Женя Эванс: биография, фото до и после пластики, дата рождения

Женя Эванс: биография, фото до и после пластики, дата рождения

  • Кто такой Юджин Эванс
  • Чем он известен
  • YouTube канал
  • Фото до и после

Нравится Мужчина 65

Дата и место рождения

Прославиться можно не только благодаря таланту или особым способностям, но и благодаря скандальному и кричащему поведению. У Жени Эванса примечательная личность, но у него десятки тысяч поклонников и поклонников.

Оглавление

Кто такой Евгений Эванс

Евгений Эванс – блогер с довольно нестандартной внешностью. Он родился в 1998 году в Москве, где живет по сей день. Внешний вид парня вызывает у интернет-пользователей немало споров и конфликтов, но не задевает самого парня. Он не боится эпатировать публику и считает свой образ максимально комфортным для себя. Женя Эванс ведет довольно обычный образ жизни, у нее много друзей, с которыми она постоянно общается. О детстве и школьных годах мальчика ничего не известно, Женя предпочитает пока не рассказывать о своей жизни, но подчеркивает, что она всегда была веселой и интересной.

У Жени Эванс нетрадиционная ориентация, о чем она открыто заявляет в своих видео и Instagram. Он делится историей своей жизни с поклонниками и подробностями о том, как он вошел в свой нынешний образ жизни. Мнения делятся на два лагеря: одни восхищаются уверенностью и открытостью мальчика, другие считают, что о таких вещах лучше промолчать. Сам Эванс признается, что не видит в подобных вещах ничего экстраординарного и не намерен ни от кого прятаться или прятаться.

Женя Эванс: биография, фото до и после пластики, дата рождения

Эванс – очень дружелюбный и открытый человек

Чем известен

Скандальная внешность и образ жизни Джанни Эванса сделали его настоящим блогером и интернет-звездой. Он активно ведет свою страницу в Instagram, у которой на сегодняшний день более 200 000 подписчиков. Еще он записывает видео для YouTube и в целом общителен. Он не стесняется показывать свою жизнь и рассказывает фанатам то, о чем другие боятся говорить. Эванса часто сравнивают с похожим человеком – визажистом Андреем Петровым. Но Женя уверен, что между ними нечего делать, кроме интересной внешности.

Канал на Ютуб

Популярность мальчик приобрел благодаря собственному каналу на YouTube. Там он делится своими жизненными блогами, высказываниями о различных ситуациях, смешными и смешными видео. Количество подписчиков медленно, но стабильно росло день ото дня. На сегодняшний день у канала более 60 тысяч подписчиков, которые активно интересуются творчеством Жени и оставляют много комментариев под его видео. Он открыто делится с поклонниками своими переживаниями и проблемами.

В одном из видеороликов он честно рассказал, что родители довольно категорично относятся к его внешности и образу жизни. Это, конечно, раздражает мальчика, но он не намерен отказываться от своего нынешнего стиля. Вы можете узнать об этом подробнее здесь:

На канале довольно много похожих видеороликов, в которых открыто рассказывается о том, каково жить необычным молодым человеком.

Фото до и после пластики

Женя не скрывает, что использует косметические процедуры на лице. Женя Эванс полностью отрицает хирургическое вмешательство, но открыто рассказывает о том, что именно он изменил в своей внешности.

Он увеличил губы, ввел ботулотоксин и гиалуроновую кислоту в лоб и скулы. Он регулярно повторяет эти процедуры для поддержания результата.

Некоторые подписчики считают, что он немного переборщил с уколами красоты, и перестарались. Но Женя уверяет, что его все устраивает и к этому результату он стремился.

Женя Эванс: биография, фото до и после пластики, дата рождения

До вмешательств внешность парня не была такой необычной, как сейчас.

Женя Эванс: биография, фото до и после пластики, дата рождения

Некоторые фанаты считают, что парень немного перебрал изменения

Женя Эванс мотивирует своих подписчиков не бояться быть самими собой и призывает никогда не менять своего внутреннего «я». Даже если все его осуждают.