Юлия Романова: биография, личная жизнь, чем занимается, фото

Юлия Романова: биография, личная жизнь, чем занимается, фото

  • Биография: детство, молодежь
  • Первый брак
  • Проект «Дом-2»: отношения, скандалы
  • Почему гречка?
  • Жизнь после проекта

Дата и место рождения

11/06/1992, Екатеринбург

Юлия Романова стала известна зрителями после того, как она приехала в проект TNT «DOM-2». Он отличает ее солнечную природу, позитивную жизнь выглядеть, энергию. Вот где прозвище “Бачка” приобрел.

Оглавление

Биография: детство, юность

Юлия Романова родилась 11.06.1992 в городе Екатеринбург. Было ее детство и молодость. После развевающихся родителей, когда девушка была пять лет, она жила с матерью, которая окружила ее заботой и любовью. Ее отец все еще поддерживал контакт со своей дочерью, он общался и помог семье.

Мама сказала, что Юлия выросла в социальную, счастливую девушку. В школе у ​​нее было много друзей, наука пришла легко. Несмотря на близость матери, в возрасте восемнадцати лет Юлия Романава взяла на себя работу, арендовала квартиру и начала независимую жизнь.

Юлия Романова: биография, личная жизнь, чем занимается, фото

У Джулии отличная фигура с высотой 1,75 м, его вес 58 кг.

Первый брак

Романова встретила своего будущего мужа в социальных сетях летом 2011 года. Молодые люди начали на сегодняшний день, а через неделю парень пошел в армию. Девушка была верно ждать, и она была уверена, что ее будущая жизнь потратила с ним. Через полгода спустя Юлия жила в родителях молодого человека, было легче выдержать ее одиночество. Только два встречи состоялись в течение года. Год спустя, выбранный вернулся, они начали жить вместе, а в 2014 году они сыграли замечательную свадьбу. Отношения изменились в браке. Молодой муж часто покинул дом, провел все свободное время с друзьями, а с скандалами Джулией и спорил. В 2016 году Романова переехала и начала жить отдельно, он начал говорить о разводе. Затем был короткий перемирие, в течение которого он не сильно изменился в отношениях супругов. В октябре 2018 года они оформили свой развод.

Проект «Дом-2»: отношения, скандалы

В сентябре 2018 года в биографии Юлии произошло событие, благодаря которому он начал признаваться. После литья, «Дома-2» появился на переднем месте. Романава отправился в Захару Саленко, но он отверг ее из-за неблагоприятного заявления Юлии о Ирине Пинсчкука. Тем не менее, девушка была не одна.

Во-первых, были отношения с Саймоном Мардарзином, для которых она ускорилась и закончила процесс развода. Любовь длилась кратковременно, через некоторое время пара объявлена ​​Джулия и Даниэль Сачно. В этих отношениях ничего не вышел. Романавы думал о Сзимоне, и Даниэль ревновал. Партия была неизбежной. Симпатирование вызвало Захар Саленко, который вернулся с острова и имел довольно навязчивый сапожник, но это был скорее тактический шаг, чтобы избежать номинаций.

Юлия Романова: биография, личная жизнь, чем занимается, фото

Романтика с Мардарзином было очень коротким.

В течение трех месяцев девушка удалось попасть в несколько скандалов – борьба с Миргородской Каролиной и устремлениями Дмитрия Дмитрия Дмитрий.

Почему «Гречка»

Псевдоним «Грека» или «Греча» отправился в Юлию Романову благодаря небольшой руке Никиты Шалюкова. Однажды девушка была настолько поглощена дискуссией и говорить о том, что она забыла о пьесе, который готовил на плите. Через некоторое время она бросила себя в горшок с криком: «Гречка! С тех пор Юлия цеплялась за этот прозвище и не против его.

Жизнь после проекта

Покинув телевизионный проект, Юлия не вернулась в свою семью Джекатеринбург. В Москве он арендует квартиру вместе с одним из бывших участников дома-2. У него есть две работы, нет времени, чтобы встретить бывших друзей. В какой-то момент проводились слухи о ее возвращении к проекту, но сам Романова пишет, что он не с Даней, он не намерен вернуться.

Юлия Романова: биография, личная жизнь, чем занимается, фото

После 119 дней потратили на проект, в январе 2019 года Романова покинула Дома-2.

У девушки есть сильный характер, это общительно, легко согласиться с людьми. Она не смогла найти ее любовь в проекте, но он ориентирован на цель, он может признать ошибки, и он уверен, что он достигнет всего, чего он хочет.