Ван Хэ Ди и Шэнь Юэ встречаются, его участие в дорамах и биография

Ван Хи Ди – молодой, но уже популярный актер. Его называли одним из самых красивых мужчин Азии. Помимо актерского мастерства, Ван Хэ Ди также занимается моделированием.

Настоящее имя

Дата и место рождения

20 декабря 1998 г., Чэнду, провинция Сычуань, Китай.

  1. Биография и школьные годы
  2. Кинокарьера
  3. Личная жизнь
  4. Какова сейчас жизнь Ван Хэ Ди?

Оглавление

Биография и школьные годы

Ван Хэ Ди родился 20 декабря 1998 года в Чэнду, Китай. По-английски его имя звучит как Дилан Ван, поэтому его называют в Европе. О семье и детских годах Ван Хи Ди известно немного. В школе мальчик хорошо учился и мечтал стать летчиком. В то время он даже не думал о профессии творца, не думал, что свяжет свою жизнь с кино и сценой. Ван Хи Ди серьезно относился к тому, чтобы связать свою жизнь с авиацией. Еще со школьных времен мальчик начал предпринимать шаги к осуществлению своей мечты.

van-heh-di-akter-biografiya-i-ego-devushka-doramy-filmografiya-instagram

В школьные годы Ван Хэ Ди мечтал связать свою жизнь с авиацией.

Интересно! После школы Ван Хэ Ди поступил в колледж гражданской авиации, чтобы стать бортпроводником. Парень хорошо учился, потому что ему действительно была интересна эта профессия. Ван Хэ Ди был популярен в колледже, у него были поклонники, которые мечтали покорить его сердце. К тому же он считался самым красивым учеником. Его фотография была напечатана на плакате, а сам плакат висел на самом видном месте в университете.

Ван Хи Ди был очень активным учеником. Он не только хорошо учился, но и участвовал в студенческой деятельности. Он спокойно выступал на сцене и организовывал разные концерты. Ван Хэ Ди был популярным учеником, которого также называли очень талантливым парнем. Прекрасный голос, чувство юмора и актерское мастерство выделяли его из толпы студентов. Молодой человек был тут же, чтобы выступить на какой-то вечеринке. Кроме того, он участвовал в фестивалях и завоевал награды.

van-heh-di-akter-biografiya-i-ego-devushka-doramy-filmografiya-instagram

Благодаря красивой внешности и природной харизме молодой человек всегда был окружен вниманием противоположного пола.

Ван Хи Ди было восемнадцать, когда он выиграл студенческий фестиваль в Сычуани. Спустя год мальчик принял участие в программе Super Idol, в которой ему удалось занять первое место. Для мальчика это был огромный прорыв, так как этот проект оказался огромным успехом. На тот момент он уже начал задумываться о карьере в шоу-бизнесе, хотя небо его все же влекло. Однако он видел, что у него есть вероятность, что есть фанаты.

van-heh-di-akter-biografiya-i-ego-devushka-doramy-filmografiya-instagram

Дилан Ван мечтал стать бортпроводником, но выбрал творческий путь и сосредоточился на работе актером и моделью.

Ван Хэ Ди закончил учебу и получил звание бортпроводника, но работать не стал. Вместо этого он сосредоточился на шоу-бизнесе и моделировании. Еще будучи студентом, он подписал контракт с модельным агентством и начал сниматься в рекламе. Именно благодаря таким фотосессиям и участию в различных конкурсах началась его карьера.

Карьера в кино

Кинокарьера Ван Хэ Ди началась с драмы «Сад падающих звезд». Он исполнил роль главного героя, сына состоятельных родителей, который влюбляется в девушку из бедной семьи. Ван Хэ Ди играл очень профессионально, как будто он действительно пережил нечто подобное в своей жизни. Дорама пользовалась огромным успехом у зрителей, а Дилан Ван стал одним из самых популярных актеров. Кроме того, он был признан одним из самых красивых мужчин Китая. За актером бежали толпы фанаток.

van-heh-di-akter-biografiya-i-ego-devushka-doramy-filmografiya-instagram

Актер вошел в список 100 самых красивых мужчин мира 2018 года.

