Валентин Валерьевич Петухов (Wylsacom): биография, сколько лет, фото

Валентин Валерьевич Петухов (Wylsacom): биография, сколько лет, фото

  • биография
  • Дорога к успехам
  • YouTube канал
  • Частная жизнь

Как мужчина 5

Уоленн Валеревич Пиетхуоу

Дата и место рождения

7 июня 1985 г., сосна Bór, Ленинградская область

Валентин Петухов – технобордер, YouTuber, Gameere, Streamer, миллионер. Известный как канал и партийный канал.

Оглавление

Биография

Валентин исходит от небольшого города Сосновый бор, который является частью ленинградской цепи. Человек родился 7 июня 1985 года.

Уоланти получил среднее образование в своем родном городе. После окончания школы он присоединился к Московскому национальному университету гуманистического университета имени М. А. Шолоховы. MGR A. Szołochow Московский государственный гуманитарный университет (в настоящее время частью московского национального университета педагогики), специальность.

На некоторое время он работал в своей профессии, давая юридические советы.

Путь к успеху

Проценты технологии Валентины уже начались в детстве. Все началось, когда его отец купил свой первый компьютер. Широкоблогка была 14 лет.

Валентин стал заинтересоваться в видеоиграх, а затем поздние отзывы о них под различными псевдонимами для российского онлайн-журнала «Игра World Navigator».

Его интерес к онлайн-игре «Lineage II» привел к тому, что он стал модератором на одном из серверов.

Вильсаком создал свой собственный веб-сайт через WordPress, на котором он опубликовал взвешенное программное обеспечение для телефонов Nokia.

Валентин Валерьевич Петухов (Wylsacom): биография, сколько лет, фото

В 2011 году Валентин Петухов решил создать канал YouTube, посвященный современным технологиям.

Он бросил работу, продал часть своего оборудования, заимствовал немного денег и поставил все, что имел в развитии блога. В то время бабушка и жена помогли ему.

Все началось с обзора аксессуаров к оборудованию, которое Валентин купил свои собственные деньги. В течение первых нескольких лет канал не приносил никакой популярности или дохода. Но человек не обратил на него внимания, потому что он изначально сделал все за деньги, но создать интересный контент

Валентин имеет свой собственный веб-сайт, на котором он публикует статьи и новости о мире современных технологий и обзоров новых гаджетов. У человека также есть веб-сайт в Вконтакте (102 тысяч абонентов), сообщество (648 тысяч), счета в Facebook (67 тысяч), Twitter (1,2 миллиона) и Instagram (2 миллиона). Количество абонентов дано как 1 июня 2020 года. Все публикации в социальных сетях посвящены технологическим темам.

В 2017 году Technobloger подписал контракт с Сбербанком, в соответствии с которым он должен был рассмотреть свои цифровые услуги.

В 2020 году он начал сотрудничество с мегафоном, который запустил тариф Wylsacom Edition.

Валентин Валерьевич Петухов (Wylsacom): биография, сколько лет, фото

В 2019 году Валентин занял 21-е место в списке Forbes из лучших российских знаменитостей, с доходом 2,7 миллиона долларов

Канал на Ютубе

Канал Wylsacz был создан 31 июля 2011 года. В начале июня 2020 года у него 9,23 миллиона абонентов и более двух миллиардов просмотров.

Валентина проводит два дополнительных канала, WylSaStream и WylSalive, которые были зарегистрированы в 2012 и 2013 годах соответственно.

WylSaStream посвящена рецензентам, информационным подкастам и потокам видеоигр (таких как смерть, окантовя, Call of Duty, Half-Life, Doom). Как и в 1.06.2020, канал имеет 455 тысяч. Подписчики.

WylSalive – это блог, на котором Валентин публикует свое мнение о событиях в мире интернета, общества, технологии и политики. В начале июня 2020 года канал подписался на 1,14 миллиона человек.

Сокращение экскурсии означает «Вы хотели бы, чтобы вам понравились некоторые яблоки?», Что объясняет как «Вы хотите, чтобы некоторые яблоки?».

Личная жизнь

Валентин не раскрыл никаких деталей из его личной жизни. На своем сайте Вконтакте его статус «одинокий». Известно, что у него есть жена, которую он встретил в студенческих временах. Брак имеет двое детей. Сын на несколько лет старше его дочери.

У человека очень теплые отношения со своей бабушкой. По его словам, она самый важный вид на канал. Он не пропускает ни одного фильма, всегда очень переживает за внука.