Толга Сарыташ биография и личная жизнь

Толга Саваш приобрел большую популярность благодаря участию в проекте «Великого века». Его веселый, бесплатная игра привлекла сердца многочисленных зрителей. Сегодня Тольга Солтья и его подруга построили серьезные отношения, которые не перестанут наслаждаться друзьями и поклонниками.

толга сарыташ и его девушка

Восхождение звезды турецкого кино

Будущая знаменитость родилась 30 мая 1991 года. Он провел свое детство и молодежь в Стамбуле – город великих возможностей. Толгу от ребенка привлекла музыку, а на достаточного уровня он освоил игру на гитаре и набор перкуссии. В молодости он принял участие в концертах и ​​совершил в популярной команде на 5 лет.

Несмотря на музыкальные успехи во сне, он был славится действующим. После окончания школы SACTASH начинает свой творческий путь. Это используется в театре Esenyurt Belediye. В 2009 году впервые появился молодой человек в фильме «Czarna Cloud», в котором он показал редкий художественный талант.

После длительного периода мало значимых ролей получили прибыльное предложение для игры в серии «Прекрасный столетие». В 2012 году после премьеры фильма весь мир узнал о голубоглазном талантливом турку. Молодой человек был приглашен, чтобы повернуть рекламу, где ему удалось заработать большую плату.

Актер все еще очень молоды, поэтому его фильмография не отличная:

  • «Czarna Cloud» – 2009;
  • «Прекрасный век», «в замке одиночества» – 2011;
  • «20 минут» – 2013;
  • «Дочери Гунеза», «Большая кавказская пентэнтэкация» – 2015;
  • «Плохой парень» – 2017.

В настоящее время знаменитость вполне предназначена для комбиции фильма карьеры с музыкальной деятельностью.

Успехи на личном фронте

Был период, когда Толга Садарай заявил, что ему чуждо ему чувства и любовь к женщинам. Однако временные потоки, все меняется. Толга Салаш также изменил свои взгляды. Личная жизнь яркого победителя женских сердец вошла в новый канал.

Много слухов кружились вокруг молодого человека. Довольно давно Tolga Tolga приписывают романтику с коллегой на моду Эрчел.

толга сарыташ и его девушка ханде эрчел

Страсть Lightecrane не оставила никаких сомнений в том, что правду их взаимной сочувствия. Актеры много раз посещали в разных местах, что много фотографических доказательств. Толга Салидаш и ручной работы Эрчел, однако, отрицают все версии романа, объясняя совместную дружбу и профессиональный интерес. Толга Сава, даже выдал официальное заявление по этому вопросу.

С прибывом 2016 года причины разговора наконец исчезли. В настоящее время Сараш связан с стремительной актрисой Буша Пекина.

Толга Сарыташ и его девушка Бушра Пекин

Непрерывно направлены на молодые люди, линзы часто получают их возможность насладиться романтическим периодом их отношений. Пара не особо распространяется, но не позволяет журналистам стать ближе друг к другу.

Солпаш Толга вместе со своей подругой часто участвует в интересных мероприятиях и прогулки в общественных местах. Прессы и фанаты уже собрали достаточно материалов, подтверждающие их сердечную дружбу. Во многих опросах актер был проведен его новой подругой и подчеркнул особое значение отношений с Бушрой. Похоже, его сердце серьезно связано и долгое время.

В обычной жизни Тольга Сакташ Веселый и социальный парень, который часто проводит выходные с лучшими друзьями. При работе на фильме он подружился с известными активистами двигателя с мутровкой и арасулем.

Кроме того, молодой человек регулярно участвует в качестве гитариста на различных концертах и ​​популярном шоу. Картины с эпизодами из его жизни всегда можно найти на веб-сайте актера в Instagram. Знаменитость характеризуется добротой и щедростью, всегда пытаясь привести конструктивный диалог и избежать конфликтных ситуаций.

В настоящее время турецкие серии все чаще популярны по всему миру, в том числе жители России. Многие достоинства молодых, перспективных художников, среди них Толги Сариаташ, которые покорили сердца зрителей.