Владислав Илюшенов (Тик Ток, Super House): биография, национальность, фото

Владислав Илюшенов (Тик Ток, Super House): биография, национальность, фото

  • биография
  • Творческий путь
  • Участие в SUPER HOUSE
  • Интересные факты

Как человек 21

Плуксоникс, Джеки Чан

Владислав Илюшенов – российский биржевик, известный созданием юмористических видеороликов. Поклонников Влада привлекает его харизма, выразительная внешность и чувство юмора, о чем они часто упоминают в комментариях под его фото.

Оглавление

Биография

Владислав родился 28 июля 1999 года. В сети нет достоверной информации о месте рождения мальчика, однако известно, что с ранних лет он проживал в деревне Лобня Московской области. С детства мальчик начал заниматься бальными танцами. Он добился больших успехов в этой области, часто получая награды. Тренерами Влада были его родители – Александр и Светлана Илюшеновы.

Владислав Илюшенов (Тик Ток, Super House): биография, национальность, фото

С 2019 года Влад танцует в паре с Марией Борисовой, с которой им удалось занять первое место на «Кубке Спартака 2020».

После окончания школы Илюшенов поступил в Московский международный университет. Учеба в университете не помешала ему заниматься танцами, поэтому он продолжал выступать. Примерно в это же время Влад начал выкладывать видео в TikTok.

Творческий путь

Первый клип на аккаунт Илюшенова был размещен 14 июня 2019 года. Изначально мальчик не стремился к популярности и выкладывал ролики исключительно для развлечения. Вскоре аудитория блогера стала стремительно расти, юмор юноши понравился пользователям, и они начали его активно поддерживать. Через месяц Владислав набрал 10 тысяч подписчиков в TikTok. А в начале 2020 года поблагодарил болельщиков на 500 тысяч. пользователей в аккаунте.

Помимо TikTok, Илюшенов также публикует видеоролики в своем Instagram. Многие из них имеют более 10 000 просмотров, что свидетельствует о большом интересе зрителей к творчеству Влада.

Участие в SUPER HOUSE

9 июня 2020 года Давид Манукян, более известный под псевдонимом Дава, объявил о создании собственного дома по продаже билетов. Информацию об этом событии видеоблогер разместил на своей странице в Instagram. Поклонники нашли Илюшенова среди участников SUPER HOUSE. Позже о своем участии в проекте сообщил сам тиктокодер. Кроме того, в доме живут такие блогеры, как xabibkaaa, ser_jay, xalaxs, lizo444kka и tremein1, с которыми Владислав уже наладил сотрудничество.

Владислав Илюшенов (Тик Ток, Super House): биография, национальность, фото

Влад снимает ролики не только с популярными тиктокерами, его отец частый гость в роликах на его сайте.

Участники SUPER HOUSE уже выпустили несколько совместных музыкальных клипов. Проект был встречен неоднозначными отзывами зрителей, но поклонники Влада рады видеть больше клипов с его участием.

Интересные факты

Многих поклонников тиктокера интересует его национальность. В сети он в шутку называет себя Джеки Чаном и его отцом Чаном Роменом, что заставило новых подписчиков Влада задуматься о его происхождении. Но на самом деле в одном из первых своих фильмов парень отметил, что его отец азиат, а мать русская.

Илюшенов занимается танцами на профессиональном уровне, поэтому 25 января 2016 года ему было присвоено звание «Мастер спорта России».

Личная жизнь тиктокера пользуется большой популярностью, но о ее подробностях парень не распространяет. Подписчики предполагают, что Влад не состоит в отношениях. Сам Tiktoker не комментирует подобные домыслы.

Владислав Илюшенов – известный тиктоккер, видео которого часто собирают более 100 000 просмотров. Поклонники Влада ценят его творчество и поддерживают его. Много комплиментов о тиктокере можно найти в комментариях к публикации.