Участники группы Stray Kids и их песни
Название: StrayKids
Дата и место дебюта: 17 октября 2017 года, Сеул.
Facebook: https://www.facebook.com/JYPEStrayKids/
Twitter: https://twitter.com/Stray_Kids
Instagram: https://www.instagram.com/realstraykids/

Stray Kids и ее участники – известная мужская поп-группа из Южной Кореи, созданная в 2017 году лейблом реалити-музыки “JYP Entertainment”. Коллектив состоит из 9 финалистов проекта: Уджин, Чанбин, Ли Но, Хёнджин, Хан, Бан Чан, Феликс, И. и Сынмин.

Биография участников и состав группы

Осенью 2017 года стартовало реалити-шоу «Stray Kids» с участием 9 парней из агентства JYP Entertainment. Постепенно участники (Минхо, Феликс) начали покидать проект, но в финале продюсер объявил, что бойз-бэнд будет состоять из 9 человек. Их настоящие имена и биографии перечислены ниже.

Бан Чан

Бан Чан – лидер, рэп-исполнитель, солист и продюсер, дата рождения: 3 октября 1997 года. Он старший ребенок в многодетной семье (есть младшие брат и сестра). В школьные годы он вместе с семьей переехал в Сидней, где в 2010 году прошел прослушивание в звукозаписывающей компании. Чан говорит на английском, корейском и японском языках, играет на гитаре и фортепиано и является заядлым спортсменом. Он также является участником группы 3RACHA и также снялся в фильмах Like Ooh Ahh и Only You.

Ким У Джин

Главный певец Ким Уджин родился в 1997 году (8 апреля) в городе Тэджон, его рост 174 см. У него есть старшие братья и сестры. Уджин – любитель японских боевых искусств, играет на гитаре и фортепиано. Стажировался в Fantagio и SM, а с 2015 года.

Ли Мин Хо

Ли Минхо (Lee Noh) – солист, рэпер и певец, дата и место рождения: 25 октября 1998 года, Кимпо-Сити. Единственный ребенок в семье, двуличный, боится высоты. Он практиковался в JYP Entertainment в течение 1 года, до этого он был резервным танцором в BTS.

Со Чхан Бин

Ведущий рэпер и солистка группы Со Чан Бин, дата и место рождения: 11 августа 1999 года, город Юнин, Южная Корея. У него есть старшая сестра, рост 167 см. Он продюсирует песни, присоединился к новой группе 3RACHA, а с 2015 года проходит стажировку в JYP.

Хван Хён Джин

Хан Хёнджин – ведущий рэпер, визионер и танцор. Дата и место рождения 20.03.2000, Сеул. Он единственный ребенок в семье, его рост 179 см. Он жил в Лас-Вегасе несколько лет и говорит по-английски. Он присоединился к JYP в 2015 году и работает с хореографией в SOPA (Школа искусств).

Хан Джи Сон

Хан Джисон – главный рэпер и вокалист коллектива, дата и место рождения: 14.09.2000, Инчхон. У него есть старший брат, рост Хана – 169 см. Он вырос и получил образование в Малайзии, владеет английским языком. Он продюсирует песни на лейбле с 2014 года, ранее стажировался в Академии D.E.F. Он присоединился к 3RACHA.

Ли Ён Бок

Ли Феликс родился 15 сентября 2000 года в Сиднее в семье корейцев. Ее рост 171 см, у нее есть старшая и младшая сестра. Он играет на пианино, говорит по-английски, занимается тхэквондо, католик. Практически с 2016 года Феликс занимает 43-е место среди самых красивых лиц Южной Кореи.

Ким Сын Мин

Вокалист Ким Сынмин родился в 2000 году. 22 сентября в Сеуле. У него есть старшие братья и сестры. Он ходит в среднюю школу Чхондам, говорит по-английски, играет в бейсбол и работает в JYP с 2017 года.

Ян джон Ин

Самый молодой участник Stray Kids, Ян Чонин (I.N.) родился 8 февраля 2001 года в Пусане. Его рост 172 см, у него два младших брата. Он был задействован в детском модельном агентстве, играет на фортепиано, а в 2015 году начал стажировку в компании «JYP Entertainment».

Какие песни поет южнокорейский коллектив

Перед премьерой реалити-шоу «Stray Kids» был выпущен цифровой сингл и музыкальный клип на группу «Hellevator». После официального дебюта был выпущен мини-альбом «Mixtape», в который вошли 7 песен. Он дебютировал на вершине мирового чарта Billboard и хит-парада южнокорейского Gaon.

25 марта 2018 года вышел новый сборник песен «I Am Not» и клип «District 9». Следующие альбомы называются «I Am Who» и «I Am You». Самым популярным видеоклипом бойз-бэнда был “My Pace”, который набрал почти 8 миллионов просмотров за 24 часа.

Другие популярные хиты команды:

  • «Получить круто»;
  • “Ты”;
  • «Голоса».
  • “Зеркало”;
  • “Бессонница”;
  • “НЕТ”;
  • «Яяя»;
  • “Неловкое молчание”.

группа стар кидс

Во время своего короткого существования Группа поп «бездомных детей» и его члены завоевали много побед и номинаций в престижных музыкальных призах.Его члены, 9 молодых мальчиков из Южной Кореи, популярны не только на своей родине, но и по всему миру, их Fandom «пребывание» рассчитывает более 10 миллионов человек.