Биография и личная жизнь бьюти-блогера Язили Набиуллиной

Молодая женщина с феноменальной внешностью стала известна на всю страну благодаря участию в проекте «Спаси свою любовь», организованном в рамках Дома-2. Это касалось пар, чей брак или отношения находились в кризисе, но молодые люди хотели их спасти.

Язиля Набиуллина
Настоящее имя: Язиля Набиуллина
Ник: Нет.
Сфера деятельности: Beauty-блогер
Дата рождения: 13 октября 1998 г.
Место рождения: Елабуга, Татарстан, проживает в Казани.
Знак Зодиака: Весы.
Знак восточного гороскопа: Телец.
Национальность: татарка
Семейное положение: в разводе
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Язилей Набиуллиной

Оценки пользователей

Биография блогера

Язиля родилась 13 октября 1998 года. Об этом свидетельствует фото с праздничным тортом на ее 21-й день рождения.

Язиля Наббиулина День рождение

Ее родной город – Елабуга, хотя версия о том, что она родилась в Мамадыше, кажется более правдоподобной. Язиля раньше указывала его при регистрации во «ВКонтакте», но потом отложила в сторону и сделала сам сайт приватным, только для приглашенных друзей. О родителях девочки и о том, есть ли у нее братья и сестры, ничего не известно. Также он держит в секрете свою девичью фамилию и не оглашает свою биографию до замужества.

Язиля Набиуллина в детстве

Известно, что девушка учится на экономическом факультете Казанского университета.

Путь к популярности

На публике Язиля впервые появилась в проекте «Спаси свою любовь», в который они с мужем попали в январе 2019 года. На тот момент их браку не было и года – поженились они 10 апреля 2018 года, совсем молодые, невесте 19, жениху 20.

Свадьба Язили Набиуллиной и Амира

Мы знаем об Амире, что она родом из Казани, из богатой многодетной татарской семьи. Он занимается IT-бизнесом и интернет-рекламой.

Однако в семейной жизни молодой пары не сложилось. Впервые после свадьбы они жили на съемной квартире, часто громко ссорились, кричали и даже дрались.

После многочисленных жалоб соседей молодые люди переехали к родителям Амира. Но там было еще хуже. Свекровь Язилы не любила ее, она жестко контролировала ее, постоянно ругая и настраивая сына на жену. Там Амир ее несколько раз бил, но родители не осуждали его, оказалось, что для них нормально, что мужчина бьет жену.

Язиля и Амир на острове

Девушка не хотела терпеть унижения и побои, собиралась расстаться, после очередной ссоры Язиля демонстративно выбросила обручальное кольцо в мусор, 27 ноября 2018 года уже назначена дата развода.

Однако она предприняла еще одну попытку спасти их семью и предложила Амиру условие – они пойдут на проект и начнут все сначала.

Таким образом, Язиля и Амир Набиуллин оказались на съемочной площадке и сразу же вызвали интерес телезрителей как самая юная и горячая пара проекта.

Язиля и Амир

Семейные психологи работали с ними, чтобы вернуть в брак старые чувства и романтику, а затем им была предоставлена ​​новая вилла на роскошном тропическом острове. Идиллия длилась недолго. Через несколько дней на острове они снова начали ссориться, а после возвращения в Москву выяснилось, что их выгнали из проекта.

Их просто выбросили, как гнилой мусор. Его просто выгнали за плохие оценки и все. Просто хотели и выгнали », – так Язила объяснила ситуацию своим поклонникам в Instagram.

Ситуация обострилась после того, как молодые люди решили провести вечер вне съемочной площадки. В машине между ними произошел конфликт. Амир схватил Язилу за волосы и стал ее трясти. Она ударилась головой о панель и получила серьезные ушибы и сотрясения мозга. В больнице она приняла окончательное решение о расторжении брака, и пара развелась в июне 2019 года.

Язиля и Амир Набиуллины развелись

Язиля в полной мере использовала известность, полученную на этом проекте. Она призналась тогда, что редакция проекта сразу же предложила ей бросить мужа и стать единственной участницей программы Дом-2, но она отказалась.

В настоящее время Язиля активно ведет свой блог в Instagram, рекламирует брендовую косметику и предлагает услуги и обучение в сфере SMM-продвижения.

Еще участвуя в проекте, Язиля собиралась переехать учиться в Москву, но не успела – раньше ее уволили. Молодые люди вернулись в Казань, где тоже пытались помириться, но родители Амира продолжали подливать масла в огонь. Тогда девушка пожаловалась подписчикам, что Амир мало зарабатывает и ей неприятно сидеть на затылке у его родителей. После развода Язиля и Амир не общаются.

Планы на будущее

Девушка активно ведет свой бьюти-блог, участвует в интервью и мастер-классах с известными казанскими косметологами, подрабатывает моделью на подиуме и фотомоделью для рекламных кампаний. Он намерен много работать, чтобы открыть собственный свадебный салон и ивент-агентство. Сейчас девушка занимается организацией свадеб и у них это хорошо получается.

Салон красоты Язили Набиуллиной

Внешность

Бог не пощадил Язилу яркой восточной красотой – большими глазами, правильными чертами лица, красивыми белыми зубами, шикарными волосами, точеной фигурой. Тщательный уход, дорогая косметика и ежедневные занятия с тренером позволяют Язиле выглядеть безупречно, она пользуется популярностью у представителей противоположного пола.

Высота 174 см
Масса Ему было 38 лет, сейчас он весит около 40 кг.
Цвет глаз Темно коричневый
Цвет волос Темный, почти черный
Татуировки Нет
косметическая хирургия Возможно увеличение губ.

Язила утверждает, что ее красота естественна, и не консультировалась ни с одним пластическим хирургом. Но есть сомнения. Недавно девушка разместила свои детские фото, на которых видно, что губы у девушки были красивыми, но далеко не такими пухлыми, как сейчас.

То, что она не боится ставить фото без макияжа, говорит о ее уверенности.

Внешность Язили Набиуллиной

Внешность Язили Набиуллиной1

Внешность Язили Набиуллиной2

Внешность Язили Набиуллиной3

Внешность Язили Набиуллиной4

Внешность Язили Набиуллиной5

Внешность Язили Набиуллиной6

Внешность Язили Набиуллиной7

Внешность Язили Набиуллиной7

Внешность Язили Набиуллиной9

Внешность Язили Набиуллиной10

Внешность Язили Набиуллиной11

Внешность Язили Набиуллиной12

Внешность Язили Набиуллиной14

Внешность Язили Набиуллиной1
Внешность Язили Набиуллиной2
Внешность Язили Набиуллиной3
Внешность Язили Набиуллиной4
Внешность Язили Набиуллиной5
Внешность Язили Набиуллиной6
Внешность Язили Набиуллиной7
Внешность Язили Набиуллиной7
Внешность Язили Набиуллиной9
Внешность Язили Набиуллиной10
Внешность Язили Набиуллиной11
Внешность Язили Набиуллиной12
Внешность Язили Набиуллиной14

Личная жизнь

Татарская красавица Язиля Набиуллина и ее супруг Амир завоевали симпатию телезрителей и получили шанс восстановить былые отношения на вилле на тропических Сейшельских островах. У них ничего не вышло, но Язиля запомнилась телезрителям и стала популярной в социальных сетях. У него уже 67000 подписчиков в Instagram.

Сейчас девушка ни с кем не встречается. После развода Язиля живет одна со своим любимым котом – шотландской Алисой. В новых отношениях он не замечен, на вечеринку ходит только с друзьями, день рождения тоже отмечают в кругу родных дома, а потом в клубе с подругами. Личная жизнь пока остается в тени.