Людмила Светлова (Чудо-Люда): биография блогера, личная жизнь, фото

Людмила Светлова (Чудо-Люда): биография блогера, личная жизнь, фото

  • биография
  • Университет и начало карьеры
  • Карьерная лестница
  • Деятельность в Интернете

Как человек 24

Дата и место рождения

22 апреля 1982 г., Москва

Тимофьеж и Аглой

Ludmiła światłowa – это театральная актриса, талантливый вокалист и счастливая мать. Девушка особенно известна не на сцене, а в интернете. На его комедийном счете в Instagram он говорит о проблемах крупных семей, домработников и других героинь. При воспроизведении реальных мыслей женщин в забавных песнях и музыкальных клипах Ludmiła światłowa привлекает большую аудиторию и развлекает своих подписчиков.

Оглавление

Биография

Ludmiła światłowa родился 22 апреля 1982 года в Москве. Поскольку ребенок был очень активным, креативным, она смогла продемонстрировать и смеяться. Не очень известно о школьных достижениях художника – только информация о успешных исследованиях доступна.

Светлова пришла к слушанию Гита, не имея завершенной школы. Целью его визита было проверено как часть предварительной программы. Комиссия подтвердила: художники не становятся, они рождаются. Людмила, будучи студентом, сдал экзамены и был приглашен изучить один из лучших театральных институтов в стране.

Людмила Светлова (Чудо-Люда): биография блогера, личная жизнь, фото

С ее мужем, Людмилем, Людмилем, почти ничего.

Университет и начало карьеры

Мутные начала исследований в Институте не испугались – она ​​поняла, что после того, как шанс должен быть освобожден, он больше не может быть заинтересован в чемпионах в последующие годы. Ludmiła сразу решил изменить статус на студента, стать взрослым и начать трудным и долгим способом мечтать о том, чтобы быть художником. Уже в 18 лет девушка активно принимала уроки поют и участвовали в различных курсах чемпионата.

Светлова повезло на учителях: она попала в этих профессионалов своих ремесел. Искусство пения выучило Д. Вдовин и А. Петров. Работа мастеров быстро отмечена успехом девушки. Ludmiła активно участвовала в международных поющих школах и посетила специализированную академию в Италии. Настойчивость и истинный талант художника привел к своей необычной универсальности.

В последние годы исследований в Гите Светлова сотрудничал с джазовыми группами и искал в области вокализма. Ее старые друзья, ведущие представители жанра – И. Бутман, А. Кролл – всевозможны всевозможны молодого солиста и помогали ей выступить с исчезновением. Людмила выполнена в крупнейших джазовых комнатах в стране и стала настоящей звездой этого стиля.

Людмила Светлова (Чудо-Люда): биография блогера, личная жизнь, фото

У Ludmiła świłowa есть двое детей: самая старая тимофьежа и самый младший старение.

Профессиональный путь

После окончания института Светлова она активно начала работать в ее специальности. Ее путь начался с очков и кинематографии. В 2008 году Людмила получила роль Эрминского Дангалара в музыкальном «Монте-Кристо». Ее дальнейшая работа связана с детским музыкальным театром для молодых актеров. Светлова сыграла Нэнси от «Оливеров», тетя Полли из «Tomek Sawyer» и многих других ролей.

С 2004 года, до сих пор Ludmila активно активно в фильмах и может похвастаться как спорадическими ролями, так и для интегральных главных ролей в проектах. Ее фильмография состоит из многих художественных фильмов и серий. Светлова сотрудничала с указаниями в фильмах:

  • «Ретро-стиль террора», 2004;
  • «В соответствии с током», 2004;
  • «Богиня из Prime Time», 2005;
  • «Закон и заказ», 2010;
  • «Дзенник Доктор Зайцев», 2012 и другие.

В дополнение к Светловой, действующей, он занимается музыкой. Он имеет достойный вокальные данные, знает, как отдать свой природный талант. Ludmiła также любит писать песни как на русском, так и на английском языке.

Деятельность в интернете

Согласно Ludmiła, учетная запись Instagram начала неожиданно развиваться для себя. Раньше она не любила проводить время в социальных сетях, но следовала темам, связанным с матерью и детством. Будучи матерью двух детей в отпуске по беременности и родам, Светлова решила реализовать свои многолетние годы мечты о запуске комедийного проекта.Она составляла песню, которая для нее была сюрпризом, сделала забавное музыкальное видео и буквально влюбилась в его фанаты.С тех пор страсть Людмела в Instagram начала расти, а также группу забавных получателей.

Людмила świłowa – талантливая, универсальная женщина.Ее очарование и чувство юмора покорили сердца тысяч людей и продолжают радовать своей матери, такой как она сама.Художник не боится показывать повседневную жизнь своих родителей без сада и имеет сильную жизненную позицию.Чудо-Люда не стоит на месте и пытаться постоянно развивать то, что он вдохновляет своих подписчиков.