Ирина Тухбаева: биография жены Аркадия Кобякова, возраст, фото в молодости

Ирина Тухбаева: биография жены Аркадия Кобякова, возраст, фото в молодости

  • Известные факты из биографии
  • Знакомство с Кобяковым
  • Семейная жизнь

Как человек 5

Дата и место рождения

Сын Арсения в 2008 году.

Ирина Тухбаева замужем за известным российским исполнителем Аркадием Кобяковым. В сети не так много достоверных данных о женщине, но это только подогревает общественный интерес к ее персоне.

Известные факты из биографии

Несмотря на то, что муж Ирины – известный исполнитель, он упорно защищал жену от взглядов папарацци. По этой причине достоверных сведений о детстве, семье, дате и месте рождения Тухбаевой нет.

По предположениям поклонников, женщина старше своего возлюбленного. Поклонники считают, что разница в возрасте между Кобяковым и Тухбаевой составляла минимум пять лет.

Сама Ирина тоже старалась избегать внимания СМИ. Она отказалась от комментариев, пока ее муж находился в тюрьме, и не разделила горе по поводу смерти Аркадиуша. Тухбаева оставалась верной принципам мужа даже после его смерти и защищала себя и сына от влияния журналистов.

Знакомство с Кобяковым

Знакомства Аркадий – единственный общедоступный график биографии Тухбаевой. Пара познакомилась в 2006 году на одном из концертов Кобякова. На тот момент певец только что отбыл наказание и начал работать шансонье по совместительству, чтобы вернуться к своей прежней жизни. Чаще всего он выступал на криминальных авторитетах и ​​почетных мероприятиях.

Ирина Тухбаева: биография жены Аркадия Кобякова, возраст, фото в молодости

Ирина стала единственной женой известного исполнителя, которая сохранила ему верность, несмотря на жизненные трудности.

Узнав о выступлении Аркадиуша, пара так и не рассталась. Певицу покорили внешность и харизма Ирины, а она, в свою очередь, не устояла перед талантом Кобякова. Вскоре после начала знакомства мужчина сделал любимой предложение. Ирину не смущало темное прошлое исполнителя, поэтому она согласилась.

Семейная жизнь

После свадьбы женщина стала чаще появляться на публике с Аркадиушем. Пара не скрывала своих отношений, но и свои данные не афишировала. В 2008 году Тухбаева родила сына Кобякова. Ребенка решили назвать Арсением. Однако семейное счастье длилось недолго. Вскоре после рождения сына Аркадиуш снова был отправлен в тюрьму. Причиной заключения стало мошенничество. Ирина болезненно пережила разлуку с мужем, но все же не оставила его в сложной ситуации. Чтобы время ожидания было приятным, женщина позаботилась о семье и воспитании сына, сохранив свои чувства к возлюбленному.

Тюрьма просуществовала около четырех лет, Аркадиуш вышел на свободу в 2013 году. Тухбаева встретила мужа радостью и страхом, и он был благодарен ей за ожидание.

Кобяков был любящим и заботливым мужем, но примерным семьянином так и не стал. Алкоголь и наркомания преследовали певца всю оставшуюся жизнь, но Ирину это не смутило.

Ирина Тухбаева: биография жены Аркадия Кобякова, возраст, фото в молодости

Сын Тухбаева сказал, что почти не помнит своего отца, потому что он скончался, когда ребенку было всего семь лет.

После выхода певца из тюрьмы они прожили в мире всего несколько лет, до 2015 года. Аркадиуш умер от кровотечения, вызванного язвой желудка. Ирина провела последние годы своей жизни с мужем. Тухбаева, узнав о смерти возлюбленного, отказалась комментировать этот вопрос журналистам, предпочитая нести траур на себе.

После смерти Аркадия личность Ирины окончательно исчезла из объективов папарацци. О ее нынешнем местонахождении и судьбе ничего не известно. Однако онлайн-критики оставляют нелестные комментарии о жене исполнителя и ее нынешней жизни, на которые она предпочитает не отвечать.

Тухбаева – женщина, судьбу которой сложно назвать счастливой. Однако, несмотря на прошлое мужа, она искренне любила исполнителя и оставалась ему верной до последнего дня его жизни.