Сергей Курбатов (Super House): биография тиктокера, фото

Сергей Курбатов (Super House): биография тиктокера, фото

  • биография
  • Путь к успеху
  • Творческий подход
  • Частная жизнь

Нравится этому мужчине 18

Дата и место рождения

24 января 2000 г., г. Долгопрудный, Московская область, Россия

В совместном браке

Сергей Курбатов – российский тиктокер, видеоблогер, виннер, модель и бывший спортсмен. Парень популярен, по состоянию на июль 2020 года у него 1,3 миллиона подписчиков на Tik Tok.

Оглавление

Биография

Сергей родом из подмосковного города Долгопрудный. Он родился 24 января 2000 года. У этого молодого человека есть младший брат Степан. С детства Сергей был творческим и артистичным мальчиком. Поэтому родители отправили его в музыкальную школу.

После получения среднего образования юноша переехал в Москву. Поступил в Российский университет дружбы народов на филологический факультет по специальности «Реклама и связи с общественностью».

Путь к успеху

Сергей всегда мечтал стать блогером и развиваться в этом направлении. В 13 лет он зарегистрировался на YouTube и назвал свой канал IFORTEX. Это имя было прозвищем молодого человека в «Танках онлайн».

Он рассказывал об игре в течение года, создавал гайды, рассказывал о событиях и соревнованиях в игре. Фильмы были короткими, от 1 до 30 минут.

Помимо Tanks Online, на его канале иногда показывались фильмы о Meinkraft, Agar.io, Petridish.pw, Diep.io, Counter-Strike: Global Offensive.

Сергей Курбатов (Super House): биография тиктокера, фото

Свой первый ролик Сергей Курбатов опубликовал 28 июня 2015 года, за год работы канал собрал всего 3 тысячи. подписчики

Гай начал стримить “Tanks Online” и параллельно продолжал записывать многолетний спектакль. В своих фильмах и передачах он часто снимался вместе со своим младшим братом.

В 2016 году на его канале стали появляться влоги о повседневной жизни и о Москве. Постепенно молодой человек отказался от игр в пользу разговорного жанра: стал больше рассказывать о себе, своих переживаниях и проблемах, общаться с подписчиками и жертвователями. Изменил название канала с IFORTEX на SerJay.

В 2017 году Сергей прекратил свою деятельность на YouTube. В 2019 году он опубликовал пояснительное видео, в котором заявил, что у него нет мотивации работать на своем канале из-за отсутствия отдачи: приток подписчиков был минимальным, количество лайков и комментариев тоже. Также была закрыта группа Вконтакте, посвященная деятельности молодого человека на YouTube.

Сергей узнал о платформе Tik Tok. Там молодой человек смог реализовать свои идеи и раскрыть свой потенциал. Благодаря своему чувству юмора и прирожденному мастерству всего за несколько лет ему удалось набрать более миллиона подписчиков.

Основное занятие Сергея – короткие юмористические ролики. На популярность Сергея повлияло его сотрудничество с Давидом Манукяном. Художник запустил проект для тиктокеров – «Супер Хаус», в котором блогеры живут вместе месяц для создания контента. Молодой человек оказался в первом составе проекта.

Сергей Курбатов (Super House): биография тиктокера, фото

Участие в «Супер Хаусе» дало возможность Сергею поработать с Ольгой Бузовой, Моргенштерн, Сергеем Дружко.

Творчество

Еще со времени своей деятельности на YouTube Курбатов вел аккаунт в Instagram, где общался с подписчиками и размещал интересные фото и видео. Позже он начал исполнять каверы на популярные песни. Помимо вокальных данных, Сергей иногда демонстрирует свои гитарные навыки.

В 2017 году мальчик принял участие в студенческом конкурсе «Minute Sławy», где исполнил песню «Listen To Your Heart». Он победил в номинации «Любимец публики».

Также молодой человек имеет опыт работы в модельном бизнесе. Он принял участие в нескольких модных показах. Ему довелось работать моделью на показах дизайнера бренда Viva Vox Олега Овсиева и Михаила Манакова.

Личная жизнь

Сергей давно состоит в отношениях с Ариной Голубевой. Молодые люди учились на одном факультете, но по разным специальностям (девушка выбрала направление «Телевидение»). Арина также является блогером и тиктокером, известна поклонникам под псевдонимом Анаголия.

Однажды в одном из постов Вконтакте Сергей признался, что ему никогда не нравилось его имя и думал о том, чтобы поменять его на Эван.