Евгений Калинкин. Биография. Личная жизнь. Сколько лет, рост

Евгений Калинкин – звезда YouTube и телеэкрана.

Настоящее имя

Дата и место рождения

  1. Биография Евгения Калинкина
  2. ТВ и Интернет
  3. Личная жизнь Евгения Калинкина
  4. Как сейчас живёт Евгений Калинкин?

Оглавление

Биография Евгения Калинкина

Евгений родился 6 октября 1993 года в Магаданской области. До рождения сына мать Евгения работала учителем русского языка и литературы. Когда родился Евгений, его мама Людмила была инспектором по делам несовершеннолетних. Благодаря этой информации стало известно, что Евгений родился в Тенькинском районе Магаданской области. Сэм не любит говорить о своей семье, предпочитает говорить только о работе. Однако почерпнуть интересную информацию из биографии молодого человека поклонникам не составило труда.

Евгений Калинкин. Биография. Кто это. Ориентация модели. Фото инстаграм

По словам Евгения, это был трудный подросток, часто пропускавший школу.

После рождения сына семья переехала в Магадан. Скорее всего, именно там Евгений учился в школе. По его словам, он никогда не любил школу, часто пропускал уроки и не делал уроки. Евгений даже не хочет вспоминать, когда ходил в школу. Однако он должен быть осторожен в своих заявлениях, поскольку подростки наблюдают за ним. Но мальчик не скрывает своего отношения к учебному заведению. Она очень рада, что все это в прошлом.

Евгений ничего не говорит об учебе в университете. Скорее всего, он не учился в университете, а выбрал работу. Оказывается, после школы Евгений переехал в Санкт-Петербург, где устроился работать в обувной магазин. Прославился, когда мальчик принял участие в программе «Бар в городе». Сам он не спешит делиться фактами своей биографии.

Телевидение и интернет

В 2012 году был создан YouTube-канал «Сметана ТВ». Идея этого проекта принадлежит Александру Лапуку. Его целью было собрать друзей и создать канал, который будет радовать зрителей забавными видео. Вместе с несколькими ребятами Александр начал работу над контентом. Евгениуш также присоединился к группе участников. Состав друзей постоянно менялся, и через некоторое время канал покинул сам Лапук. В настоящее время канал продвигают Евгений Калинкин, Василий Шакулин, Александр Ваш, Евгений Гришечкин, Алексей Большов и Дмитрий Павлов.

Евгений Калинкин. Биография. Кто это. Ориентация модели. Фото инстаграм

Евгениуш – артистичный, воспитанный, с прекрасным чувством юмора, что очень нравится его поклонникам.

Примечание! Сейчас на канал подписано чуть более полутора миллионов человек, а ролики имеют сотни тысяч просмотров. Канал создан для развлечения, и участники проекта придерживаются этой концепции по сей день. Ребята отгадывают песни, фильмы и сериалы, соревнуются в переводах, пробуют себя в обновлении и синхронном плавании, стараются оказать первую помощь и делают ДНК-тест – словом, делают все, чтобы зритель развлекался и интересовался.

У ребят действительно разнообразный контент, они постоянно работают над тем, чтобы зрителям никогда не было скучно, набирать больше подписчиков и просмотров. Они приглашают известных личностей для участия в фотосессиях, надевают забавные костюмы и так далее. Ребята всегда полны идей, поэтому их клипы никогда не бывают одинаковыми.

Евгений Калинкин. Биография. Кто это. Ориентация модели. Фото инстаграм

У Евгения несколько татуировок и пирсинга.

Евгений занимается не только YouTube, но и часто появляется на телевидении. Принимал участие в нескольких проектах. В сентябре 2016 года Евгений и его девушка Дарья были включены в программу «Модный вердикт». Он обвинил девушку в погоне за индивидуализмом, что приводит к плохим последствиям. По его словам, девушка не может найти работу, а также не может явиться.

