Вэлл, биография, личная жизнь, фото в реальной жизни

Вэлл, биография, личная жизнь, фото в реальной жизни

  • Биографическая информация
  • Кто скрывается под псевдонимом Вал
  • Увлечения Велла
  • Другие таланты Паулины
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

Нравится человек 112

Велл, Полина Мелли

Дата и место рождения

Полина – блогер и автор мультипликационного персонажа по имени Велл на своем YouTube-канале. Девушка, рассказывающая о своей жизни, пользуется популярностью у подростков. Ей удается писать книги, записывать песни, рисовать и поддерживать страницы в социальных сетях.

Вэлл, биография, личная жизнь, фото в реальной жизни

Через героиню Велла Полина делится историями из своей жизни

Оглавление

Биографические сведения

Полина родилась 21 мая 2001 года. По знаку зодиака он Телец, по восточному гороскопу – Змея.

В 2018 году Полина окончила школу. Девушка показала хорошие результаты на ЕГЭ, но в институт не пошла. Она еще не определилась, какую профессию предпочитает. Полина не готова стать врачом или учителем, брать на себя ответственность за чужие жизни. Поэтому она решила посвятить всю свою энергию творчеству и созданию новых музыкальных клипов с рыжеволосой девушкой в ​​главной роли.

Кто скрывается под псевдонимом Вэлл

Вэлл, биография, личная жизнь, фото в реальной жизни

Полина не хочет раскрывать подробности своей биографии

Своим творчеством девушка делится с подписчиками уже несколько лет, но найти информацию о Велл в сети непросто. Полина зарегистрировала свой канал на YouTube 1 ноября 2017 года. По состоянию на ноябрь 2020 года у него 1,9 миллиона подписчиков, большинство из которых – подростки.

В образе рисованной рыжеволосой девочки по имени Велл автор блога делится с поклонниками воспоминаниями из детства и затрагивает темы, волнующие подростков.

В Instagram Полина публикует личные фото. Девушка заботится о себе. Родители не против того, чтобы дочь стала блогером, разрешают ей вставлять отрывки из семейного архива в свои видеоролики. Он часто ведет прямые трансляции, отвечая на вопросы фанатов.

Увлечения Вэлл

Главное увлечение Полины – снимать красочные фильмы. Он выкладывает видео на YouTube. Каждый, кто впервые заходит в канализацию, видит привлекающую внимание маленькую нарисованную девушку с ярко-рыжими волосами. В роликах Велл рассказывает о своих детских и школьных годах, занимается темой личных отношений, что привлекает в блог новых подписчиков.

Вэлл, биография, личная жизнь, фото в реальной жизни

Полина рисует себя и озвучивает клипы

По словам Велла, блогер не ходила в художественную школу. Во время подготовки и выпускных экзаменов девушка реже выкладывала новые видео. Она извинилась перед подписчиками и пообещала снова проявить активность, как только закончит учебу. Полина сдержала слово, подарив поклонникам новые музыкальные клипы.

Другие таланты Полины

Велл – разносторонний человек, ее время расписано в минутах. Помимо ведения блога, Паулина пишет книги: мистика, психология, ужасы, триллер.

В 2018 году выпустила 3 ​​литературных произведения:

  • Пикник;
  • Зависимый мозг;
  • Трудный тест.

Девушка прекрасная певица. Ролики можно найти на YouTube.

Вэлл, биография, личная жизнь, фото в реальной жизни

Пародийная песня «Зачем мне нужна эта школа» набрала почти 6 миллионов просмотров.

Личная жизнь

Валле одинок, детей нет. Он встречается с блоггером по имени Майлз Кел. Настоящее имя парня – Антон.

Интересные факты

Искусственный интеллект подсчитал, что с 1.11.2017 по 1.02.2020 Велл заработал на своем блоге 4 миллиона 374 тысячи рублей.

Полина говорит, что на создание одного клипа уходит как минимум месяц.