Владимир Раков (Танцы на ТНТ): биография, жена, сколько лет, клипы, фото

Владимир Раков (Танцы на ТНТ): биография, жена, сколько лет, клипы, фото

  • Семья и детство
  • Участие в программе Dance on TNT
  • Личная жизнь

Как человек 9

Владимир Николаевич Раков

Дата и место рождения

24 ноября 1995 г., Евпатория.

Владимир Раков всегда был довольно скромным человеком, но именно танец позволил ему раскрыть себя и свой потенциал. Сейчас молодой талант считает это занятие делом своей жизни, он намерен и дальше совершенствовать свои навыки и развиваться. Этому поспособствовало участие в программе «Танцы» на ТНТ, где Вова стал настоящей звездой.

Владимир Раков (Танцы на ТНТ): биография, жена, сколько лет, клипы, фото

Именно танец помог Владимиру стать настоящей личностью.

Семья и детство

Владимир Раков родился в ноябре 1995 года в Евпатории. Его семья была из среднего достатка, мать работала поваром, а отец работал на стройке. В детстве с Wowa произошел несчастный случай: оконное стекло упало на мальчика с высоты, серьезно повредив ему нос. После этой травмы Раков глубоко замкнулся в себе, ему было стыдно заводить новых друзей, и он стал избегать своих сверстников. Чувство одиночества постоянно преследовало мальчика.

Подростком Вова заинтересовался танцами, в частности акробатическим рок-н-роллом. Это направление требовало хорошей физической подготовки, поэтому все свободное время Раков посвящал тренажерному залу и тренировкам. Чуть позже он решил попробовать свои силы и в других направлениях, присоединившись к сценическому балету. Раков постоянно пропадал на тренировках, дома появлялся редко. Он забыл обо всех своих бедах и проблемах только тогда, когда танцевал, поэтому не сомневался, что решил связать свою жизнь с танцем.

Позже Раков стал участником 6 сезона украинского шоу «Танцуют все». Этот момент стал одним из самых ярких в жизни начинающего танцора. Ему удалось пройти множество испытаний и доказать жюри, что он достоин участия в проекте.

Шестой сезон был полон сильных участников, но победить удалось Wowa Rakow. Приз мальчик использовал для переезда в Киев, а также для более глубокого саморазвития. Поездка за границу позволила ему восстановить равновесие.

Участие в этом спектакле помогло юному танцору поверить в себя и свои силы, и теперь он уверенно идет вперед.

Участие в шоу Танцы на ТНТ

В 2019 году стартовал новый сезон шоу «Танцы» на канале ТНТ. Поклонники очень хотели, чтобы Вова попробовал свои силы в этом проекте, так как у него есть все данные для победы. Раков не обманул ожиданий и появился среди участников танцевальной сцены. Теперь он более уверенный в себе парень и определенно знает цену своим навыкам.

Мастерство Ракова действительно впечатлило Мигеля, который практически ничего никому не дал и безоговорочно подтвердил переход Wowa в проект.

Сначала все думали, что юная танцовщица пойдет под руководством Татьяны Денисовой. Однако она сказала, что они с Владимиром не нашли точки соприкосновения и что их сотрудничество не увенчается успехом. Молодой танцор, возможно, и стал претендентом на уход, но его с радостью приняли в свою команду, Мигель.

Личная жизнь

Вова Раков предпочитает не раскрывать подробности своей жизни вне танцевальной сцены. У него есть девушка, с которой он состоит в давних отношениях. Поклонники танцора считают, что он скоро женится. Однако сам парень никуда не торопится. Время от времени он выкладывает фото с возлюбленной в Instagram. Ее имя и личность остаются в секрете, и Вова не считает нужным делиться этой информацией с другими.

Владимир Раков (Танцы на ТНТ): биография, жена, сколько лет, клипы, фото

Раков счастлив в отношениях, но не торопится раскрывать подробности

По сей день Владимир Раков не перестает радовать своих поклонников творческими успехами и новыми победами. Мальчик активно совершенствует свои навыки под крылом опытного Мигеля. Раков только положительно отзывается о сотрудничестве с ним, считая, что еще может многому научиться у своего тренера. Мальчик уверен, что все его великие победы еще впереди, и это только начало его карьеры.