Специалисты помогли Дарье сменить стиль и подарили ей всю одежду, которую стилисты подобрали для нее. Евгений остался доволен преображением своей девушки, а также поблагодарил стилистов и экспертов за то, что они помогли Дарье стать гламурной и уверенной в себе девушкой. Сама Дарья тоже осталась довольна экспериментом и поблагодарила подругу за то, что она привела ее на спектакль.

Евгений Калинкин. Биография. Кто это. Ориентация модели. Фото инстаграм

Парень водит довольно хитроумноСтиль жизни, вы не спешите раскрывать факты из вашей биографии

Это было не первое появление калинкина по телевизору. До «модного вердикта» Евгений принял участие в шоу «забавный комик». Вместе с Артем Музенцевым он пытался смеяться над судьями и выиграть наличный приз, но мальчик не добился успеха. В любом случае этот проект был также опытом для Евгения. Он пробовал свою силу, но он не мог победить страх и не мог полностью раскрыть. Тем не менее, это не помешало ему стать известным блоггером.

В 2014 году Евгений принял участие в проекте «Comedy Battle».

Евгений Калинкин. Биография. Кто это. Ориентация модели. Фото инстаграм

Как часть Урсулы дуэта. Им удалось добраться до полуфинала, но затем они проиграли своим соперникам. Евгений не слишком беспокоился об этой потере, потому что он никогда не участвовал в таких проектах раньше, и это было что-то новое в его жизни. В любом случае, ему удалось получить славу на телевидении. Их дуэт был подсчитан на вершину лидерства.

В 2014 году, как часть «Уршзула» дуэта, Калинкин принял участие в программе «Comedy Battle»

Личная жизнь Евгения Калинкина

В 2018 году Evgen появился в программе «Подиум» на канале пятничного телеканала. Он сшил женское платье, которое продемонстрировало свои навыки. Теперь, однако, это больше фокусируется на YouTube и других социальных сетей. Евгений активно развивает все свои социальные сети, чтобы стать еще более популярным и желательным блоггером. Он уже добился хороших результатов, но все еще остается много.

Евгений Калинкин. Биография. Кто это. Ориентация модели. Фото инстаграм

Многие фанаты этого мальчика считают, что у него нетрадиционная ориентация. Они уверены, что парень с такими ремеслами и ощущением стиля, безусловно, имеет нетрадиционную ориентацию. Его коллеги даже пошутили с этого дня, когда все они пошли вместе в программе «Бар в городе». Они смеялись и раскрыли, что все это слухи.

Его личная жизнь калинкин не комментирует

Евгений Калинкин. Биография. Кто это. Ориентация модели. Фото инстаграм

Примечание! Теперь Евгена одиноко. Он часто публикует фотографии с различными девушками в Instagram, что приводит своих подписчиков на восторге, потому что они думают, что они нашли свое счастье. Но каждый раз получается, что другая девушка на картинке – его подруга или друг. Однако, возможно, Женя просто скрывает его любимого. Если это так, подписчики могут дышать – в его личной жизни все в порядке. Он просто не хочет распространяться.

Парень очень общительный и открыт, у него всегда было много друзей.

Как сейчас живет Евгений Калинкин

Евгений проводит свое свободное время различными способами. Он любит смотреть фильмы, слушать музыку, практиковать спорт, встретить друзей. У него большой социальный круг, поэтому вы всегда можете собрать своих друзей и организовать вечеринку. Он любит такую ​​атмосферу, такой образ жизни. Еврейский не говорит ничего о его семье. Интересно, как семья относится к вентиляторам и его общественной жизни.

Евгений Калинкин. Биография. Кто это. Ориентация модели. Фото инстаграм

Женя все еще работает над созданием контента для Smetana TV, он также делает объявления. Калинкин и коллеги из проекта помогают новичкому юмористу прорваться и находить свое место в мире юмора. Ребята участвуют в фестивале «Stream Standup».

Евгений часто приглашен в качестве гостя к другим интернет-каналам.