Ян Бездушный — девочка или мальчик?
Наименование: Кристина
Псевдоним: Янд Судшский, Янс Лиссс, Янн Томбу
Дата и место рождения: 2 марта 2003 г., Екатеринбург
Знак зодиака: рыба
Образование: MOU SOSH NO. 32

Герой нашей статьи является молодым широким фоджером, который получил популярность благодаря своему личному счету в заявлении Tik Tok. Биография Яна Судшного почти ничего известна, но в фильме я рад поговорить о деталях вашей личной жизни и истории трансформации от девушки в мальчике.

  1. Факты из его биографии
  2. Стиль и образ жизни
  3. Ложные и реальные счета в социальных сетях

Факты из биографии

Наш герой родился и живет в Екатеринбурге, где он учится в общей средней школе № 32. Многие люди задаются вопросом, сколько лет у него есть суши? Ответ в 2 марта 2019 года отметил свой 16-й день рождения.

Ян Томбой

Самый популярный вопрос о yany – это мальчик или девочка? Без бездушной не скрывает, что он – совокупность – девушка, которая пытается быть как мальчик (одежда, волосы, способ речи и поведения). В одном из видео лисицы он говорит о том, как он когда-то решил стать мальчиком, и кто являются мальчиками. Значительная разница в отношении мальчиков-девочек, о которых говорит окрестности, как мужчина.

Поклонники часто спрашивают, как это действительно бездушно? В интернете вы можете найти первые фильмы блоггеров на изображении девушки по имени Кристина – это звучит ее настоящее имя в жизни. Ticktocker встречает парня мальчика, но в музыкальных видео удивляются о нетрадиционной ориентации и отношениях.

Стиль и образ жизни

Yann Lisss

Янс Лиссс – это положительный блоггер, чей отличительные черты – харизма, творчество и современность. Янна всегда отдает настроение и вкусы его фанатов, восхищающих их качественно собранные новые музыкальные клипы. Его страсть – аниме и японская культура. Примечательно, что бездушный любит своего возраста, наслаждаться жизнью, он не спешит взрослеть и призывает его подписчики.

Популярность в Интернете привела его к созданию легких музыкальных клип, в которых Йан танцует и в то же время пытается передать тексты. Он имеет хорошие пластические навыки, и для музыкальных клипов используются только модные песни и музыка. Бездушка знает, как качественно обрабатывать фильмы, используя современные эффекты и фильтры.

Пародия из фильмов и мультфильмов – еще один любимый вид нашего героя. На канале вы можете найти карикатуру «Гарри Поттер» и мультфильмы в японском стиле аниме. Его публикации имеют большое количество просмотров и репостов. В дополнение к Tik Tok, Sudshe в сентябре 2018 года он занял создание канала YouTube.

Фейковые и настоящие аккаунты соцсетей

У Lisss не имеет личного сайта в Instagram и Vkontakte, поэтому фанаты не могут узнать подробные факты о своей биографии. Если вы введете имя Sushushy в поисках этих сетей, результат даст множество страниц, но вы не можете найти реальные счета среди них. Ян говорит в фильме, что он не хочет создавать личные сайты в социальных сетях, а существующие являются ложными.

ян бездушный творчество

Чтобы найти Sullnogo в Tik Tok, вы должны ввести «@ _yann._» в поле поиска без кавычек. Запрос отобразит несколько учетных записей, но это правда, что имеет большое количество подписчиков. В дополнение к забавному музыкальному видеоролику, которые блоггеры помещают, вы можете найти мысли, ответы и вопросы Йан, а также несколько деталей из жизни и общественной жизни Tomboy.

Подростковый широкий фоджер стал популярным среди молодежи благодаря своему творчеству и живой личности. Его счет в приложении TIK TOK имеет более 600 000. Подписчики. В дополнение к творчеству фанаты также заинтересованы в биографии Ян Судшны, а также как и почему девушка стала мальчиком.