Надежда Артамонова (Кудри в облаках): биография и фото блогера

Надежда Артамонова (Кудри в облаках): биография и фото блогера

  • биография
  • Хобби и слава
  • Частная жизнь

Как мужчина 9

Дата и место рождения

16.08.1992, Краснодар

Сыновья Даниил и Максим

Надежда Артамонова – сияющая матери-путешественник и лучший «DIY Blogger of Russia 2019». Девушка – это универсальная талантливая, основанная проектом «Курс успеха» для всех, кто хочет открыть интернет-магазин, является организатором свадеб и совладельцем исследований, создающих семейные фильмы.

Надежда Артамонова (Кудри в облаках): биография и фото блогера

В марте 2020 года Надижда и Дмитрий встретили свою общую мечту – они пошли в Байкал

Биография

Nadżda Artamonowa родился 16 августа 1992 года в Краснодаре. Чтобы иметь достаточно денег в вашем кармане, не спрашивая родителей за деньги, в возрасте 14 лет приходилось собрать картонные коробки на заводе коробки. После окончания школы Artamon Nadożda отправился в университет и выиграл высшее образование как художник-учитель.

Хобби и известность

С 2013 года Nadiżda работала как планировщик свадьбы. Уже тогда Артамонова зарегистрировалась в Instagram, она поделилась фотографиями с друзьями и не думала, что она станет блоггером. Однако жизненные мероприятия повлияли на развитие аккаунта и появления новых подписчиков. Девушка выпустила посты о путешествиях с маленьким ребенком, нюансами воспитания, кормления и адаптации в другой стране. Надиджед также показал быстрые, легкие и здоровые рецепты.

И тогда произошла серия важных событий – покупка квартиры и необходимость проведения ремонта. Пара имела ограниченный бюджет, так много нужно было сделать один. Naděżda и Dmitry Artamonowie узнали о многих новых данных о строительных материалах, техниках и ловушек, которые они узнали много деталей, а также профессионалов. Это вызвало положительный ответ среди своих подписчиков, и Nadożda понял, что тема DIY так же как ток, как всегда. Позже блоггер начал новый заголовок о украшении дома своими руками: свечи, елочные игрушки, корзины и другие вещи, чтобы создать уютное.

Надежда Артамонова (Кудри в облаках): биография и фото блогера

В 2020 году Nadiżda подписал контракт с издательством и сейчас работает в книге о украшении дома.

Личная жизнь

Наджда Артамона встретила своего будущего мужа Дима, когда ей было 13 лет. Они провели несколько лет в той же компании, и в конце школы они уже были в романтических отношениях. В возрасте 20 лет Nadożda официально стала его женой, торжественное событие состоялось 29 сентября 2012 года. Четыре года спустя они родились ребенком – сыном Даниэлем, с которым они почти сразу же отправились в автомобильную поездку вокруг Европы. И 21 декабря 2019 года Naděżda и Дмитрий имели еще один мальчик, Максим, и теперь они путешествуют с новым актером.

Надежда Артамонова (Кудри в облаках): биография и фото блогера

Из-за отношений с Дмитрием блогер отказался от обучения в другой стране

Artamon Nadżda является примером современной успешной женщины, которая могла осознавать не только профессионально, но и как любящая жена и мать. Блогар и ее муж благодаря тяжелой работе, оптимизму, вере в их прочности и постоянной взаимной поддержке достигали значительных высоких сбережений. На этом этапе его жизни он не планирует остановиться и уже готовит новые проекты, которые, безусловно, в ближайшее время будут информировать своих подписчиков.