Молли Молоко (Molli Moloko): биография, настоящее имя, возраст, где снималась

Молли Молоко (Molli Moloko): биография, настоящее имя, возраст, где снималась

  • Известные факты из биографии
  • Творческая деятельность
  • Частная жизнь

Нравится человек 1

Молли Молоко

Дата и место рождения

Молли Молоко – российский тиктокер и блогер с широкой фан-базой. Девушка прославилась в Интернете форматом видеороликов с поеданием необычных блюд по просьбам своих подписчиков.

Известные факты из биографии

Несмотря на то, что у Молли более трех миллионов подписчиков в социальных сетях, она не спешит делиться с ними подробностями своей биографии. В сети нет даже данных о дате и месте рождения девочки. Известно, что настоящее имя тиктокера – Алена, а Молли Милк – это прозвище для съемок.

Поклонники предполагают, что девушке за 20, потому что в одном из видео она упомянула, что уже окончила среднюю школу. Ticktocker любит пробовать разные продукты и создавать необычные вкусовые сочетания. Он рассказывает о своих эмоциях, связанных с дегустацией еды, в Instagram.

Творческая деятельность

Удовлетворенность девушки родилась из ее увлечения необычными блюдами. Изначально у нее были идеи снимать фильмы самой. На ее сайте были ролики, в которых она пробовала кошачий корм, сырое мясо, насекомых и т. Д. Необычный формат видео привлек внимание зрителей, а контент в профиле блогера стал создаваться под влиянием фанатов. Сами подписчики предлагали различные варианты питания, и тиктокер удовлетворил их запросы.

Молли Молоко (Molli Moloko): биография, настоящее имя, возраст, где снималась

Известно, что в 2021 году Алена стала участницей биржевого дома «VibeHouse».

Некоторым зрителям этот формат не нравится, но Молли предпочитает игнорировать комментарии критиков. Для своих поклонников он образец оптимизма и позитива.

Личная жизнь

Некоторое время Алена состояла в отношениях со знаменитым тик-тейкером Хильми Форкс. Они вместе записывали видео и выкладывали их в личных профилях. Поклонники были в восторге от отношений Хильми и Молли, поэтому новость о разрыве их разочаровала. Сначала подписчики подумали, что информация о разрыве – способ привлечь внимание, однако позже пара подтвердила, что больше не связаны.

Спустя несколько месяцев Хильми разместила в Instagram старое видео с бывшим избранником, которое поклонники восприняли как попытку заявить о своих чувствах к девушке. Но Алена не ответила.

В 2020 году стало известно, что Алена встречается с тиктором по имени Антон, более известным под псевдонимом Ugly boy. В соцсетях в их компании появлялись блогеры и снимали ролики с объятиями и поцелуями. Зрители же восприняли это как попытку завоевать популярность после расставания с Хилми. В комментариях подписчики массово задавали вопросы о личной жизни блогерши, но она предпочла их проигнорировать.

Молли Молоко (Molli Moloko): биография, настоящее имя, возраст, где снималась

В одном из своих видео блогер рассказала, что танцует два года.

Молли Молоко – российский блогер с большой аудиторией в Instagram и TikTok. Девушка издает фильмы в необычном формате, что привлекает заинтересованных зрителей.