Максометр лв: биография блогера, канал на YouTube, фото

Максометр лв: биография блогера, канал на YouTube, фото

  • Биографические данные
  • Деятельность на YouTube
  • Канал для спонсоров
  • Дополнительный контент
  • Интересные факты

Как человек 13

Дата и место рождения

21/06/1975, казахский SRR

Второй канал YouTube

Максиметрометр LV – Blogger YouTube, Гуру в области здоровых отношений. Человек ведет людей к сердечному разговору, он делится практическими советами, помогает относиться к себе от депрессии.

Оглавление

Данные биографии

Максиметр Л.В. пытается скрыть самые маленькие детали их биографии. Он даже не раскрывает его настоящее имя. Благодаря названию дополнительного канала YouTube «максиметр 75», который является очевидной ссылкой на его год рождения, подписчики смогли определить возраст блогера, хотя в Интернете (в 2020 году) появилась информация о том, что она имеет около 45 годы. Согласно видеозаписи, мужчина живет в Латвии с 1978 года, хотя из Казахстана.

Слухи распространили, что в прошлом максимуме было гражданином России, но оказалось подделкой. Серия фильмов «Pro Life» посвящена ходить по побережью Риги. В 2019 году максиметр создал канал YouTube, который привлек новых подписчиков и быстро начал набирать дисплей.

Максометр лв: биография блогера, канал на YouTube, фото

Помимо публикации фильмов, MaxOmetter часто организует потоковую передачу, на котором он взаимодействует с его подписчиками.

Деятельность на Ютубе

Основным содержанием на YouTube является информация о правильных отношениях. Этот человек предоставляет полезные советы представителям более сильной половины человечества. Как вы знаете, одинокие женщины любят включать новые друзья. Blogger рассказывает, как защищать современный средний бакалавр, не попадайте в меркантилистский крючок, который с радостью пьет все соки от него.

В ноябре 2020 года на главном канале YouTube насчитывается около 300 фильмов, и количество абонентов превысило 22 000 человек. Максеметр не работает никаких продвиженных кампаний, как он говорит «не просить денег». Вся поддержка от фанатов совершенно добровольно.

Канал для спонсоров

В 2020 году максиметмер создал еще один канал на крупнейшем российском хранилище Cinization Service – DonationAllerts. Вы можете финансово поддерживать блогер, смотреть фильмы, которые не находятся на главном канале. Дополнительный проект развивается медленнее, но имеет много тысяч подписчиков, собирает «любит» и позитивные комментарии к фильмам. Основная тема для углубленных дискуссий о мужчинах: женское предательство, отсутствие сомнений, нечестность. В любом видео, разбивании конкретной ситуации, блогер дает мужским солидам. Острые темы, вызывающие беспокойство общественного мнения, обсуждаются в фильме.

Дополнительный контент

Максометр лв: биография блогера, канал на YouTube, фото

В дополнение к консультациям по отношениям, максиметметр показывает подписчики со всей радостью свободной жизни

В своем Влогаче он убедит леса, собирая ягоды, грибы, гуляют по побережью, купают в теплом Балтийской Балтике. Дебели человека положительно получают формат и с интересом смотрят красивые фильмы.

Максометр лв: биография блогера, канал на YouTube, фото

Подписчики с одобрением принимают фильмы о приготовлении пищи

Канал Blogger является отдельным отделением на еду. Там вы также можете увидеть видео, в котором он готовит эти мужские блюда, такие как плов, фокус мяса, жареный картофель с грибами.

Интересные факты

Увлекательные факты из жизни максиметеров LV:

  1. Новые фильмы на канале Blogger появляются почти каждый день и даже чаще. Зрители определенно не остаются без содержания.
  2. Максметр – сто процентов. Это можно увидеть в его работе, в которой он подчеркивает независимость мужчин.
  3. Каждый может ударить бесплатную передачу блогера, которая напоминает каждый поток.
  4. В апреле 2020 года на канале Max Mayorov появились два интервью с максимумами. Джентльмены обсудили факты из биографии блоггера, пандемической ситуации и т. Д.
  5. Человек проводит уплаченную подготовку к отношениям между полами.
  6. Блогерка участвует в написании книги «Рого-другушка».