Биография и личная жизнь Влада А4, интересные факты и актуальные новости о блогере Бумага

влад а4

Оглавление

Откуда родом и семья

Влад родился в Минске, столице Беларуси, где он пришел в мир в 1996 году. Он ничего не говорит о своих родителях, другие источники не предоставили никакой информации. Позже оказалось, что отец Влада является обычным инженером, и его мать работает в школе, обучая детей в начальной школе.

Как прошли юные годы

Когда блоггер однажды сказал, в детстве он был очень нервным из-за его необычного имени. Никто не преследовал мальчика, но с определенными личными причинами Влад считал, что в будущем у него могут возникнуть проблемы. Постепенно будущий блоггер примирился с этой ситуацией и перестал развести эту тему.

Мать пыталась обеспечить хорошее образование своего сына, она налила приличные манеры. Благодаря этому Влад обладает обширным словарным запасом и никогда не проклинает в его фильмах. Это дополнительно привлекает подписчиков, особенно девушек. Наконец, в блоге компетентное, прозрачное представление материала так же важно, как интересная история.

Начало блогерской деятельности

Осенью 2014 года VLAD создает канал с оригиналом «VLAD A4» на популярном веб-сайте YouTube. Это подошел к тонко и с пятном. Дело в том, что формат бумаги для принтеров, фотокопиров и рисунков традиционно определяется сочетанием букв и цифр. Код «A4» соответствует стандартным размерам – 210×297 миллиметров. Такая бумага чаще всего используется в офисах, со стороны студентов и студентов.

влад а4

Таким образом, Влад спрятал свое настоящее имя во имя канала, который вряд ли один, кто догадался. Первое видео о том, что происходит, когда у нас нет дома, появился 29 ноября 2014 года. Другое видео касалось охлаждения холодной воды («Задача ледового ведра»). Эта лоза удалось привлечь внимание подписчиков.

Затем парень извлекает фильм о двадцать четыре часа, который он провел в центре трамполина. Видео стало настоящим рекордным держателем, он смотрел более 10 миллионов раз! Владбумага также создал веселую пародию из песни «плавящий лед» команды GRIBI.

В отличие от первоначального сюжета, парень бросил идею спасания призыва к комиссии по военной потреблению.

Некоторое время спустя блоггер получает предложение принять участие в рекламной кампании белорусского рынка Куфара. Он не преуспел. Стоит отметить, что среди рейтингов бумаги практически нет никаких неприятных решений, а также государственных ненавистников. Целевая группа получателей превысила 14 миллионов, и это довольно много.

Личные отношения

В Blogger есть подруга, Юлия Гордунова, которая также вращает фильмы. Мальчики не разделены на планы на будущее, они не предают детали их личной жизни, но они все еще остаются вместе. Владислав отказался переехать в Москву отчасти из-за своего любимого человека. Не известно, как происходят их отношения, но до сих пор Юлия и Влад не преданы друг другу.

блогер влад

Интересные факты биографии

Многие поклонники хотели бы знать, что произошло в жизни популярного блоггера, какое-товорничество скрывает свою биографию. A4 стала известной благодаря следующим фактам:

  1. На протяжении многих лет казалось, что он носит необычное имя. По этой причине мальчик даже пытался убедить своих родителей изменить их более ярким.
  2. Его родители были очень простыми людьми, отец был инженером, и ее мать работала в школе. Влад был воспитан в основном через мать, которая дала будущими блоггером хорошие манеры и чувство такта.
  3. Blogger удалось заработать хорошие деньги благодаря своей популярности, а также благодаря участию в скручивании нескольких объявлений для Куфара. Эти деньги было достаточно A4, чтобы купить свою собственную квартиру.
  4. Блогерка имеет открытый и социальный характер. Это подтверждается эпизодом бумажной встречи с фанатами, которые собрали несколько тысяч человек. Мероприятие состоялось в торговом центре «Галерея Миньска» и был посвящен 21 рождениям.
  5. Львиная часть болельщиков молодого человека – девочки. Он посвящает свои фильмы и дает руководство по поведению. Возможно из-за этого конкретного определения Влад, в отличие от других блоггеров, никогда не проклинает антенну.
  6. Несмотря на свой юный возраст, Paper удалось привлечь 14 миллионов зрителей. Это впечатляющая цифра, учитывая, что некоторые видео имеют до 10 миллионов просмотров.
  7. Владислава по праву можно назвать исключительным блогером, ведь он редкий обладатель сразу 3-х кнопок YouTube – серебряной, золотой и платиновой. Они присуждаются за 100 000, 1 миллион и 10 миллионов подписчиков соответственно.
  8. Влад в шутку называет своих поклонников «бумажными фанатами». Потому что под псевдонимом «А4» его настоящее имя – Бумага.
  9. Одно из увлечений блогеров – наклеивание цветных открыток, наклеек на крупные предметы и самолеты. Однажды он украсил таким образом отцовскую машину. Папа на выходку отнесся спокойно, даже обрадовался.
  10. Влада часто спрашивают, почему он не меняет место жительства, почему не переезжает в столицу России. У парня есть свои причины, в том числе его родители и девушка живут в Минске.
  11. Одна из удачных пародий на песню «Грибова» «Тающий лед» попала на вершину хит-парадов. В нем парень довольно юмористически описал проблемы молодого человека, которого преследуют вызовы, курьеры из военкомата. Песня называется «Тающий лед».
  12. По словам Влада Бумаги, секрет его популярности – хорошее настроение, добродушие, доброта и немая речь. Он советует своим последователям чаще улыбаться.

известный блогер

А когда дело доходит до переезда в Москву, A4 считает город шумным, деловым и многолюдным. В этом плане ему гораздо больше подходит родная Беларусь.