Биография блогера Яна Лиса Томбоя (Бездушного): родители, фото и личная жизнь

Блогер и друг знаменитостей Ян Лис прославился короткими видеороликами с пародиями на песни, фрагментами фильмов и мультфильмами. Его общее количество подписчиков в социальных сетях достигает почти 2 миллионов, а подросткам нравится его мальчишеский стиль и внешность.

Ян Лис
Настоящее имя: Кристина Стадник
Прозвище: Янн Бездушный, Янн Лис, Янн Томбой, Янн Лисс
Профиль деятельности: Blogger
Дата рождения: 2 марта 2003 г.
Место рождения: Екатеринбург, Свердловская область.
Знак Зодиака: Рыбы.
Знак восточного гороскопа: Коза
Национальность: русский
Семейное положение: холост / холост
Доход: достоверной информации нет.
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Яном Лисом

Оценки пользователей

Как Кристина стала томбоем Яном

Кристину по прозвищу Ян воспитывали мать и отчим. Оба родителя работают в аэропорту, но на разных должностях и в разных компаниях. Подробностей о жизни блогера нет – вся информация тщательно скрывается, а подробности известны только его близким.

Девушка училась в средней школе № 32. Когда в 2015 году она решила кардинально изменить внешность и коротко постричься, ее никто не поддержал. Но мама провела дочь в парикмахерскую и видела весь процесс.

Кристина (Ян лис)

Позже ее мать поддержала желание Кристины стать сорванцом – девушкой, которая ведет себя как парень, начиная с одежды и манер и заканчивая занятиями, хобби и именем. Так был создан Ян, который еще не уверен в своей гендерной идентичности.

Как Ян Бездушный раскрутился на Тик Ток

Еще будучи подростком, Ян начал снимать короткие видеоролики и публиковать их в TikTok. Начинающий блогер быстро привлек внимание аудитории своей откровенностью, прямотой, веселостью и важными для подростков темами. Мама Яны Лизы поддерживала дочь и постоянно напоминала ей, что пора заинтересовать публику чем-то новым.

Затем Бездушный начал снимать клипы на песни, в которых слова и жесты по-своему сопровождают их. Он также представил дубляж мультфильмов и отрывков из фильмов на ситуации, которые могут произойти в школе. Ян заговорил об актуальных проблемах подростков, от которых страдает практически каждый ребенок от 11 до 17 лет.

Новый стиль

Когда Ян Лис предстал перед своими подписчиками в новой роли – бойфренда, это вызвало немалый энтузиазм. Увеличилось количество просмотров роликов. Затем блогерша начала экспериментировать со своей внешностью – добавила серьги, начала красить волосы в яркие цвета (розовый, красный, платиновый, черный, синий), переоделась в интересную мальчишескую одежду. Болельщики с восторгом оценили такой подход.

Еще большим плюсом стали новые страницы в других социальных сетях – Инстаграм, ВКонтакте, канал YouTube. Последний привлекал зрителей содержательными и интересными видеороликами о жизни подростков, ответами на вопросы о жизни блогера и фотосессиями с другими звездами подросткового блоггинга.

История псевдонима Яна Лиса Бездушного

По рассказу Яна Бездушного, его псевдоним появился примерно в 2015 году. Блогер не помнит, кто и почему назвал его Яном, но это имя навсегда осталось в его памяти. Дополнения «Fox», «Lisss» и «Soulless» могли быть созданы в результате увлечения аниме и мангой. Часто на них изображен персонаж из азиатской мифологии – девятихвостая лисица, у которой нет души. Ян называл себя Лисом, отсюда и разные прозвища. Прозвище означает, что это человек без души, но с магической способностью превращаться в зверя и девушку.

Настоящее и творческие планы

Янн Лисс продолжает учебу после окончания учебы. Блогер поступил в Уральский химико-механический техникум в родном городе. Он продолжает снимать короткие видеоролики, выкладывая личные фото в Instagram. Каждое утро он пытается записать новые поздравления для своих подписчиков, чтобы пожелать им хорошего дня. В будущем девушка планирует снять видео с мамой в кадре.

Когда Кристина стала известна своей ролью симпатичного подростка, она была признана ведущей сетью сорванцов. Теперь за это соревнуются многие другие блогеры того же направления. Сам Ян Бездушный считает такую ​​борьбу глупой и советует сосредоточиться на саморазвитии.

Ян Лис сегодня

Девушка не думает о будущем. Живет настоящим, пробует все возможности молодости, занимается любимым делом.Она предполагает, что ее ждет работа в аэропорту, на которой настаивают ее родители.

Личная жизнь томбоя Яна Лиса Бездушного

Ян Лис не спешит раскрывать подробности своих любовных похождений.Подписчики приписывают ему романы с бойфрендом Артемом и бойфрендом Костей Есениным.Тиктокер также демонстрирует свое видение отношений со своим возлюбленным.Известно, что это может быть девочка или мальчик, который ценит дружбу и душевный покой.

Ян с томбоем Костей Осенним.

Ян Лис со своим парнем Костя Есень

Рост и фото тиктокера Яна Лиса

Ян Бездушный следит за своим весом, хотя носит широкие футболки и толстовки, скрывающие его фигуру.