Наталья Красавина [Nata Lee]. Биография модели, личная жизнь, возраст, вес, рост, инстаграм, фото в купальнике

Актриса Наталья Красавина известна в определенных кругах как зрителей, так и поклонников. Она одна из самых дорогих и популярных секс-моделей в мире, работающая под псевдонимом Ната Ли. Ее поклонники – преданные зрители, которые приходят полюбоваться фотосессиями Наташи и постами в социальных сетях. Фото девушки появляются на обложках эротических журналов не только Санкт-Петербурга, но и США и Европы. 2019 год стал для модели прорывным – известный французский журнал Maxim напечатал номер с фото Натальи на обложке. Фото вызывающе красивой и дерзкой блондинки появляются в американских изданиях. Эротические фильмы Наташи выходят в России, США и Европе.

Наталья Красавина [Nata Lee]

Наталья Красавина [Ната Ли].

  1. биография
  2. Посмотрите
  3. Доход и работа
  4. Сниматься в эротических фильмах
  5. Пластические операции
  6. Карьера
  7. Творчество и планы на будущее
  8. Отношения с Александром Мавриным
  9. Социальные сети
  10. Интересные факты

Оглавление

Биография

Наталья Красавина [Nata Lee]

Наталья Красавина [Ната Ли] Наташа родилась 17 февраля 1999 года, хотя в сети можно найти другую дату – 1993 год. По знаку зодиака она Водолей, а по восточному гороскопу – кошка. Она не замужем, хотя встречается с известным петербургским фотографом Александром Мавриным уже более 2,5 лет.

Поклонники часто упоминают настоящее имя Натальи Булавиной. Откуда взялось такое имя – остается загадкой, как и многое, связанное с биографией красавиц.

Персональные данные находятся под семью печатями и замками. Наташа скрывает то, что посторонним знать не нужно. В подтверждение своих слов она взяла имя 007 в Instagram.

Модель родилась в Москве, училась в одной из столичных школ, в детстве увлекалась танцами и спортом.

Родители девочки были не очень богатыми, поэтому Наталья решила, что она должна стать звездой и помогать семье. Мама и папа уделяли внимание не только умственному, но и физическому развитию девочки. Это способствовало правильному формированию ее фигуры, чем восхищаются поклонники в комментариях к фотографиям, которые Наталья размещает в социальных сетях.

Занятия спортом и танцами закалили характер, положительно сказались на самооценке и дисциплине. Девушка целеустремленна и находится под влиянием обоих родителей, а также занятий спортом и танцами. Наталья Красавина умеет отстаивать свою позицию самостоятельно, уверенно отвергая выходящих за пределы круга, который она тщательно защищает от посторонних.

Внешность

Наталья Красавина [Nata Lee]

Наталья Красавина [Ната Ли] Рост девушки 171 сантиметр, вес 55 килограмм. Натали – блондинка с голубыми глазами, безупречной внешностью, которая после посещения пластических хирургов старается не экспериментировать со своей внешностью. Например, много лет он делал только французский маникюр, ходит в тот же спортивный клуб, регулярно ухаживает за своим телом и лицом, посещая косметолога.

Интересный факт: на правом бедре у нее большая татуировка дракона.

Доходы и работа

Наталья Красавина [Nata Lee]

Наталья Красавина [Ната Ли] Фотосессии, секс-видео и акции приносят девушке почти 600 000 долларов в месяц. Рекламирует одежду, купальники, нижнее белье. И все это очень быстро продается, что делает бренд и модели мега популярными.

Недавно Красавина занялась новой профессией – стала ди-джеем. Освоив азы этой специальности, девушка несколько раз выступала в ночных клубах, где проходили закрытые вечеринки.

Съемки в эротических фильмах

Наталья Красавина [Nata Lee]

Наталья Красавина [Nata Lee] Одно из направлений ее деятельности – снимает фильмы для взрослых (18+). Первый фильм с ее участием вышел в 2001 году, где Наташа выступала до пластической операции, поэтому многие поклонники в фильмах ее просто не узнают.

Новые фильмы с Красавиной после пластических операций в Интернете сложно найти. Одни утверждают, что модель перестала сниматься в фильмах для взрослых мальчиков, другие – что она делает это тайком, чтобы не навредить своей модельной карьере и не испортить ранее репутацию.рекламные бренды, с которыми сейчас работает Наталья.

Сама девушка молчит на вопросы журналистов и поклонников, которые спрашивают, принимает ли она еще участие в съемках эротических фильмов. Красавина хоть и молчит, но не скрывает, что раньше много стреляла и не видит в этом ничего плохого. По ее словам, многие девушки в начале карьеры не только занимаются модельным бизнесом, но и принимают участие в эротических видеосеансах.

Пластические операции

Наталья Красавина [Nata Lee]

Наталья Красавина [Ната Ли] После того, как Ната Ли начала хорошо зарабатывать, она решила немного поправить свою красоту. Цель была та же.

