Tones and I (Тони Уотсон): биография и фото исполнителя, возраст, песни

Tones and I (Тони Уотсон): биография и фото исполнителя, возраст, песни

  • Детские годы
  • Как я получил известность
  • Творческий труд

Как человек 5

Дата и место рождения

15 августа 2000 г., полуостров Морнингтон, Австралия.

В Америке можно найти много творческих и талантливых людей, которые еще не достигли пика своей популярности. Одна из таких вокалисток – Тони Уотсон, известная поклонникам под псевдонимом Tones и I. Она уверена, что ее слава еще впереди, и она идет к своей цели, несмотря ни на что, заражая всех вокруг своим оптимизмом.

Tones and I (Тони Уотсон): биография и фото исполнителя, возраст, песни

Тони Уотсон никогда не верил, что сможет добиться такой славы

Детские годы

Тони Уотсон родилась в августе 2000 года на полуострове Морнингтон, недалеко от Австралии. В ее семье самые обычные люди, никто из них не был художником или просто знаменитостью. Но все родственники обратили внимание на способности девушки в области музыки. Она научилась играть одновременно на нескольких музыкальных инструментах, таких как фортепиано, барабан и гитара. Несмотря на все свои усилия, она так и не овладела ни одним из них полностью.

В подростковом возрасте ей не хватало терпения, и она не могла полностью понять, что ее интересовало. Игра на музыкальных инструментах не доставляла ей никакого удовольствия. После окончания средней школы Тони поняла, что больше всего ее привлекает электронная музыка. Уотсон попросила родителей подарить ей драм-машину на день рождения, они не отказали. Таким образом, Тони Уотсон смогла записать свои первые песни у себя дома.

Как пришла популярность

Чтобы продвигать свою музыку, Тони Уотсон начала выступать в местных ночных клубах. Эта работа не принесла ей столь востребованной славы, но она могла зарабатывать на жизнь.

В 2018 году у Тони было одно из величайших выступлений в своей карьере – ей удалось принять участие в огромном Американском музыкальном фестивале. Именно этот спектакль впоследствии стал экспонатом Ватсона. Ее заметили в центре Мельбурна, и к ней обратились с предложением сняться в уличном шоу. В то же время мы с Тонсом поехали играть в Байрон-Бей. Позже это место стало ее вторым домом, поэтому ей предлагали много работы. Чуть позже, в 2018 году, Тони Уотсон стала победителем Битвы уличных музыкантов.

Творческая деятельность

Ее первой официально выпущенной песней стал сингл Johnny Run Away, выпущенный в феврале 2019 года. В создании песни ей помог известный американский продюсер Константин Керстинг. Ее второй сингл “Dance Monkey” также появился почти сразу после первого. Эта песня практически сразу стала хитом во многих чартах европейских стран, таких как:

  • Швеция;
  • Норвегия;
  • Дания;
  • Ирландия;
  • Германия.

В Новой Зеландии песня уже давно входит в десятку лучших песен года.

Вы можете оценить это на YouTube:

В том же году Тони Уотсон также пригласили появиться на телеэкране Toasted TV на американском детском телеканале. Там она исполнила свой хит «Dance Monkey». Его популярность росла день ото дня.

В мае 2019 года она была одним из приглашенных артистов на знаменитом большом фестивале Big Pineapple Music Festival. Там она буквально взорвала танцпол, и тысячи людей танцевали и хлопали в такт ее музыкального сета.

Сегодня Тони Уотсон продолжает писать музыку и экспериментировать со звуком, пытаясь найти для себя лучший стиль. Все свободное время он проводит, выступая и работая в студии звукозаписи.

Tones and I (Тони Уотсон): биография и фото исполнителя, возраст, песни

Теперь он не интересуется ничем, кроме музыки.

Тони Уотсон доказала всем, что менее чем за год можно добиться небывалой популярности и превратиться из неизвестной фигуры в популярного исполнителя. Ее песни находятся на вершинах музыкальных хит-парадов, а девушка не перестает работать над собой и развивать карьеру. Поклонники уверены, что лучшее в жизни певицы еще впереди.