Даша Таран (Dasha Taran): биография, возраст и фото модели

Даша Таран (Dasha Taran): биография, возраст и фото модели

  • Известные факты из ее биографии
  • Карьера

Нравится этот мужчина 135

Дата и место рождения

12 октября 1999 г., Россия

Даша Таран прославилась прежде всего благодаря своему каналу на YouTube. Обаятельная внешность модели пришлась по душе многим подросткам, которые практически сразу возвысили девушку в ранг кумира.

Известные факты из биографии

Даша Таран родилась в октябре 1999 года. Родной город неизвестен. Некоторое время девушка жила в Москве. Она любит животных, и когда-то у нее была кошка по имени Заида. Но Даше пришлось отказаться от него, потому что у нее очень мало свободного времени и она часто в пути.

У блогера обычная семья, но девушка не любит рассказывать о своем детстве и юности. Известно только, что в школе она была одним из главных инициаторов и активистов, участвовала практически во всех мероприятиях и фестивалях. В 2016 году ей даже удалось повторить знаменитую «Звездную ночь», авторство которой принадлежит Ван Гогу. Тогда пользователи Интернета поняли, что впереди их ждет настоящий талант.

Популярность к Dash пришла благодаря размещению интересных иллюстраций. Чуть позже она создала канал на YouTube и страницу в Instagram. Девушка снимает ролики о моде и макияже, некоторые поклонники даже называют ее лидером современного мнения в области красоты.

Даша Таран (Dasha Taran): биография, возраст и фото модели

Даша Таран прославилась благодаря своей внешности

Блогер регулярно пытается радовать своих подписчиков новым контентом, выкладывает фото и небольшие видеоролики, а в процессе создания находятся полноценные видеоролики.

Карьера модели

Одновременно с разработкой страниц в социальных сетях Даша Таран начала работать с модельными агентствами. Ее заметили благодаря высокой активности в профилях в социальных сетях. Часто начинающая модель становилась рекламным лицом или принимала участие в фотосессиях для брендов.

В Корее широко ценится милая европейская внешность, поэтому Тарану предложили контракт с агентством Rainmakers. В настоящее время блогер проводит большую часть времени в Южной Корее, снимая видеоролики о местной косметике и косметических процедурах. Ее канал захлестнула волна поклонников азиатской культуры, и количество поклонников увеличилось вдвое.

Даша Таран (Dasha Taran): биография, возраст и фото модели

В 2019 году Дашу заметили и за границей.

Таран продолжает активно развивать социальные сети, посвящая им все свое свободное время. Благодаря контракту у нее намного больше работы, но это только радует модель. Ведь он мечтает реализовать себя на этом поприще. Поклонники уверены, что Даша добьется успеха, постоянно пишут ей комплименты и поддерживающие комментарии.