Ваганыч (Игорь Власьев): биография, личная жизнь, возраст, творчество

Ваганыч (Игорь Власьев): биография, личная жизнь, возраст, творчество

  • Ранние годы
  • Искусство и слава
  • Частная жизнь
  • Предложение

Нравится этот мужчина 85

Игорь Михайлович Власев

Дата и место рождения

1992, Санкт-Петербург

Игорь Власев, более известный как Ваганыч, – популярный исполнитель и блогер. Молодой человек записывает клипы на собственные песни и создает музыкальные инструменты из подручных материалов.

Оглавление

Ранние годы

Родился в 1992 году в Санкт-Петербурге. Мало что известно о жизни Игоря до того, как он стал популярным. Судя по фото из соцсетей, молодой человек много времени проводил с друзьями и путешествовал по красивым уголкам России.

Любовь к музыке ему передал отец, который сам играет на гитаре и увлекается творчеством.

Творчество и известность

В 2006 году Ваганыч создал собственный канал на YouTube, но свои первые ролики парень начал публиковать только в 2016 году. Профиль Игоря имеет музыкальную направленность.

В одном из роликов блогер попыталась сделать флейту из картошки, глины и других не подходящих для этого вещей.

Ваганыч (Игорь Власьев): биография, личная жизнь, возраст, творчество

Во время пандемии коронавируса Игорь и его группа отменили все концерты

Помимо основного канала, молодой человек ведет второй, более личный видеоблог, где делится своими достижениями с преданными поклонниками, выкладывает клипы с творческими устремлениями и стримеры. Ваганич достаточно активный пользователь социальных сетей. Регистрируясь практически везде, ему удается создавать уникальный контент для каждой учетной записи.

Блогер не стоит на месте и развивается как музыкант. В 2011 году вместе с другими участниками группы ЖЩ выпустил альбом «60 Years to Death». Группа предпочитает альтернативную музыку, особенно рок и пост-гранж. «ЖЩ» выступает в небольших залах Санкт-Петербурга и Москвы. Отзывы о группе «ЖЩ» разнятся, возможно, из-за специфики стиля, который они предлагают публике.

Ваганыч (Игорь Власьев): биография, личная жизнь, возраст, творчество

У парня есть несколько каналов на YouTube, где он делится своим творчеством с подписчиками.

Личная жизнь

О своей личной жизни блогер предпочитает не говорить публично. Известно, что он женат на симпатичной девушке, имя которой музыкант тщательно скрывает. Также они редко публикуют вместе фотографии в сети. У семейной пары детей нет.

Заключение

Игорь Власиев (Ваганыч) – музыкант и видеоблогер. Молодой человек выкладывает на YouTube клипы с песнями собственного сочинения, а также дает концерты с группой «ЖЩ».