Творчество и песни Аминки Витаминки
Правда Амин
Псевдоним Аминка Витамин
Дата и место рождения 5.03.2004, Алматы, Казахстан
знак зодиака рыбы
Мероприятия VINER, Blogger
YouTube https://www.youtube.com/channel/uccmck7dvs30unjzjiq2mcduxa.
Вкл https://vk.com/id490406672.

блогерша аминка витаминка

Весь Казахстан знает эту забавную девушку. Новые серии Vitamine Aminkine появляются в сети регулярно и без задержки. Каждый ребенок знает, что Амина не просто блоггера, но и молодая женщина, которая знает, как сделать прохладные фильмы. Готов испытать приключения с витаминанием? Мы начинаем!

  1. Ким является витамином Аминьи
  2. Идеи и последние релизы
  3. Творчество молодого певца

Кто такая Аминка Витаминка

О том, где живет Амина, вы можете узнать у девушки на Вконтакте и Instagram. Родина 6-летнего блоггеров – Казахстан, в частности, город Алматы. Один из самых солнечных, оскорбительных и красивых территорий. В течение двух лет маленькая девочка выиграла любовь зрителей, набирая миллионную аудиторию на канале YouTube.

биография аминки ватиминки

Аминка действительно может быть считать знаменитостью среди детей, которым удалось обратить внимание на аудиторию и разбить миллионы людей в нем. Зажимы присутствуют повседневную жизнь девушки, шутки, обучения, интересные детские фразы. Вообще говоря, художественное мастерство Амины огромно! Всего несколько минут и витамика влюбится в ваши видео ролики.

Идеи и свежие выпуски

Кто придумает сюжет новых эпизодов? Мама амины помогает превратить фильмы. Возможно, это главный директор для девушки. В 2019 году витаминатория начала появляться значительно больше, чем в предыдущем году. Воображение дошкольника велико, и ее мать еще красивее, потому что благодаря таланту для создания фильмов Амина приобрела более миллиона абонентов.

аминка витаминка с сестрами

Вызнаваемые популярные серии молодых блоггеров вьющиеся со своей сестрой с псевдонимом адека персика, а также с боссом Arooushka. Обязательно введите поисковую систему, чтобы посмотреть эти клипы и тепло смеяться. В дополнение к фильмам со своей сестрой Aminka также имеет видео с Дэвидом и Артур, одинаково веселым и веселым.

Творчество юной певицы

Молодая Вайнрка так обратилась к зрителям, что сделала музыкальное видео, которое называется «поколение Z». У девушки есть несколько песен в планах. Мама Амина тщательно отклоняет образ девушки, чтобы блоггер выглядел сто процентов в музыкальном видео. Известно, что другой казахский удар под названием «Партия». Что именно эта песня еще не известна, но вскоре окажется, почему Амина так явно продвигается в ближайшее время, чтобы показать клип. Если голосовые данные Вайнера «Иди в гору», почему бы серьезно подумать о карьере певцы! Похоже, новая новая звезда Казахстана родилась, страна будет гордиться такой храброй молодой девушкой!

Если мы уехаем из блога, творчество молодого певца состоит в том, чтобы играть на фортепиано. Девушка в возрасте от 6 свободно сопровождает себя и выбирает мелодию к своим предпочтениям. У него есть гладкий голос, заметки хорошо сохраняются. Это говорит о том, что девушка может стать народной певцом казахстана в будущем. На данный момент нет планов на такие глобальные решения, но время потоков, ничто не означает, и отношение меняется. Кто знает, что Амина изобренет через несколько лет. Тем временем мы наслаждаемся воображением матери и ребенка, а также общие фильмы с другими героями. Лозы такие же веселые, как никогда раньше, и все еще на ногу.

блогер аминка витаминка

Ожидайте новые разделы Aminka Vitamine на канале YouTube. Это не скучные катушки, сделанные для развлечения, но полностью зарегистрированного ребенка. Приятно наблюдать, как ребенок развивает день за днем! Возможно, после просмотра детских видео, кто-то захочет иметь свой собственный аккаунт YouTube и записывать видео и шутки. В этом нет ничего плохого. Кстати, витамин стал часто посещающим детский блоггер в Казахстане.