Татьяна Хусяинова (Камазистка): биография и фото

Татьяна Хусяинова (Камазистка): биография и фото

  • О работе и популярности
  • Личная жизнь
  • Сколько он зарабатывает
  • Предложение

Как этот человек 350

Дата и место рождения

22 мая 1995 г.

Татьяна Хусяинова, 23 года, работает водителем КАМАЗа, специализируется на перевозках сыпучих грузов. Многие не могут поверить, что эта миниатюрная девушка сможет справиться с такой тяжелой физически работой.

Оглавление

О работе и популярности

С детства ей больше нравились игры с машинами, чем с куклами и другими игрушками. Подростком Татьяна стала водить мопед, а по достижении совершеннолетия сдала экзамен по вождению, получив водительские права категории В. Она записалась на пробный урок вождения в автошколе, не совсем уверенная, сможет ли она. управлять таким большим автомобилем. После первого тест-драйва она сразу поняла, что грузовик ее, и она хотела его.

Вскоре Татьяна успешно прошла необходимое обучение на уровне C и начала искать работу. В большинстве заведений ей отказывали, мотивируя это тем, что хрупкая девушка не сможет полностью справиться с такими обязательствами. Но это ее не остановило. В какой-то момент она нашла в Интернете объявление от директора компании, ищущей водителя самосвала, но получила обычный отказ. Однако мужчина передал ее контакты логистической компании, которая набирает сотрудников.

Во время интервью Татьяна рассказала менеджеру по продажам, что не только ищет работу, но и хочет осуществить свою мечту – стать водителем самосвала. Мужчина предложил ей стажировку и возможность водить машину с другими водителями. Практически никто не верил, что такая крохотная девочка может заниматься физическим трудом. Но она очень много работала, и ее усилия окупились, она наконец получила зарплату в полном объеме и с тех пор Камазистка работает водителем КАМАЗа.

С тех пор она ни разу не пожалела о выборе этой профессии и уверена, что это ее судьба.

Татьяна Хусяинова (Камазистка): биография и фото

В своих блогах Татьяна рассказывает обо всех трудностях вождения КАМАЗа.

Многие водители удивляются, увидев ее за рулем автомобиля. За рулем такого массивного грузовика не часто можно увидеть девушку. Однако Татьяну не обескураживают насмешки и случайные попытки подшутить над ней. Убеждена, что попала в нужное место.

Именно эта профессия принесла девушке популярность. В сети можно найти множество статей и интервью с Татьяной. Популярность не ограничивает девушку, она счастлива, что может донести до многих людей простую вещь – она ​​справится практически с любой работой, лишь бы она ее любила.

В инстаграмме Хусяинова более 60 тысяч человек, жизнь юного камазиста привлекала многих. Некоторые из них признаются в комментариях, что именно Татьяна помогла им поверить в себя и не отказываться от своих мечтаний, хотя все вокруг и их самые близкие были категорически против.

Личная жизнь

С будущим мужем она познакомилась на работе. Она выбрала своим партнером Файлу, и молодые люди очень быстро сблизились. Вскоре завязались романтические отношения, и мужчина, не задумываясь, предложил ей выйти за него замуж. После того, как они стали одной семьей, мужчина выразил свое неодобрение подобному занятию.

Однако Татьяна дала ему понять, что любит свою работу и не хочет отказываться от нее полностью. Однако она сократила количество смен, чтобы проводить как можно больше времени с мужем и ребенком. У Татьяны и Файла маленькая дочка. Когда девочке приходится по очереди, за ребенком присматривает бабушка.

Татьяна Хусяинова (Камазистка): биография и фото

Для Хусаиновой семья – это самое главное, но она не намерена бросать работу.

Сколько зарабатывает

В одном из видеороликов она признается, что водители ее компании зарабатывают в среднем 800 рублей за поездку. Количество поездок постоянно колеблется, когда работы много – Татьяна совершает 5-6 поездок в день. Максимальный заработок за один рабочий день достиг 5000 рублей.

Заключение

Блоги Татьяны Хусяиновой заинтересуют многих людей, которые тоже хотят следовать своей мечте и добиваться поставленных целей. В своих видеоблогах она рассказывает обо всех трудностях, через которые ей пришлось пройти. Благодаря им она стала человеком, о которой она мечтала.И готово поделиться своим опытом с многомесячной аудиторией.

Ее видеоблог на YouTube содержит много полезной информации о работе, заработках, жизни, преимуществах и трудностях этой профессии: