Биография и личная жизнь актрисы и модели Руби Роуз: все девушки, рост и вес, фото, список фильмов

Телеведущая, модель и актриса Руби Роуз родом из Австралии. Она принадлежит к ЛГБТ-сообществу и очаровывает поклонников неординарной внешностью и харизмой. Трижды отмеченная наградами актриса – убежденный филантроп и заядлый режиссер.

Руби Роуз
Настоящее имя: Руби Роуз Лангенхайм.
Текущее занятие: телеведущая, модель, актриса
Дата рождения: 20 марта 1986 г.
Место рождения: Мельбурн, Австралия, живет в Ванкувере, Канада.
Знак Зодиака: Рыбы.
Знак восточного гороскопа: Тигр
Национальность: австралиец
Семейное положение: актриса ни с кем не помолвлена. Ориентация модели нетрадиционна.
Доход: основной доход поступает от съемок фильмов, показов мод и фотосессий.
Социальные медиа

Оглавление

Фотографии с руби Роуз

Оценки пользователей

Трудное детство

Будущая знаменитость родилась в Австралии. Ее мама – артистка и очень талантливый человек. Руби ничего не говорит о своем отце. В одном из интервью она упомянула, что ее воспитанием занималась мама. Семья часто переезжала. Дольше всего он пробыл в окрестностях Золотого берега.

Руби не любит упоминать о школьных годах, потому что она была некрасивой и не очень дружелюбной. Девушка одевалась скромно и ни с кем не общалась. Студенты высмеивали Руби и называли ее мышкой. Она подвергалась настоящему запугиванию и старалась не говорить об издевательствах со стороны матери, чтобы не расстраивать ее.

Руби Роуз в детстве

Руби Роуз в детстве

12-летняя девочка сказала своим ученикам, что она лесбиянка. Несколько лет спустя ее избили стулом в столовой университета и госпитализировали. Подросток долго поправлялся. Она никогда не забудет издевательств в старшей школе и колледже. Противостояние миру будущего позволило Руби прославиться, достичь определенных высот.

Подростковые мысли Руби Роуз о смене пола

В пять лет Руби хотела быть мальчиком, но никогда не меняла пол. В подростковом возрасте девушка поняла, что ей нравится быть с этим телом и она выглядит привлекательно.

Руби Роуз в подростковом возрасте

Из гадкого утенка в лебедя

Девушка знала немецкий и уехала в Германию. Она участвовала в программе обмена студентами. В другой стране Роза поняла, кто она такая, и изменилась. У девушки был проколот язык и остригли волосы.

Когда Руби вернулась домой, она была уверенной, амбициозной и умной. Тогда же она решила сделать свою первую татуировку.

Руби Роуз в студенческие годы

Модель и ведущая

Однажды девушка решила принять участие в кастинге на модель. Конкурс был организован одним из модных журналов. Роза заняла второе место, а Кэтрин Макнил – первой. В 2007 году модель устроилась ведущей на австралийский телеканал. Два года спустя Руби получила награду как популярная телеведущая.

Руби Роуз

Ей доверили вести информационную программу. Она была специальным корреспондентом Ванкуверских игр. Дебютировала в кино в 2008 году. Роза снялась в комедии «Квартира для Флер». Чуть позже был снят фильм «Жизненный опыт» с Руби в главной роли. Настоящий успех ждал юную актрису в 2015 году.

Руби Роуз
Руби Роуз

Лучшие роли в кино

Многие фильмы с Руби Роуз прославились, но настоящая слава пришла к актрисе в 2015 году после премьеры сериала «Апельсин – хит сезона». Спустя несколько месяцев девушка вела церемонию MTV в Милане вместе с Эдом Шираном.

