Поля из Деревки: биография блогера, возраст, фото

Поля из Деревки: биография блогера, возраст, фото

  • Переезд из города в деревню
  • Карьера блоггера
  • Съемка рекламных фильмов
  • Участие в «спектакле без титула»
  • О личной жизни

Нравится человек 1

ПоляизДеревки

Дата и место рождения

3 января 1992 г., г. Муром, Россия

Полина – яркая, харизматичная девушка-блогер, известная широкой аудитории благодаря записям о прелестях сельской жизни. Она мало говорит о себе, и подписчикам необходимо получать информацию о ней по частям.

Оглавление

Переезд из города в деревню

Поля из Деревки, известная в соцсетях отличным чувством юмора и рассказами о сельской жизни, не спешит делиться подробностями своей жизни с подписчиками перед переездом в деревню. Девушка родилась 3 января 1992 года в Муроме. Она получила образование в Нижнем Новгороде, затем переехала в столицу России.

Поля из Деревки: биография блогера, возраст, фото

Несколько лет он живет один в деревне.

Решение сбежать от шумной городской жизни пришло спонтанно. Уезжая с друзьями на заговор, блогер чувствовал себя единым целым с природой. Полина, не раздумывая, уехала поездом в деревню в пяти часах езды от Москвы. Она не хотела называть точный адрес. Желающих его посетить очень много. Предложения руки и сердца от подписчиков, которые Паула получает регулярно.

Поля из Деревки: биография блогера, возраст, фото

Блогер отлично справляется с домашними делами: колет дрова, кормит и доит коз.

Блогерская карьера

Переехав в деревню, Полина записывает на телефон видео о том, как она ведет хозяйство. Она отправила их родственникам и друзьям. Клипы понравились ее родным и близким, ведь девушка с юмором рассказывала о своих буднях. Они уговорили ее выложить фильмы в интернет. Поля согласилась на эксперимент, создала аккаунт в Instagram и начала размещать там контент.

Сама Полина не ожидала, что ее фильмы о буднях в деревне соберут такую ​​армию подписчиков. В ноябре 2020 года 1,9 миллиона поклонников следят за обновлениями на сайте блогера. В ролике девушка не только рассказывает о жизни в деревне: она высмеивает горожан, пристрастившихся к благам цивилизации, откровенно издевается над мальчиками, которые переживают за свою внешность.

Поля из Деревки: биография блогера, возраст, фото

Ее псевдоним «Поля з Деревки» агитирует не бояться кардинальных перемен.

На вопрос подписчиков, вернется ли она в город, блогер отвечает отрицательно.

Съемки в рекламе

«Пола з Деревка» интересна не только фанатам. Рекламные агентства часто предлагают девушке поучаствовать в своих проектах. Некоторые из них принимает блоггер.

Полина не смогла отказаться от настойчивого требования телекоммуникационной компании МТС о размещении в их рекламе. Она с юмором рассказала, какие преимущества ждут абонентов, перешедших на тариф X.

Участие в «Шоу без названия»

Растущий интерес пользователей Instagram к Пауле из Деревки привел к тому, что не менее известный блогер Амиран Сардаров пригласил ее на интервью.

Девушка ответила на множество вопросов, которые раскрыли истинный возраст Паулины. Блогер сказала, что истории для видео спонтанно всплывают у нее в голове. Она сама снимает и монтирует фильмы.

О личной жизни

Поля из Деревки не раскрывает подробностей своей личной жизни. У нее есть парень, с которым она встречается несколько лет. Ее возлюбленный полностью разделяет ее увлечение. Он всегда рад успехам Полины. Иногда в село приезжают ее родители и сестра.