Сява: биография и фото рэпера, возраст

Сява: биография и фото рэпера, возраст

  • Детские годы
  • Музыка и слава
  • Личная жизнь
  • Сява сейчас

Как человек 4

Вячеслав Сергеевич Хахалкин

Сява, Слава Мук, СОВИ

Дата и место рождения

18 апреля 1983 г., Пермь.

В начале 2010 года рэпер Сява буквально взорвал молодежь хитом «Пеппи Пацанц». Произведение звучало почти в каждом окне, и никто не остался равнодушным. Некоторые открыто неохотно отзывались о таком изображении и сообщении, другие с энтузиазмом читали текст. Тогда рэпер Сява получил большую известность среди широкой публики. Однако не многие знают, что соседская деревенщина – это всего лишь изображение, далекое от реальной личности исполнителя.

Оглавление

Детские годы

Вячеслав Хахалкин родился в Перми в апреле 1983 года. Реальную уличную жизнь он знал почти с детства. Его юбилейный район часто конфликтовал с другими. Здесь нередки были перестрелки между группами мальчиков. Подростки приложили все усилия, чтобы побороться за власть и признание местных красивых девушек.

Вячеслав окончил среднюю школу в 1998 году. Уже в старших классах было понятно, что будущий рэпер – человек творчески одаренный. Он часто участвовал в концертах и ​​других школьных мероприятиях. Сява не боялся показаться смешным или нелепым, охотно принимая любые предложенные ему роли.

Сява: биография и фото рэпера, возраст

Рассказы из уличной жизни были не чужды Вячеславу Хахалкину.

Музыка и известность

Сява начал заниматься музыкой практически сразу после окончания школы. Мало кто из поклонников артиста знает, что начинал он как танцор. Вячеслав был участником танцевального коллектива «VooDoo», ребята часто занимали призовые места на местных и региональных фестивалях. В конце 90-х они даже поддерживали Dezla и группу Disco Crash. Это был большой прорыв для местных танцоров и вдохновил их на продолжение своей деятельности.

В начале девяностых Сява решил переквалифицироваться в MC, попробовав свои силы у звукорежиссера и рекламного продюсера в Europe Plus. Хахалкин усиленно искал свою нишу, чтобы посвятить свою жизнь.

В 2009 году ребята из Перми решили поставить рэп-драму, в которой Сява получила главную роль. Именно она стала ориентиром для парня. Культура знаменитостей стала набирать обороты: Пермь часто посещали известные артисты, рэперы и исполнители хип-хопа.

Вячеслав брался за разного рода проекты, сочинял произведения об уличной жизни, благодаря его памяти было много интересных историй из его юности. Однако настоящую популярность он приобрел, когда начал продюсировать музыку в стиле гоп-хоп под псевдонимом Syava.

Выпустив песню «Бодрячком пацанчики», он вдруг проснулся знаменитым и очень узнаваемым. Он также записал еще 17 песен, которые позже были выпущены их дебютным альбомом.

Поклонники Сявы начали стремительно расти после выхода песни “Rest Well”. На него также был снят музыкальный клип, который набрал миллионы просмотров.

Сява начал гастролировать по городам России с концертов. Практически на каждом из них у рэпера появился целый зал поклонников, знавших его тексты наизусть.

Сява снимается в кино с 2010 года. Впервые он появился на экране в сериале «Школа» режиссера Валерии Гайи Германики. Но в 2012 году артист представил сразу две роли в сериалах «Инспектор Купер» и «Одноклассники».

Личная жизнь

Несмотря на возраст, Сява до сих пор не замужем. Однако ему не чужд романтизм. Он много раз выпускал лирические песни, такие как «Wieczorny sogek» или «Я ищу в тебе свою мать». Благодаря выпуску этих композиций Хахалкин смог открыться поклонникам с совершенно другой стороны.

Вячеслав предпочитает элегантный стиль в одежде, в нем сложно увидеть такую ​​же отчетливую цыганку Сяву по соседству.

Сява: биография и фото рэпера, возраст

В повседневной жизни Вячеслав Хачалкин неузнаваем.

Сява сейчас

Сява все еще пишет музыку. В 2019 году вышел еще один новый сингл «I Like It», который также был тепло принят публикой. По состоянию на 2017 год Сява продолжает выступать ди-джеем под псевдонимом SOVI. У него есть своя страница в Instagram, на которую подписано более 500000 человек. люди.Вокалист часто делится там со свежими фотографиями и новинками из жизни, сообщает о будущих проектах и ​​премьерах новых песен.