Хафсанур Санджактутан: биография и фото

Хафсанур Санджактутан: биография и фото

  • Известные факты из его биографии
  • Частная жизнь
  • Фильмография

Как человек 7

Дата и место рождения

20 марта 2000 г., Стамбул, Турция

Она в отношениях

Хафсанур Санджактун – начинающая турецкая актриса. Он быстро прославился своим талантом и внешностью. Помимо ролей в сериалах, девушка занимается написанием театральных пьес. Подробности из биографии девушки помогут узнать больше о личной жизни юной звезды.

Известные факты из биографии

Хафсанур родился в 2000 году. Все свое детство и юность она провела в Стамбуле. Она получила образование в средней школе Орхангази.

Уже в детстве девочка поняла, что хочет стать актрисой, поэтому сразу после получения школьного образования начала посещать уроки актерского мастерства. По сей день продолжает обучение в агентстве Лейлы Чирин.

Несмотря на юный возраст, актриса уже завоевала множество наград.

Помимо ролей в фильмах и сериалах, Хафсанур также сама пишет театральные пьесы, что помогает ей все больше и больше раскрывать свой талант.

Хафсанур Санджактутан: биография и фото

По рейтингам многих журналов девушка входит в десятку самых красивых молодых актрис турецкого телевидения.

Режиссеры заметили Санджактутан после того, как она появилась в рекламе. С тех пор ей регулярно поступали различные предложения сняться в сериалах.

Личная жизнь

Актриса предпочитает не слишком много рассказывать о своей личной жизни.

Хафсанур Санджактутан: биография и фото

Известно, что она встречается с мальчиком по имени Огулхан Сайран.

Она часто публикует вместе с ним фото, пара выглядит гармонично и счастливо. К тому же он необычайной красоты, поэтому они прекрасно смотрятся вместе.

Хафсанур не большой поклонник социальных сетей. Ведет блог только в Instagram, выкладывая туда фото из разных моментов жизни. У нее почти 150 тысяч подписчиков, но это не предел, ведь девушка только начинает карьеру.

Актриса следит за модой и всегда старается хорошо выглядеть. В макияже предпочитает естественность.

В свободное время занимается спортом, иногда публикует фото из спортзала на своей странице в Instagram. Ее силуэт действительно очень спортивный.

Хафсанур любит путешествовать, всю жизнь мечтает объехать как можно больше стран.

Актриса много времени уделяет саморазвитию, совершенствованию своих талантов и освоению новых навыков.

Девушка много улыбается, как на фотографиях, так и в жизни.

Фильмография

В 2018 году после появления в рекламном ролике Хафсанура заметили и пригласили участвовать в телесериале «Богатство». Однако зрители недооценили шоу, и оно закрылось после того, как было показано всего 4 снятых эпизода.

Актриса опасалась, что карьера на телевидении закончится ее карьерой, но быстро получила приглашение участвовать в сериале «Гулпери», где ей досталась роль Фидана.

После успешного завершения съемок Хафсанур сыграла в сериале «Любовь заставит тебя плакать», где она получила главную роль Ады. Сериал вышел осенью 2019 года и уже полюбился зрителям. Ада – сирота, вынужденная жить со своим дядей. Он не заботился о девушке и рано женился на ней, потому что жених пообещал заплатить за Аду крупную сумму денег, а у его дяди было много долгов. Однако Ада сбежала от мужа и уехала в Стамбул. Девушке предстоит столкнуться с множеством трудностей, чтобы устроить свою жизнь так, как она хочет.

На этом фильмография девушки на данный момент заканчивается. Но она планирует развиваться как актриса, поэтому впереди еще много успешных ролей.