Софья Сомусева [Кис-кис]. Биография, личная жизнь, семья, муж, дочь

София Сомусева – солистка группы «Кис-Кис», которая образовалась два года назад, но уже успела завоевать симпатии публики.

Настоящее имя

Дата и место рождения

  1. Биография Зофьи Сомушевской
  2. Кис-Кис команда
  3. Личная жизнь
  4. Софья Сомусева сейчас

Оглавление

Биография Софьи Сомусевой

София родилась 11 апреля 1996 года в городе Св. Девушка не любит рассказывать о своем прошлом, о детских и школьных годах, ничего не говорит о своих родителях. Известно, что она всегда увлекалась рок-музыкой, обладала смелым характером и была очень энергичной. Родственники Софии были уверены, что она прославится, потому что обладала всеми необходимыми лидерскими качествами. Однако в детстве Софья не думала, что свяжет свою жизнь с музыкой. Это пришло только с возрастом.

Софья Сомусева. Биография. Личная жизнь, сколько лет, рост, инста, фото слитые фото, инстаграм

Софья с ранних лет увлекалась рок-музыкой.

В школьные годы Софья еще больше увлеклась музыкой, а ближе к окончанию школы поняла, что хочет заниматься музыкой профессионально, сочинять песни, записывать и выступать. Но она еще не знала, куда хочет пойти. Девушка задалась вопросом, будет ли она выступать одна или в группе. Ведь она все решила сама.

Группа «Кис-кис»

Примечание! Два года назад, одним летним днем, София пришла в студию звукозаписи, потому что ей нужно было репетировать. Барабанщик Алина Олешева приехала в ту же студию для записи своей партии. София и Алина сразу нашли общий язык, подружились и начали общаться. Спустя какое-то время девушки решили, что им стоит выступить вместе. Так возникла группа «Кис-кис».

Софья Сомусева. Биография. Личная жизнь, сколько лет, рост, инста, фото слитые фото, инстаграм

Клип на песню «Подружки» стал самой популярной песней группы.

Помимо девушек в группе есть еще два парня, но даже поклонники коллектива не знают их имен и внешности. В клипах группы не видно лиц парней, а сами девушки не раскрывают интриги и не говорят, кто эти парни и как они попали в группу. Однако благодаря этому секрету команде всегда уделяется много внимания. Наверное, придумали специально, чтобы создать у коллектива определенный имидж.

София – певица группы и сама пишет тексты песен. По его словам, он черпает вдохновение, слушая песни Кирилла Бледного. Она также вдохновляется другими рок-музыкантами. Обычно она не узнает другую музыку. Любовь Софии к этому жанру началась в детстве и с тех пор не изменилась.

Софья Сомусева. Биография. Личная жизнь, сколько лет, рост, инста, фото слитые фото, инстаграм

Все, чего достигли девушки за 2 года деятельности, – это собственный труд и стремления, в коллективе нет продюсера.

Девушка заявила, что группа «Китти Китти» – не продюсерский проект, как многие полагают. Они продвигают себя и не хотят сотрудничать с продюсерами, которые пытаются вытеснить идентичных артистов. Им важно не потерять индивидуальность. София понимает, что выйти на большую сцену без продюсера довольно сложно, но возможно.

Примечание! Практически сразу после присоединения к группе девушки начали записывать песни и снимать музыкальные клипы. Одним из самых популярных клипов стал клип на песню «Подруга». Девушки сыграли любовников, что вызвало волну дискуссий. Они знали, к чему это ведет, и извлекали пользу из таких обсуждений. Кроме того, они хотели спровоцировать реакцию депутата Виталия Милонова, который всегда негативно отзывается о людях нетрадиционной ориентации.

Софья Сомусева. Биография. Личная жизнь, сколько лет, рост, инста, фото слитые фото, инстаграм

Ходят слухи, что девушки состоят в однополых отношениях.

За первые полгода команда выпустила шесть музыкальных клипов, каждое из которых собрало более двух миллионов просмотров. Тогда они решили дать концерт в Москве. Они выбрали большую площадку, но понятия не имели, сколько людей придет послушать песни группы. Московский концерт прошел с большим успехом.

Потом они поехали в Киев, где тоже дали большой концерт. Выяснилось, что у группы много поклонников в Украине, и они приехали из разных городов послушать песни своей любимой группы в Киеве. Девочки снова качнулись, и иначе они не могут. После этого группа отправилась в турне с программой. В каждом городе их приветствовал огромныйармия фанатов.

Софья Сомусева. Биография. Личная жизнь, сколько лет, рост, инста, фото слитые фото, инстаграм

Количество поклонников группы растет с каждым днем, девушек ждут гастроли не только по России, но и за рубежом.

Примечание! Несколько месяцев назад группа выпустила песню «Silence», сразу завоевавшую любовь слушателей. Кроме того, «Кис-Кис» был приглашен на Первый канал для исполнения этой песни в программе «Вечерний Ургант». Для молодой команды это было большим достижением. А клип на эту песню набрал 6,5 миллиона просмотров.

Софья Сомусева. Биография. Личная жизнь, сколько лет, рост, инста, фото слитые фото, инстаграм

София не стесняется своих взглядов, часто ругается.

Вот уже несколько месяцев.

Личная жизнь

Группа не выпускает клипов, но продолжает активно записывать песни. Поклонники ждут новых музыкальных клипов, которые группа очень хорошо помнит. Однако София обещает, что в ближайшее время порадует своих поклонников новой работой. Тем временем группа пишет песни.

Софья Сомусева. Биография. Личная жизнь, сколько лет, рост, инста, фото слитые фото, инстаграм

Многие поклонники группы считают, что София и Алина сыграли девушек с нетрадиционной ориентацией не только в клипе, но и в реальной жизни. В сети ходят слухи, что девушки действительно состоят в отношениях. Девушки, однако, не подтверждают эти слухи.

Девушка не комментирует личную жизнь

Софья Сомусева сейчас

Больше о личной жизни София ничего не рассказывала. Ему нравится больше рассказывать о своем творчестве. Кстати, в своих высказываниях она использует вульгарную лексику, потому что, как она утверждает, ей сложно как-то иначе выразить свои эмоции. Он также использует тот же словарь при написании текстов песен. Поклонники группы прекрасно знают, что в каждой песне будут проклятия.

Певица активно работает над новыми песнями. Группа собирается выпустить альбом и отправиться в новый тур. Софии удалось доказать, что даже без производителей и лейблов добиться популярности можно в короткие сроки. Софии понадобилось всего около года, чтобы сделать себе имя. Ей удалось создать группу с нуля, придумать репертуар, записать песни и снять музыкальные клипы. Группа дала несколько сольных концертов, а также отправилась в турне.

Важный! София уверена, что это только начало творческого пути, что они еще добьются больших успехов.

Софья Сомусева. Биография. Личная жизнь, сколько лет, рост, инста, фото слитые фото, инстаграм

Интересно, чем София любит заниматься в свободное время. В Instagram, где у него более 100 тысяч. подписчиков, в основном публикуются фотографии с концертов, записи и фотосессии. У нее яркая и запоминающаяся внешность, не боится экспериментировать с цветом волос, не боится показаться смешной. Она считает, что у нее есть индивидуальность.

София продолжает работать над новыми песнями, считает, что группа находится только в начале своего творческого пути.

София ничего не сказала об отношении родителей к работе дочери. Девушка вообще не любит рассказывать о своей личной жизни, семье и друзьях. Однако фанаты надеются когда-нибудь рассказать о себе немного больше. Всем любопытны подробности жизни кумира.