Евгений Лукьяненков. Биография. Личная жизнь. Сколько лет, фото инстаграм

Кто сказал, что макияж – это женское дело? Гримеры-мужчины это утверждение давно опровергают, и один из них – Сергей Лукьяненков. Он добился больших успехов в сфере красоты и смог осчастливить многих представительниц прекрасного пола, ведь мечта каждой женщины – правильный и красивый макияж.

Евгений Лукьяненков

Евгений Лукьяненков

В наше время освоить искусство макияжа вполне возможно. Маэстро Евгений Лукьяненко щедро делится тонкостями своего мастерства. Этот привлекательный и позитивный мужчина давно понял секрет успеха. По словам маэстро, нужно любить свое дело и каждый день заниматься спортом.

Сам Евгений считает себя счастливым человеком, потому что то, что он делает, приносит ему море позитива. При этом поклонники Лукьяненко постоянно благодарят своего кумира за уроки макияжа. За годы работы он сотрудничал со многими известными брендами и модными журналами. Евгений преобразил голливудских красавиц, познакомился со множеством интересных людей. Маэстро создал собственный бренд Evgeny Cosmetics, что является лучшим доказательством таланта мастера.

Дата и место рождения

  1. биография
  2. Путь в Олимп косметической индустрии
  3. Личная жизнь
  4. Интересные факты из его биографии

Оглавление

Биография

Евгений Лукьяненков

Евгений Лукьяненков

О личной жизни известного визажиста известно немного. Евгений родился 24 октября, точный возраст Евгения для всех остается загадкой. Его родина – город Сочи. Там, на берегу Черного моря, он родился и вырос. В Сочи Лукьяненков окончил среднюю школу. После службы в армии молодой человек решил переехать в Москву, чтобы овладеть искусством макияжа.

Путь на Олимп бьюти-индустрии

Евгений Лукьяненков

Евгений Лукьяненков

Евгений Лукьяненков прославился после того, как участвовал в модных показах известного дизайнера Валентина Юдашкина. Его профессионализм и большой потенциал не остались незамеченными. Работы Евгения высоко оценили известные российские и зарубежные кутюрье. Окрыленная первым успехом, Лукьяниенко отправилась за океан покорять Америку и Канаду. Всего он провел за границей 15 лет. Там ему удалось наладить сотрудничество с такими известными брендами, как.

  • Guerlain;
  • Елена Рубинштейн;
  • Мода;
  • ELLE.

Талантливый визажист сразу полюбился женщинам, готовым заплатить любые деньги, чтобы записаться на прием к известному мастеру макияжа.

Евгений Лукьяненков

Евгений Лукьяненков

За годы работы Евгений перепробовал множество аксессуаров для макияжа, но не все подходили для его работы. Случалось, что визажист накрашивал моделям ресницы обычной ложкой. Именно отсутствие качественных аксессуаров для макияжа вдохновило Лукьяненкова на создание собственного бренда Evgeny Cosmetics. Когда продукция этого бренда впервые появилась на рынке, многие специалисты сомневались, что они принесут прибыль своему создателю. Они были уверены, что Евгений не сможет превзойти таких чемпионов, как «Шанель» или «Диор».

А началось все в 2012 году, когда визажист впервые создал универсальные кисти из натуральных материалов. Известные гуру макияжа оценили и одобрили подход Лукьяненко. В настоящее время продукция бренда Evgeny Cosmetics продается в России, США и Канаде. Лукьяненко постоянно работает над улучшением своей продукции, ищет новые решения. У мастера очень плотный график и много клиентов. Евгений редко отказывается от предложений о работе и часто проводит мастер-классы и семинары по макияжу.

Личная жизнь

Евгений Лукьяненков

Евгений Лукьяненков

До сих пор салон красоты живет одновременно в нескольких странах. У Лукьяненкова нет выходных и праздников. Каникулы для него тоже редкость, ведь Евгений много путешествует по разным странам в своей работе. Известному визажисту нравится такой образ жизни, он ненавидит постоянные перелеты, легко приспосабливается к местным традициям и образу жизни.

Евгений любит проводить время в Москве, где есть много дорогих его сердцу мест. Часто гуляет по центру города, любит бывать на Чистых прудах и прилегающих переулках Старой Москвы.Он не любитель шумных ресторанов. Евгений предпочитает небольшие кафе и закусочные. Лукьяненков не делится личной жизнью, поэтому неизвестно, есть ли у него жена и дети. Но у этого обаятельного мужчины с красивой улыбкой много друзей.

Евгений Лукьяненков

Евгений Лукьяненков

Количество подписчиков Лукьяненкова в Instagram превысило 235 тысяч. Евгений считает свою работу в социальных сетях большой ответственностью, ведь голливудский маэстро каждый день отвечает на все сообщения (а их очень много днем).

он регулярно проводит онлайн-семинары и видеоуроки бесплатно.

Интересные факты биографии

Евгений Лукьяненков

Было время, когда Евгений хотел бросить вести блог в Instagram, потому что его карьера уже шла в гору. Но одна простая истина сдерживала его: всегда нужно давать людям что-то взамен, не требуя ничего взамен. Он решил пойти на онлайн-уроки вполне осознанно, потому что таким образом тренирует большое количество желающих одновременно. Несомненно, живое общение более продуктивно, но не у каждого абонента есть возможность лично посетить свои занятия. А недавно звездный чемпион порадовал своих подписчиков приятной новостью: он был номинирован на премию журнала «Best of Beauty».

Евгений Лукьяненков

  1. Несколько интересных фактов о популярном и желанном визажисте:
  2. Путешествовать по миру – часть профессии Евгения. Верные спутники визажиста в каждом путешествии – кофе, чашка, кофеварка и легендарная фляжка.
  3. Хобби Лукьянянки – коллекционирование. Он коллекционирует часы и зажигалки. Однако это не означает, что он покупает все, что попадает в его руки. Куда бы он ни пошел, мужчина старается найти раритетные вещи в маленьких магазинчиках и на барахолках. В 2019 году Лукьяненко купил в московском бутике редкую зажигалку Dupont 1978 года выпуска.
  4. Любимый макияж мастера – нюд. Есть много причин для этого. Во-первых, такой макияж выглядит свежо, нежно и естественно. Подходит для любого случая, как говорится, «на застолье и на застолье, и в добрых людях». И для этого не нужно много макияжа. Конечно, Евгению часто приходится создавать отличные вечерние фото. Но, как и большинство мужчин, предпочитает естественный женский стиль.

Евгений Лукьяненков

Хозяйка индустрии красоты часто слышит утверждение, что «надо быть универсальным». Однако она считает, что каждый профессионал должен заниматься своим делом.

  • Евгений Лукьяненков
  • Юджин однажды служил одной известной кино-диве из «Фабрики грез», которая принесла ей кисти для макияжа и сказала, что считает их лучшими для нанесения макияжа. Каково же было его удивление, когда он увидел кисти от «Евгений Косметикс» в руках известного клиента. Конечно, маэстро был удостоен чести.
  • С детства Чукьяниенко любила готовить, особенно на костре. Сейчас она продолжает это делать, наслаждаясь процессом каждый день.
  • Девиз Евгения: красота в руках мастера, а чтобы стать мастером, нужно постоянно учиться и много практиковаться.