Биография и жена Андрея Щадило
Настоящее имя: Андрей Щадило.
Прозвище: Зек
Дата и место рождения: 14 октября 1979 г., г. Киев, Украина.
Знак Зодиака: Весы.
Семейное положение: женат
Дети: дочь
Деятельность: блогер, тюремный стример
ВКонтакте: https://vk.com/id387258237
Instagram: https://www.instagram.com/andryukha_and_company/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCErYNylQlYYX3piVQocJlWQ

биография андрея щадило

Вы когда-нибудь мечтали узнать биографию человека, который долгое время провел в тюрьме? Кажется, пришло время для такого опыта! Этот человек отсидел в камере 10 лет и не жалеет об этом. Встречайте популярного стримера и фрика. Мы ошеломлены еще до того, как начали об этом говорить. Жена Андрея Щадило, бывшая заключенная, обожает мужа и не может насытиться им. Однако это странная семья!

  1. биография
  2. Жена и дочь.
  3. Чем прославился Щадло?
  4. За что он сидел в тюрьме?

Оглавление

Биография

Кто бы мог подумать, что популярный ныне стример в молодости любил спорт и боролся в греко-римском стиле. Мужчина не маленького роста мог заниматься профессиональной борьбой и впоследствии стать чемпионом. Однако не все пошло по плану. Этот человек стал жестким криминальным авторитетом в Украине, попав в банду тогдашнего Виктора Журавлева.

Виктор Журавлев и андрей щадило

Оказывается, Сачадло не только заслужил уважение, но и был официально признан его «правой рукой». Отсюда арест в зале суда, где Андрей, выслушав приговор к 13 годам, начал буквально резать себе вены. На самом деле, это не первый безумный поступок этого парня.

Известно, что у нашего героя есть сестра, но сведений о ней мало.

Жена и дочь

Андрей Щадило с женой

Анджей не скрывает имени любимой жены. Ее зовут Ирина Бердникова. Женщина уже пять лет находится рядом со своим «незаконнорожденным» мужем. Читая новости о парнях, у них складывается впечатление, что в их браке все хорошо, им не к чему придраться. Приятно видеть людей, у которых все в порядке со своими сердечными делами.

Но фотографий моей жены в Instagram не так много. Но после всего лишь нескольких фото можно сделать вывод, что девушке можно позавидовать! Взгляните на нее: красивая, блондинка, ухоженная дама, отличная фигура. У Щадило прекрасный вкус!

андрей щадило с женой и дочкой

Чем прославился Щадило

После нескольких лет заключения Андрей встретил в камере людей, которые открыли ему глаза на мир. Сегодня мужчина зарабатывает большие деньги, снимая кино. Вы что-нибудь слышали о Пугу? Именно его напарник помогает в создании стримов. Видео загружаются на сайт, где пользователи смотрят забавные моменты. На YouTube полно тем, где Эндрю высмеивает своего товарища Пага.

Андрей Щадило и мопс

На самом деле такой дуэт яркий, запоминающийся и вневременной. Пользователи увлечены тем, как проследят судьбу двух «дураков», которые доставляют друг другу неприятности и пытаются завоевать популярность в мире.

За что сидел?

Андрей был участником группы Журавлева и входил в коллектив коллекционеров. Ребята во что бы то ни стало вынимают у людей деньги. Используемые методы довольно жестокие и бесчеловечные. Звучит ужасно, но они сделали то, что хотели сделать за деньги. Отсюда Щадло получил прозвище «вор в законе».

Андрей Щадило вскрыл вены

Андрей не только причастен к данному виду преступлений, но еще и без ума от того, что услышал приговор на судебном заседании, порезав себе вены. Информация о первом пребывании в тюрьме неизвестна, но второй раз полностью в открытом доступе – вы можете прочитать и узнать, за какие именно зверства был заключен коллекционер.

Кстати, мужчина и по сей день поддерживает связь со своими товарищами-преступниками. Удивляю, что жена Андрея Щадилы всегда рядом с любимым мужем. Возможно ли, что они разделяют такую ​​сильную любовь, что, несмотря на свою криминальную жизнь, они все еще могут быть рядом друг с другом? Тем не менее, это замечательная семья!