Руби Роуз на церемонии МТВ в Милане с Эд Шираном

В 2017 году модель снялась в фильмах «Джон Уик» и «Обитель зла». Она работала с такими знаменитостями, как Киану Ривз, Мила Йовович и Вин Дизель. Через год главная роль сыграла значительную роль в фильме «Мег». Она встретила Джейсона Стэтхэма и погрузилась в пучину желоба. По мнению критиков, актриса хорошо сыграла в катастрофическом фильме, благодаря чему ее популярность выросла в разы.

Фильмография

  • США Триллер
  • Обитель зла
  • Премьера 2017

  • Действия США
  • Апельсин – хит сезона
  • Премьера 2015

Активность в социальных сетях также увеличилась. На эту модель подписались несколько миллионов пользователей. Роуз получила роль в Batwoman. Персонаж с нетрадиционной ориентацией подвергся критике со стороны публики. Зрители стали писать, что Руби – лесбиянка и не должна играть в картине главную роль. Просили отдать эту роль актрисе не столь известной, но обязательно с нетрадиционной ориентацией.

Руби Роуз в роли Бэтвумен

Поклонники DC хотели, чтобы в главной роли играла девушка с еврейскими корнями, потому что в комиксах был другой тип девушки. Из-за большой критики Руби Роуз отказалась от роли Batwoman и удалила свой аккаунт в Twitter.

Фильмы-новинки с участием Руби Роуз

Девушка снимается в сериалах и фильмах. 2020 фото от Роуз: «Легенды завтрашнего дня», «Шоу монстров», «Действуя во имя дела». Знаменитость ходит в тренажерный зал, часто появляется на публике в окружении моделей и актрис.

Все девушки модели и актрисы Руби Роуз

В 2009 году модель поймали с Кэтрин МакНил. Девочки поцеловались и были запечатлены на объективы фотоаппаратов. После этого случая в сети появились запросы: Руби Роуз и ее девушка, интимные фото, свидания или нет. Спустя год отношений влюбленные заговорили о свадебной церемонии, но вскоре девушки внезапно расстались.

Руби Роуз с Кэтрин Макнил

В 2014 году Руби обручилась с Фиби Даль. Девушки встречались более 12 месяцев, а затем расстались. Модель встречалась с предпринимателем Харли Гузманом, но и эти отношения не сложились. Долгое время актриса состояла в отношениях с Джессикой Ориглиассо. Певица и известная тогда модель обрадовались дорогим подаркам. Девочки были вместе около 2 лет, но в 2018 году отношения разорвались.

Руби Роуз с Фиби Даль
Руби Роуз с Фиби Даль
Руби Роуз и Харли Гусман
Руби Роуз и Харли Гусман
Руби Роуз с Джессикой Ориглиассо
Руби Роуз с Джессикой Ориглиассо

Таблоиды не говорят, с кем сейчас встречается Руби. В соцсетях нет ни слова о новом романе Роуз.

Стиль и фото Руби Роуз

Актриса чувствует себя получеловеком, поэтому у нее короткая стрижка и мужественные манеры. Журналисты регулярно обсуждают личную жизнь модели. Они сравнивают Роуз с Анджелиной Джоли или Джастином Бибером.

Модель имеет короткую стрижку и часто появляется на публике с эффектным макияжем. В одежде предпочитает спортивный стиль. Но он отлично сочетается с ее модными аксессуарами: часами, очками, цепочками, браслетами и кольцами. Звезда часто посещает тренажерный зал и поддерживает себя в отличной физической форме.

Стиль Руби Роуз

Руби Роуз стиль и татуировки

Рост, вес и тату Руби Роуз

Фото Руби Роуз в купальнике

Фото Руби Роуз в купальнике

Высота 170 см
Масса 53 кг
Цвет глаз Cerulean
Цвет волос Брюнетка
Татуировки На теле актрисы большое количество татуировок.

На левом плече изображение человеческого лица, на предплечье надпись красным цветом.

На верхней части спины несколько татуировок: сердце, лицо, надпись.

На правой руке татуировка с алмазной черепахой ниндзя.

Над грудью татуировки: сердце, надпись.