Карьера модели

Наталья Красавина [Nata Lee]

– стать такой популярной, какой она хотела быть в детстве. Стать роковой красавицей ей помогли пластические хирурги, да и сама она к ним несколько раз ходила. Благодаря этому ее бюст вырос, а фигура стала напоминать песочные часы. Новая фигура открыла Наталье путь в модельный бизнес и сделала ее звездой Instagram.

Наталья Красавина [Ната Ли] По счастливой случайности девушка познакомилась с владельцем модельного агентства Marvin models Александром Мавриным. Он и его сотрудники отбирают моделей для съемок популярного мужского издания Maxim. Маврин не оставил без внимания Натали, и между ними началось плодотворное сотрудничество.

В сентябре 2018 года Insta показала первый откровенный снимок Ната Ли, и он сразу же стал вирусным. Количество подписчиков на новую звезду моделей Марвин увеличивалось с каждым днем. Подписчики оставляли мнения под фотографиями, ставили лайки и писали комментарии. Спустя некоторое время количество подписчиков модели в Instagram достигло нескольких миллионов.

После выхода журнала Maxim во Франции в конце 2019 года к девушке стали поступать многочисленные предложения о работе. В частности, ей предложили рекламу нижнего белья и купальных костюмов.

Творчество и планы на будущее

Наталья Красавина [Nata Lee]

Девушка стала лицом известного бренда спортивной и домашней одежды Fashion Nova. Это принесло ей и модельной студии Марвина огромные деньги, превратив ее в самую желанную модель Александры Маврин.

Наталья Красавина [Nata Lee] Модельная карьера активно развивается. Девушка побывала в мировых столицах моды и моделирования – Амстердаме, Париже, Вене, Праге, Риме, Лондоне. Из-за постоянных переездов и съемок Наталье приходится соблюдать строгую диету, график, много тренироваться в спортзале и спортзале. Есть и обратная сторона фотографии и карьеры – многочисленные перелеты, походы на кастинги, выдерживание жесткой конкуренции за соблюдение канонов красоты и за то, чтобы быть на пике популярности в индустрии моды.

Отношения с Александром Мавриным

Наталья Красавина [Nata Lee]

Девушка собирается больше сниматься, а также участвовать в акциях и ди-джеях.

Наталья Красавина [Nata Lee] Instagram показывает не только откровенные фото со сеанса Натальи, но и фото, сделанные с любимым. Это эротический фотограф Александр Маврин, для которого девушка стала музой. Именно эти отношения дают молодым людям

Социальные сети

Наталья Красавина [Nata Lee]

стимул для развития по выбранным направлениям.

Наталья Красавина [Ната Ли] Ната Ли постоянно присутствует в самолетах виртуального мира. У него есть аккаунты в Facebook, Telegram, Instagram и YouTube. В Facebook, где страничка появилась в сентябре 2018 года, у Наташи около пяти тысяч подписчиков. В Telegram – около 400 подписчиков. Канал на YouTube появился четыре года назад, при этом на ее видео и канал подписались 5,37 тысячи человек. люди.

Самый популярный модельный аккаунт в Instagram с почти тремя миллионами подписчиков.

Фотографии Insta показывают красивые пейзажи и природу Шанхая, Таиланда, Вены, Рима, Праги, Стамбула, Дубая, Кейптауна, Багамских островов, Мальдивских островов на заднем плане. Это фото не только с профессиональных фотосессий, но и с отдыха на курортах Эгейского и Средиземного морей, Индийского и Тихого океанов.

Модель делится с подписчиками фотографиями о своих увлечениях – лыжах и серфинге. И на всех фото красотка смотрится сногсшибательно, о чем не забывают в комментариях и отзывах отмечать подписчики. Многие задаются вопросом, как Ната Лиумеет и фотографировать, и путешествовать, оставаясь при этом в хорошей форме.

Интересные факты

Наталья Красавина [Nata Lee]

В Instagram каждое ее фото вызывает ажиотаж и вызывает тысячи, а иногда и миллионы просмотров и комментариев. Немалую роль здесь играет то, что Наталья состоит в отношениях и работает с брутальным фотографом Мавриным.

  • Наталья Красавина [Ната Ли] Несколько интересных фактов из жизни модели:
  • Наталья Красавина с детства следит за модой и жизнью известных людей, на которых она хотела быть похожей и иметь то, что у них было. По этой причине девушка старалась сделать красивую фигуру, много заработать и находится в центре внимания своих поклонников.
  • Одежда, которую носит Наталья для промо-сессий, раскупается сразу.
  • За размещение фото с названиями и товарами известных брендов в Instagram модель получает процент от работодателей.
  • Средняя сумма за объявление колеблется от 3500 до 5700 долларов. ДОЛЛАР США,