Спустя некоторое время после премьеры дорамы создатели решили снять клипы на саундтреки, которые играли в дораме. Естественно, в создании фильма принимал участие Ван Хэ Ди. Кроме того, он сам записал один из саундтреков, а затем выпустил диск с песнями из этого сериала. Альбом разошелся большим тиражом. Ван Хи Ди прославился не только как актер, но и как певец.

van-heh-di-akter-biografiya-i-ego-devushka-doramy-filmografiya-instagram

У актера многообещающая карьера

В 2019 году Ван Хэ Ди принял участие в съемках драмы «ПустьТам будет ночь 2 дюйма. Здесь он получил совершенно другую роль, но он покаживает на этом изображении. Дилан очень талантливый актер, который может играть в любую роль. Говорят, что эта драма была успешной благодаря Ван Хэ Ди. Считает, что он просто хорошо выполняет свою работу. Поклонники не могли дождаться премьеры Дорамы, поэтому они даже последовали местами, где фотографии вьющиеся, чтобы увидеть актер.

Личная жизнь

Конечно, личная жизнь харизматичной красивой – самая интересная тема. После издания «Сад падающих звезд».

van-heh-di-akter-biografiya-i-ego-devushka-doramy-filmografiya-instagram

Каждый начал обсуждать возможное дело между Ван Хи Ди и Шэнь Юэ. Именно она играла много Дилана. Настолько гармонично, они представляют вместе, так проникают и, естественно, играют, что все были убеждены в романе звезд. В прессе активно писал, что они знакомства, и фанаты были слишком счастливы с таким сообщением.

Поклонники убеждены, что актер имеет дело со своим партнером из сада падающих звезд, Shen Yue.

Сами актеры также добавили нефть. Вместе они вышли из дома, они провели время за пределами плана, опубликованные общие фотографии. Конечно, все начали думать, что что-то между ними и что они на самом деле встречаются. Долгое время эти слухи активно распространялись в прессе.

van-heh-di-akter-biografiya-i-ego-devushka-doramy-filmografiya-instagram

Примечание. Однако актриса свергла этих спекуляций во время одного из интервью. Она сказала, что объединяет только дружественные и профессиональные отношения, так как время от времени они общаются и видят за пределы фильма. Поклонники актера вздохнули с облегчением: Ван Хэ ди свободен, его сердце не должно быть никому. Каждый из них считает, что он может набрать любовь их идола. Но он не готов к серьезным отношениям.

Известная красота скрывает свою личную жизнь до общественного мнения

Ван Хэ ди еще молод, только начинает развиваться как актер и певца, поэтому он не хочет участвовать в серьезных отношениях. Более того, Ван Хэ ди не думает о создании семьи или иметь детей. Конечно, в будущем он видит себя отцом и мужем. Но теперь это сосредоточено только на вашей работе. Но он не говорит о своей личной жизни. Кто знает, может быть, есть кто-то в его жизни, но он не хочет раскрывать детали.

van-heh-di-akter-biografiya-i-ego-devushka-doramy-filmografiya-instagram

Ван Хэ ди любит проводить свободное время с семьей и друзьями. Теперь это очень нужно и занято на работе, поэтому очень редко отдохнуть. Художник, однако, рада, что он так вострел, потому что когда-то был только мечтой. Поэтому он просто работает и наслаждается его деятельностью. Он любит выступать в кино, записывать песни и гастролировать. Ван Хи ди – универсальный человек.

Творческая карьера этого талантливого мальчика составляет только импульс.

van-heh-di-akter-biografiya-i-ego-devushka-doramy-filmografiya-instagram

Люди из окрестностей актера говорят, что он совсем нет звезды. Ван Хэ ди оставался тем же простым парнем, которую она была, прежде чем набирать популярность. Это очень спокойно в отношении поклонников, никаких требований не изложена на плане, прослушивание директоров. Одним словом, это легко работает с ним. Кроме того, это настоящий профессионал, который понимает все с первого раза.

Актер является активным пользователем сайтов социальных сетей, регулярно лечит вентиляторы с фотографиями из плана фотографий и повседневной жизни.

Как сейчас живет Ван Хэ Ди

Ван Хэ ди любит спорт, особенно баскетбол. В свободное время они играют с друзьями, освобождая все негативные эмоции и усталость. Он также любит читать рэп музыку. Одним словом у него много интересов, что он пытается не забыть.

Актер очень востребован в Китае. На данный момент появляются новые фотосессии. Кроме того, он записывает новые песни, поэтому фанаты скоро смогут купить Ван Хэ доктор. У парня также есть время включить рекламу, часто приглашенные на фотосессию в качестве модели. Но было бы странно, если Ван Хэ ди был опущен, потому что у нее есть красивые особенности и стройная фигура. Он заботится о себе, чтобы всегда выглядеть хорошо.