Биография блогера Натальи Ящук: пластика, рост и вес, муж и дети

Натали Ящук, известный украинский блогер, снимающий короткие юмористические ролики (вайны) в Instagram, завоевала симпатии 4 миллионов подписчиков. Девушка вместе с мужем Александром Хоменко ведет блог на YouTube, который имеет 1,5 миллиона зрителей. Своей популярностью он обязан необычной внешности, позитивному взгляду на жизнь и блестящему юмору.

Наталья Ящук
Настоящее имя: Наталья Ящук (Хоменко)
Прозвище: Натали Ящук
Профиль деятельности: Blogger
Дата рождения: 15 февраля 1991 г.
Место рождения: Украина, Херсонская область, г. Скадовск.
Знак Зодиака: Водолей.
Знак восточного гороскопа: Коза
Национальность: украинец
замужем
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Натальей Ящук

Оценки пользователей

Биография и карьера

Наталья родилась в небольшом украинском городке Скадовск в простой семье. Она никогда не хотела жить в провинциальном городке, поэтому девочка с детства мечтала прославиться и переехать в столицу.

Натали Ящук

После окончания школы Натали успела поступить в Киевский институт и успешно окончить его. Во время учебы девушка познакомилась со многими интересными людьми, которые помогли ей осуществить ее мечту – ее пригласили поучаствовать в конкурсе красоты, который она выиграла. После этого события девушка приобрела популярность, ее стали приглашать для участия в музыкальных клипах.

Тогда она решила попробовать свои силы в роли телеведущей и у нее это получилось. На фотосессиях она познакомилась со своим будущим мужем Александром, с которым завели общий блог.

Детство и юность

Наталья родилась в обычной семье: отец работал водителем грузовика, а мама – вязальщицей на заказ. В детстве Наташа любила делать разные прически, выбирать наряды и поворачиваться перед зеркалом, как и большинство девочек.

В более сознательном возрасте эта страсть не угасла, и тогда она поставила себе цель стать известной моделью. Родители поддержали эту идею, поэтому разрешили дочери без проблем уехать в Киев, чтобы она получила образование после окончания школы. Натали попала на факультет психологии, успешно окончила институт и с ранних лет задумалась о модельной карьере.

Натали Ящук в юности

Путь к популярности

Несколько лет Наталья пыталась найти работу, записывалась на различные кастинги, но параметры ее фигуры абсолютно не соответствовали мировым стандартам красоты – у нее была стройная фигура, но среднего роста, поэтому ни одного она не могла пройти. Ведь девушка была одержима своей мечтой и не теряла надежды.

Первый успех

По счастливой случайности ее заметили организаторы конкурса красоты, в котором Натали решила участвовать, несмотря на свой невысокий рост. Уверенность в себе, невероятная харизма и необычная внешность дали свои плоды: девушке удалось выиграть конкурс.

Победа принесла ей не только известность, но и первые предложения о сотрудничестве: ее приглашали участвовать в музыкальных клипах различных поп-музыкантов. Тогда у Натальи появилась новая мечта: стать телеведущей. Ей помог проект «Звездный поиск». Она тоже выиграла этот конкурс. Этот проект сделал ее еще более популярной, ее стали приглашать на различные передачи, интервью, фотосессии.

Вместе с мужем Александром Хоменко Натали завела блог на YouTube, где пара создавала видеоролики о своей жизни, а также приглашала других известных блогеров. Но настоящую известность в этой сфере принес Наташи Инстаграм: ее ролики собирают десятки миллионов просмотров. Причем девушка этого совсем не планировала: просто сняла забавный ролик, смонтировала за 5 минут и выложила в сеть. На следующий день Наталья увидела отклик в виде лайков и положительных комментариев и решила продолжить съемки. Ее хобби превратилось в небольшой юмористический фильм, а со временем стало ее основным занятием.

