Светлана Айтбаева: биография певицы, матери Димаша, фото

Светлана Айтбаева: биография певицы, матери Димаша, фото

  • Детство и ранние годы жизни
  • Творческий путь
  • Социальные услуги и деятельность
  • Частные и дети

Как человек 10

Айтбаева Светлана Ермековна

Темирский район, Керенс Деревня, Казахская СРР

Сын (1994), дочь (2001), SYN (2007)

Светлана Айтбаева – певец и почетная художник Казахстана. Он является выдающейся фигурой культуры в его стране и матери талантливого певца Димаша. Интересно, что ее человек в первую очередь из-за ее сына, уникального голоса.

Оглавление

Детство и ранние годы

Светлана родилась 15 июля 1973 года. Она родилась в небольшой деревне Кенест, расположенная в Казахстане. Девушка была отличающаяся деятельностью, она постоянно посещала свои события в школе, она была председателем класса и заняла ведущие места повсюду. В то время Светлана начала проявлять интерес к творчеству. Дело в том, что отец девушки был музыкальным и устроил домашние концерты, поэтому она использовалась для такой атмосферы от ребенка. Aitbaiwa пел на школьных вечеринках.

Светлана Айтбаева: биография певицы, матери Димаша, фото

Семейство Светланы придерживается всех национальных традиций

После окончания Айтбаевой, она решила связать свою жизнь с работой. Она подписалась на музыкальный факультет университета Актобе. Во время обучения девушка была замечена и приглашена в команду, в которой появился ее будущий муж. Коллективы называются казахской «шелковой дорогой» и выполняли довольно современную музыку в те времена.

Творческий путь

Девушка окончила университет, выиграла высшее образование и получила работу в местной филармонии в Актобе, где она была одним из главных исполнителей. Но Светлана не хотела остановиться на этом, она продолжала участвовать в соревнованиях, прослушиваниях и концертах. Он принес фрукты. В 1999 году она стала лауреатом международного фестиваля. В 2000 году она стала солистом филармонического хора. Через три года она стала членом оркестра.

Светлана Айтбаева: биография певицы, матери Димаша, фото

Что касается своего возраста, Светлана выглядит красиво, поэтому в 2011 году она получила название «Г-жа Актобе».

Заслуги и общественная деятельность

Айтбаев – настоящий патриот вашей страны. Пение о вечных ценностях, Казахстане, любовь к родине, уважение родителей и хороших межличностных отношений. В своем репертуаре есть много народных и народных песен.

Айтбаева неоднократно упоминается высококлассными людьми в стране. В 2004 году она стала лауреатом награды за творческий вклад в развитие его региона. А в 2007 году она получила звание почетного сотрудника Казахстана.

Айтбаев ведет в филармонию-студио детское имя żubanowa. Школа также новое поколение талантливых художников и певцов.

Личная жизнь и дети

С его будущим мужем Канато Кудафибергэнвич Айтбаев Светлана встретился во время учебы в университете. Он на несколько лет старше, чем у девушки. Молодые люди выступали вместе на сцене, и им сразу понравились. Канат предложил свою любимую руку и сердце, и она согласилась. Уже в 1994 году их первенец родился. Он назывался Динмукхамедом.

Светлана Айтбаева: биография певицы, матери Димаша, фото

Светлана является членом маслихата, казахстанского органа репрезентативный округ.

Второй ребенок в семье был девушкой по имени Раушан, родился в 2001 году. Он узнает иностранные языки, в том числе китайский, и он поет. Абильманссур, самый младший из трех детей Айтбаевых, пока не происходит, но творческая атмосфера, преобладающая в семье, вероятно, повлияет на него.

Димаш часто встречается на сцене вместе с родителями. Например, они сделали песню «Асиль Анашим».

Светлана Айтбаева: биография певицы, матери Димаша, фото

Как говорит Светлана, когда она беременна с Димаш, она мечтала, что ее сын станет известным музыкантом.

Айтбаева – талантливый казахский певец, посвященный своей жене и матери трех красивых детей. Она добилась значительного творчества и подняла сына, который не только стал известным, но и вызвал популярность всей семьи.