Алиса Лисова: биография блогера, канал на Ютуб, личная жизнь, фото

Алиса Лисова: биография блогера, канал на Ютуб, личная жизнь, фото

  • Биографические факты
  • YouTube канал
  • Частная жизнь
  • Интересы

Как человек 66

Дата и место рождения

Алиса Лисова – талантливый блогер из Украины, у нее на канале почти 2,5 миллиона подписчиков. Снимает развлекательный контент: слаймы, челленджи, теги. Такие фильмы всегда нравятся юным зрителям. В описании канала читаем, что его пользователям скучать не придется. И блогер всеми силами поддерживает это утверждение.

Оглавление

Факты из биографии

Настоящее имя блогера – Алиса Марченко. Родилась 10 апреля 1997 года в городе Винница, Украина.

У Алисы есть сестра Лиза. Девочки очень похожи внешне и, как они сами говорят, с детства неразлучны. Будущий блогер воспитывался в простой и небогатой семье. Ей даже первый раз позвонили родители, когда она была в пятом классе. Так что девушка всегда понимала, что всего в жизни нужно добиваться своими силами.

Алиса Лисова: биография блогера, канал на Ютуб, личная жизнь, фото

Несмотря на то, что Алиса часто показывает на канале распаковку сладостей, она не испытывает желания есть сладкое.

После школы Лисова поступила в институт. Название заведения неизвестно, но блогер сообщила на своем канале, что успешно завершила его.

Канал на Ютуб

Алиса Лисова зарегистрировала свой канал на YouTube осенью 2015 года. К ее удивлению, первые ролики о создании слаймов начали набирать десятки тысяч просмотров. Затем к ним присоединились распаковка, видеоролики о косметике, дегустация еды и многое другое.

Лисова чрезвычайно продуктивна. Практически каждый день на ее канале появляются новые видео. Особой популярностью пользуются фильмы «Чем занимаются в Интернете …». Там блогер демонстрирует забавные видеоролики, которые она нашла на Лайке и TikTok, где люди делают странные, забавные, а иногда и опасные поступки во имя популярности.

У Лизы, сестры Алисы, тоже есть свой канал. Несмотря на схожий дизайн и тематику, у девушки тоже есть своя миллионная аудитория.

Помимо YouTube, Алиса активно присматривает за другими популярными социальными сетями. У девушки есть аккаунты в Instagram и TikTok.

Но в Интернете Алиса создает не только развлекательный несложный контент. Он много внимания уделяет поведению детей и подростков в Интернете. Чтобы проиллюстрировать примеры, девушка цитирует пугающие и шокирующие материалы и доводит до зрителей свою позицию по этому поводу.

В 2020 году Лисова решила сменить имидж и покрасила волосы в розовый цвет. Это любимый оттенок девушки, о таком изменении она сама давно мечтала. Болельщики положительно восприняли этот момент.

Основная аудитория Лисова – дети и подростки, которым нравятся незамысловатые фильмы, видеозадания и, конечно же, понятный и позитивный дизайн канала.

Личная жизнь

Алиса прямо не упоминает о личной жизни в социальных сетях. Однако в некоторых источниках можно найти информацию о том, что у нее есть молодой человек по имени Максим.

Алиса Лисова: биография блогера, канал на Ютуб, личная жизнь, фото

Основная цель Алисы – зарядить телезрителей позитивным настроением.

Хобби и увлечения

В школьные годы Алиса любила макияж и косметику. Уже в 12 лет учителя часто выгоняли ее из школы и заставляли умываться.

Симпатию поклонников Алиса завоевала еще и благодаря любви к животным. С блогером живут три кошки и котенок. Все ее животные были собраны на улице и спасены от верной смерти. Верные подписчики знают историю ее любимого кота Федора. Он был найден на улице в плохом состоянии и нуждался в лечении. Алиса была так тронута рассказом кошки, что взяла его себе и оплатила все счета ветеринарной клиники. Еще одно животное блогер нашла во время поездки в такси. Сам водитель не знал, как котенок мог сесть в машину.

На канале Алисы очень мало плохих отзывов и критиков. Девушка всегда спокойна и излучает позитив. Лисова ни разу не фигурировала ни в каких подозрительных историях или черном пиаре.