Виктория Каплий: биография, возраст, фото

Виктория Каплий: биография, возраст, фото

  • Детство и юность
  • Участие в проекте Дом 2
  • Личная жизнь

Дата и место рождения

23 ноября 1998 г., Украина, г. Херсон

Виктория Каплий – участница известного телепроекта «Дом-2». Девушке в обычной жизни было сложно налаживать отношения с противоположным полом из-за особенностей ее характера, поэтому она решила попасть в телешоу.

Детство и юность

Вика родилась 23 ноября 1998 года на Украине в городе Херсон в простой семье. Каплий там окончил школу, но приехал в Москву поступать в высшие учебные заведения. Образование в колледже оставалось незаконченным, но девочка прилежно посещала уроки актерского мастерства, пения, танцев. Она очень хотела стать победительницей этапа, у нее была к этому естественная предрасположенность.

Виктория Каплий росла целеустремленной и самобытной девочкой. Она научилась использовать жизненные ситуации себе во благо, умело приспосабливаясь к обстоятельствам. Девушка уверенно утверждала, что из любой ситуации есть выход, просто нужно вовремя заметить их и воспользоваться подходящей возможностью.

Вика много работала, чтобы содержать свою маленькую, но нуждающуюся семью в Херсоне.

Участие в проекте Дом 2

Виктория Каплий: биография, возраст, фото

Виктория Каплий за короткое время присутствия на проекте «Дом 2» приобрела репутацию скандального и неприятного человека.

24 февраля 2020 года Вика стала участницей телешоу «Дом-2». Девушка намеренно ушла к Даниилу Сахнову. Ее выступление на момент встречи многих шокировало. Каплий был уверен, что ее стервозность позволит ей в случае необходимости «взбеситься». Однако мнения в аудитории разделились. Некоторые считали Викторию честной, хорошей, чуткой девушкой, считая ее милой, порядочной и чувствительной. Другие писали нелестные комментарии, называя ее жабой.

Наладить отношения с Даниэлем Каплиа не удалось. Некоторое время мысли Вики были заняты Никитой Барышевым. В одном из эпизодов девушка рассказала, что готова научиться готовить гречку и вареники, чтобы угодить Уманскому. Но это было в пределах слов.

Виктория Каплий: биография, возраст, фото

Виктория Каплий открыто призналась, что до проекта дружила с алкоголем.

На предыдущей работе ей приходилось уговаривать мужчин пить дорогой алкоголь, и часто пил «для компании». Алкоголь помог Виктории раствориться в собственных эмоциях. Она пыталась решить свои непростые отношения с Никитой с помощью алкоголя, но это только усугубило ситуацию.

Привлечь внимание Уманского оказалось непросто. Даже ночевка вместе в отеле за пределами автодрома после празднования дня рождения Сергея Захаряса не помогла.

Личная жизнь

До участия в программе «Дом-2» Каплий вроде бы нашла своего мужчину. У него была семья, супруги вырастили двоих детей. Девушка приложила максимум усилий, чтобы разрушить чужое счастье. Вика очень гордилась тем, что ей удалось развестись. Однако ее собственные отношения с ним вскоре замерли: Каплий потеряла интерес к партнеру, пара рассталась.

Виктория пыталась наладить отношения по программе Дом-2. Она хотела начать новую жизнь без алкоголя и танцев в клубах.