Биография блогера Евгения Калинкина: возраст, рост, ориентация и личная жизнь, фото

Евгений Калинкин – человек, покоривший российское телевидение благодаря участию в многочисленных телепрограммах и платформе YouTube. Его можно было увидеть на Первом канале в программе «Модный суд», на ТНТ в комедийной программе «Комедийная битва», на украинском канале «Интер» в программе «Смешной комик». Он является неотъемлемой частью канала Smetana TV на YouTube, а также частый гость других программ YouTube.

Евгений Калинкин
Настоящее имя: Евгений Калинкин.
Ник: Женя Мутабор
Профессия: модель
Дата рождения: 6 октября 1993 г.
Место рождения: поселок Омчак Магаданской области, проживает в Москве.
Знак Зодиака: Весы.
Знак восточного гороскопа: Петух
Национальность: русский
Семейное положение: не замужем
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Женей Калинкиным

Оценки пользователей

Детство Евгения Калинкина

Евгений – популярная личность, но информации о нем в сети мало. Родился 6 октября 1993 года в поселке Омчака Тенкинского района Магаданской области. Эта информация стала известна только потому, что его мать Людмила в 1993 году работала инспектором по делам несовершеннолетних в управлении полиции в поселке. Прожив несколько лет в поселке Омчак, Евгений с семьей переехал в Магадан.

Калинкин в юности

Когда Калинкин вырос, он отправился покорять Санкт-Петербург и Москву. В СМИ нет информации о его месте учебы, но, как он сам говорит, он был беспокойным подростком, не любившим школу. Также неизвестно, есть ли у этого парня высшее образование.

Канал Сметана ТВ

В 2012 году Евгений Калинкин вместе с друзьями создал на платформе YouTube канал под названием Smetana TV. Это развлекательный канал, посвященный юмору, стендапам и вызовам. Ребята с канала предлагают посмотреть такие передачи, как «Пьяный пересказ» или «Битва за переводы». Телевизионные хиты Сметаны – это программы «Рассмеши цыпленка» и «Ложь», в которых они соревнуются в чувстве юмора и искусстве лжи. Они также часто записывают видеоролики о вещах, которые они еще не пробовали – например, о боевых искусствах, ролевых играх, товарах, заказанных на Aliexpress, тестировании ДНК и т. Д.

Евгений Калинкин сегодня

Состав команды Smetana TV очень часто менялся, но Евгениуш – один из постоянных ее участников. Вася Шакулин и Евгений Гришечкин также относятся к числу старых талантов.

Посетители, которые приходят в студию на съемки для Smetana TV, отмечают, что Калинкин очень артистичен и воспитан, а также обладает прекрасным чувством юмора. Женя нравится практически всем посетителям, которые приходят снимать ролики на YouTube, причем зачастую это знаменитости.

Ребята из Smetana TV не скрывают, что приглашают популярных знаменитостей, чтобы получить больше просмотров. Благодаря целеустремленности Калинкина и команды популярность канала стремительно росла.

Был период, когда Женя решил запустить сольный канал на YouTube и продюсировать видеоконтент от своего имени. Однако из-за плотного графика на Smetana TV у него не было на это времени. Калинкин отмечает, что ему очень нравится работать в команде, и его амбиции находят выход в коллективном выступлении.

Евгений Калинкин дружит с остальными ребятами с канала, бывают моменты, когда они могут собраться и отдохнуть вне проекта.

Евгений Калинкин в шоу на телевидении

Еще парень пытается проявить себя на телевидении. В 2014 году в составе дуэта «Уршула» появляется на телеканале ТНТ в программе «Комедийная битва. Суперсезон». Дуэт блестяще проявил себя, благодаря чему ребята вышли в полуфинал программы.

Через год Евгений Калинкин вместе со своим другом Артемом Мезенцевым уезжает в Украину для участия в телешоу «Рассмеши комика». Здесь ребята проигрывают и уходят без победы.

В 2016 году Евгений принял участие на Первом канале в программе «Модный приговор», куда привел свою девушку Дарью Касьян. Калинкин боялся, что Даша зашла слишком далеко в погоне за индивидуализмом и потеряла чувство меры. Из-за этой проблемы ее не взяли на работу. Эксперты «Модного вердикта» дали Дарье множество советов и сделали из нее настоящую супермодель.

В четвертый раз Калинкин появился на ТВ в 2018 году на телеканале Пятница в программе «Подиум», там он шил женское платье.

Творческие планы

Евгений и его команда продолжают записывать ролики для своего YouTube-канала, на который уже подписано более 1,5 миллиона человек. 24 февраля 2020 года Евгений и Василий Шакулины приняли участие в шоу «Блиц-крик» на популярнейшем канале LABELCOM, продюсирующем шоу «Что случилось дальше».

Калинкин и команда канала помогают другим любителям юмора с новым шоу под названием Stream Standup. В нем каждый может выйти на сцену и выступить, а после выступления вы сможете посмотреть репортаж на официальном канале Smetana TV.

Личная жизнь и ориентация Евгения Калинкина

О личной жизни видеоблогера, а также о его детстве и родителях информации мало. В его официальном Instagram-аккаунте можно увидеть фото с красивыми девушками. Однако из-за его артистизма, манеры и способности красиво одеваться, стало распространяться множество слухов о его происхождении от модели и сексуальной ориентации.

Евгений Калинкин и Лана

У жены Калинкина и девушки по имени Лана роман.

Один из товарищей Евгения рассказал в интервью, что Калинкин не отличается постоянством и довольно часто меняет девушек. Женя спокойно относится к слухам о сексуальной ориентации, но главное не опровергать и не комментировать их. По этой причине подписчики и зрители не уверены, что парень гетеросексуален.

Когда Евгений Калинкин появился на шоу «Бар в городе» в марте 2019 года, он высмеял все теории о том, что он гей.

Рост, вес и фото Евгения Калинкина

Евгений часто опускает волосы до шеи и носит очки, а недавно начал отращивать бороду. У него есть татуировки и серьги на теле.