Тамби Масаев — история талантливого человека
Настоящее имя Тамби Масаев
Псевдоним Нет
Дата и место рождения 2 декабря 1991 года, город Нальчик.
знак зодиака Стрелец
Семейное положение Незамужняя
Дети Нет
Instagram https://www.instagram.com/tambi_masaev/?hl=ru

Юморист, актер и сценарист – все дело в талантливом парне Тамбе Масаево. За это короткое время на сцене он успел полюбить тысячи поклонников юмора.

  1. Кто такой Тамби Масаев
  2. Фильмография актера
  3. Дуэт “Лена Кука”
  4. Личная жизнь актера
  5. Профессиональные успехи художника

Оглавление

Кто такой Тамби Масаев

биография Тамби Масаева

Не так давно мир узнал имя Тамби Масаева. Началом его пути в мире шоу-бизнеса стало создание юмористического дуэта «Лена Кук». Этот дуэт дал мужчине отличный старт и дал ему возможность проявить свои таланты и представить их миру. Теперь мальчик не только является участником этого дуэта, но и успел начать актерскую карьеру.

Мужчину с ранних лет тянуло к творчеству, сложно было не заметить страсть и невероятное увлечение парня миром кино. Тамби никогда не изменял своим мечтам и интересам, поэтому всегда стремился к славе, старался изо всех сил и развивал свой талант.

Тамби Масаев в детстве со страшим братом

Мальчик принимал участие в школьных мероприятиях, активно выступал на сцене. Возможно, поэтому он очень открытый и не боится большой публики.

Фильмография актера

Первым спектаклем, в котором Тамби сыграл самого себя, была «Bitwa Komediowa». В 2010 году фильм транслировался по телевидению и снимается до сих пор. Считается, что именно участие в этой программе помогло мужчине добиться той популярности, которую он имеет. «Комедийный бой» стал для молодого человека началом, причем весьма успешным.

тамби масаев камеди батл

Чуть позже, в 2015 году, актеру предложили роль Руслана в знаменитом фильме «Босиком под небом», на что он с радостью согласился. Помимо ролей в кино, Тамби также продюсировал фильм «Понагали!», В котором актер принял участие в качестве сценариста. Фильм появился в прокате в 2018 году.

Дуэт «Лена Кука»

Создание дуэта «Лена Кук» стало одним из главных событий в жизни Масаева. Этот юмористический коллектив состоит из Тамби и его хорошего друга Рустама Рептилоида. В своих выступлениях ребята шутят и радуют людей.

Дуэт Лена Кука

Увидеть их можно на телеканале ТНТ, часто молодых людей приглашают на различные шоу, а потом выкладывают видео своих выступлений в специально созданном профиле в Instagram. Видео дуэта легко найти по хэштегу «lenakuka».

Номера коллектива уже стали известны публике, их шутки часто используют обычные люди. «Лена Кук» по праву считается настоящим образцом юмористического сериала.

Такое огромное количество разных шуток встречается нечасто. Тамби и Рустам могут превратить любую тему в невероятно популярную и забавную шутку.

Личная жизнь артиста

Информации о комедийных романах практически нет, но, если верить последним данным, пока сердце актера свободно. Это вселяет в его поклонников надежду стать избранницей любимого актера.

Личная жизнь тамби масаева

Хотя может быть, он просто держит в секрете и не раскрывает информацию о своей личной жизни. Поклонники выражают надежду, что Тамби скоро откроет для себя все карты и поделится своими историями любви с поклонниками.

Карьерные успехи артиста

Если еще несколько лет назад о Масаеве никто ничего не знал, то теперь его имя знают тысячи людей. У мужчины огромная толпа поклонников, которые всегда его поддерживают и с нетерпением ждут следующих творческих прорывов актера.

дуэт Лена Кука приз

В последнее время дуэт «Лена Кук» с участием комика создает все больше интересных номеров. Ребята появляются на телевидении, видео с их выступлений набирают тысячи просмотров в Интернете.

Тамби Масаев – уникальный человек, актер, сценарист, юморист. Колоссальная работа и работа над собой, развитие своих талантов помогли ему добиться успеха и большой любви поклонников.