Одна из самых важных тем в блоге – принятие себя и себялюбие, и Натали учит этому не с лекциями по психологии, а с юмором. Он делает то, что он любит, наслаждается жизнью и обеспечивает положительные эмоции со своей работой. Поэтому эти фильмы встретились с таким широким откликом от общества. Наташа долго искал свое место в своей жизни, но заставляя фильм помочь ей разобрать все на своем месте, и в будущем он планирует продолжать разрабатывать свой блог и снимать больше видео со своим мужем и другими блоггерами.

Дети Натали Ящук и муж Александр Хоменко

В 2013 году Натали встретила своего коллеги Александра Хоменко во время фотографий в Москве. Молодые люди понравились, дружба быстро превратилась во что-то большее. Однако они не были удовлетворены своими отношениями на расстояние, и девушка решила переехать в Москву. Они начали жить вместе и поняли, что они не могут жить без друг друга.

Александр заявил Наталья во время совместного вылета в Таиланд. Девушка согласилась, и свадьба состоялась в ближайшее время.

Хоменки свадьба

В 2019 году поклонники узнали, что их любимый беременна. А в сентябре она родила дочь, которую они решили дать название Марии.

Натали Ящук с мужем и дочкой

Натали Ящук с мужем и дочкой

Натали Ящук с мужем и дочкой

Натали Ящук с мужем и дочкой3

Натали Ящук с мужем и дочкой4

Натали Ящук с мужем и дочкой5

Натали Ящук с мужем и дочкой6

Натали Ящук с мужем и дочкой7

Натали Ящук с мужем и дочкой
Натали Ящук с мужем и дочкой
Натали Ящук с мужем и дочкой3
Натали Ящук с мужем и дочкой4
Натали Ящук с мужем и дочкой5
Натали Ящук с мужем и дочкой6
Натали Ящук с мужем и дочкой7

Супруги Хеменко исполнялись в программе Регина Тодоренко, где они ответили на самые популярные вопросы о отношениях.

Внешность

Нетрадиционный внешний вид Натали призывает ее критики создавать сплетни, что она прошла много пластической хирургии и надула ее губы. Они работают старые фотографии в графических редакторах и публикуют их в Интернете.

Наташа одна полностью отрицает вмешательство пластических хирургов в ее внешности и утверждает, что это всего лишь слухи. Доказательства этого – мать Натальи, которая выглядит очень молодой, что и для его возраста, особенно без макияжа. Таким образом, необычный внешний вид Натали Яшчука является результатом генетики, а не пластической хирургии. У Blogera есть не только красивое лицо, но и формирующим женским силуэтом со вторым размером груди.

Высота 162 см
Масса 55 кг
Размер груди 2.
Цвет глаз Церулево
Цвет волос коричневый
Татуировки Одна рука полностью покрыта татуировками, что сожалеет девушка. Для нее это просто картина, которая не имеет смысла и привлекает много внимания.

Внешность Натали Ящук

Внешность Натали Ящук

Внешность Натали Ящук2

Внешность Натали Ящук3

Внешность Натали Ящук4

Внешность Натали Ящук5

Внешность Натали Ящук6

Внешность Натали Ящук7

Внешность Натали Ящук8

Внешность Натали Ящук9

Внешность Натали Ящук10

Внешность Натали Ящук11

Внешность Натали Ящук
Внешность Натали Ящук2
Внешность Натали Ящук3
Внешность Натали Ящук4
Внешность Натали Ящук5
Внешность Натали Ящук6
Внешность Натали Ящук7
Внешность Натали Ящук8
Внешность Натали Ящук9
Внешность Натали Ящук10
Внешность Натали Ящук11

Социальные сети

Instagram: https: //www.instagram.com/natali_iashchchuk/ YouTube: https: //www.youtube.com/channel/ucr9dpf7am5mmvdd3qjb7g7a

В 2016 году общий канал Натальи и ее мужа Александр под названием «Хоменки» появился на YouTube. Там супруги показывают свою истинную повседневную жизнь, обсудить с подписчиками с различными проблемами, пригласить других известных блоггеров. Их фильмы обычно имеют более 500 000. Взгляды.