Наталья Красавина (Nata Lee): биография и фото модели

Наталья Красавина (Nata Lee): биография и фото модели

  • Кто такая Наталья Красавина
  • Карьера
  • Личная жизнь
  • Предложение

Нравится человек 10

г. Москва, Россия

Наталья Красавина – российская модель, популярная не только у себя на родине, но и за рубежом. У девушки в Instagram более 2,5 миллионов подписчиков, и это число постоянно растет.

Оглавление

Кто такая Наталья Красавина

Наталья родилась в 1999 году в Москве. Аккаунты девушки в соцсетях бедны личной информацией. Кто у Наташи родители, какое образование она получила – неизвестно, сама модель об этом не говорит.

Девочка училась в обычной начальной школе и с детства мечтала прославиться. Фотосессии рано вошли в жизнь будущей модели. Со временем Наташа поняла, что для того, чтобы оставаться на пике популярности, ей придется постоянно прикладывать немало усилий.

В настоящее время девушка успешно работает в Москве моделью, но очень часто уезжает в другие страны. Инстаграм пестрит разнообразием фото на фоне красивых пейзажей.

Наталья Красавина (Nata Lee): биография и фото модели

Карьера девушки началась со съемок фильмов для взрослых.

Карьера модели

Девушка начала карьеру модели из фильмов для взрослых. Поработав над подобными проектами, Красавина решила поправить фигуру. Она обратилась к пластическим хирургам, которые довели ее образ до совершенства. Модель совершенно не стесняется и не скрывает своего прошлого. Для нее участие в фильмах для взрослых не является чем-то постыдным.

Многие опытные модели говорят, что модельный бизнес негативно сказывается на здоровье девушек. Исчерпывающие диеты, постоянные тренировки и многочасовые демонстрации приводят молодых людей к депрессии. Но Наталья на свою работу не жалуется. С удовольствием реализует отечественные и зарубежные проекты, успевая при этом путешествовать по миру. На фотографиях девушки практически всегда встречаются разные локации.

С этого момента эффектная блондинка перестала сниматься в фильмах 18+. Девушка – профессиональная модель, работает в модельной студии MAVRIN. Агентство специализируется на эротических фотографиях. Именно здесь проходят съемки известного журнала «Максим».

Наталья Красавина (Nata Lee): биография и фото модели

Сегодня девушка работает в агентстве своего парня Александра Маврина.

Личная жизнь

Многих поклонников интересует жизнь Натальи Красавиной. Девушка давно не скрывает своих отношений с титулованным фотографом Александром Мавриным – владельцем модельного агентства MAVRIN. Молодые люди познакомились много лет назад.

Александр предложил возлюбленной помочь в модельном бизнесе. Кроме того, он поспособствовал тому, что фотографии Наташи для журнала «Максим» появились на обложке французского издания Glamour.

В соцсетях, посвященных Александру и Наташе, поклонники стараются размещать фото влюбленной пары.

Заключение

Наталья Красавина – профессиональная модель, в соцсетях которой полно откровенных фото. Модель с удовольствием демонстрирует поклонникам свое идеальное тело. Наталья вместе с молодым человеком давно зарабатывает большие деньги.

Многие поклонники стараются привлечь внимание девушки, поэтому регулярно для нее редактируют ролики: