. При работе в Nieświstski RGS она собрала хор от сотрудников организации и выполнила с ними. В 2018 году девушка решила участвовать в шоу «Голос». Она снимала свои выступления и отправила их на организаторов. Чтобы добраться до «допроса в темноте» Вика, пришлось пройти через три квалификационных этапа. К сожалению, ей не удалось произойти перед жюри. Наставники воссоздали свои собственные команды, поэтому другие участники попросили прийти в следующем году.

Осенью 2019 года Виктория вернулась к программе и может иметь «допрос в темноте». Певица сделала цыганскую песню «Мар, Дандда». Долгое время наставники не обратились к участнику, но Валерий Сютин решил дать урегулирование и принял ее в свою команду. Сергей Шнуров заметил, что хотелось бы, чтобы он мог вернуться, но он не мог. Он боялся, что духовное исполнение девушки разбудит голод алкоголя.

Wiktoria была очень рада, что ей удалось пойти на следующий этап. Певица объяснила свои выступления в цыган, тот факт, что ее учитель в колледже посоветовал ей попытаться играть в таком изображении.

Личная жизнь

Что касается жизни личной девушки, у нее есть муж Сергей. Молодые люди встречались в колледже, а только после их завершения они взяли. Нет детей, но есть любимый питомец – шум. Человек всегда поддерживает свой супруг, поэтому в программе «голоса» он появился с ней. Певица не ведет сайт в Instagram, поэтому детали из ее жизни можно найти, посетив Вконтакте.

Виктория Карачун: биография, фото, национальность

Виктория вышла замуж за парня из Несвижа после окончания училища