Виталий Ковалев: биография блогера, личная жизнь, фото

Виталий Ковалев: биография блогера, личная жизнь, фото

  • Детские годы
  • Блог
  • Частная жизнь
  • Интересные факты

Как мужчина 3

Виталий Ковалев

Дата и место рождения

16 августа 1998 года Обнинск, КАЛУССКАЯ СВЯЗИ, РОССИЯ

Виталий Ковалев является известным блоггером, который приобрел популярность благодаря его юмористическому винограду. Переехав в США, он не отказался от своего любимого класса. В своих фильмах приносит подписчики на менталитет американцев. Он публикует фильмы о том, как она проводит время с друзьями за рубежом.

Оглавление

Детские годы

Виталий Ковалев приходит из Норнински. Вскоре после его рождения его семья переехала в Южный федеральный округ, в город Ростов на Дону. Кто работает, родители популярного блогера неизвестны, но их сын был воспитан в серьезности.

В школе Виталий не отклонился от своих сверстников. Он был скромным мальчиком, он хорошо учил, ему немного стыдно за его чрезмерную полноту. Blogger упоминает, что по этой причине он неоднократно высмеивался одноклассниками.

Блогерство

Виталий Ковалев зарегистрировал YouTube во всем мире по всему миру в октябре 2012 года. Его фильмы и советы были популярны с самого начала. Blogger посоветовал, как разместить разговор с моей матерью и как вести себя в классе. За это время тема самоубийства была популярна среди подростков. Виталий призвал своих сверстников помнить и не следовать тренду «синего кита», смеясь над куратором.

Виталий Ковалев: биография блогера, личная жизнь, фото

Количество подписчиков Виталий Ковалев увеличилось до 100 000 после 3 лет работы в блоге.

После окончания средней школы молодой человек присоединился к институту. Виталий продолжал превращать фильмы. Содержание, которое студент разделяется с их подписчиками, выделяются в предварительных, увлекательных историях, простоте получения квитанции. Анекдоты Ковалевы распространяются через Интернет, и поклонники делятся на цитаты, которые побуждают вас подписаться на свой канал.

Виталий Ковалев: биография блогера, личная жизнь, фото

Виталий Ковалс, пришедший в США для визы персонала, решил остаться там навсегда.

В мае 2019 года Виталий сказал Фанму, что он отправился в Америку в течение 3 месяцев. Парень любил жизнь в Соединенных Штатах, он бросил учебу, чтобы построить действующую и моделирующую карьеру в штатах. Таким образом, он продолжал запускать блог, в котором следующие темы Адрес:

  • «Осмотр» магазинов;
  • делиться своим опытом с аборигенами и русскоязычными жителями;
  • представляет своих сторонников взгляды Лос-Анджелеса;
  • Он говорит о случайных встречах с голливудскими звездами.

Прямая реклама в истории блогера нет, красиво завуалирована: парень показывает в камеру то, что он покупает для себя, тонко, призывая поклонников покупать в определенном магазине.

Личная жизнь

Перед тем, как покинуть Россию, Виталис был услышать сердце, но отношения не горели. Огромное количество фильмов появилось на канале Ковалева, в котором он рассказывает о своих девушках, не давая имена. Подписчики считают, что большинство истории блоггера состоит.

Виталий Ковалев: биография блогера, личная жизнь, фото

Первая работа Виталий Ковалава в Америке – Супермаркет

Переехав в США, парень проживал в одной квартире из Женей Эванса, абоненты бросили вызов своей ориентации. В конце концов, Евгений никогда не хит, что он гей. В декабре 2019 года молодые люди ссорились, даже когда Эванс ревновал своего парня Виталия.

Ковалев записал видео, в котором он отрицал его утверждения и извинился своим последователям. Виталий заверил, что он чувствует себя поезду только до пола наоборот.

Интересные факты

Увлекательные факты о В. Ковалеве:

  1. Когда мальчик был в средней школе, это был период процветания эмо субкультуры. Ковалев сочувствовал молодежному движению, но в отношении родителей он не нарисовал волосы, он не сделал макияж, он не носил контрастную одежду.
  2. Как подросток, входящий в чат, мальчик служил с ником. Из-за него он назвал себя Артем или Никиту, ему не понравилось его имя.

В январе 2020 года в сети появилась информация о том, что Виталий зарабатывает на жизнь, показывая эскортные услуги. Скриншоты были включены, якобы из профиля Ковалева. Менее успешные блогеры сразу же подхватили эту новость и начали добавлять на YouTube ролики с разными версиями происходящего.Виталий подарил реплику на своем канале.