Супер Сус: биография, возраст, настоящее имя, фото в детстве, где живет, чем болеет

Супер Сус: биография, возраст, настоящее имя, фото в детстве, где живет, чем болеет

  • Ранние годы
  • Откуда взялась популярность
  • Что больно?
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

Как мужчина 12

Дата и место рождения

Виталий Лушков, более известный под псевдонимом Super Sus, для многих пользователей Интернета является образцом истинного человеческого оптимизма. Несмотря на болезнь, блогер стал известен широкой публике, а его забавные фото «разлетелись» по Интернету.

Оглавление

Ранние годы

Виталий родился 6 мая в украинском городе Киеве. Точная дата рождения, а также многие другие факты из биографии мужчины скрываются от общественности. Блогер известен в широких кругах под псевдонимом Super Sus, или Виталий Сусанин, но в офлайне его настоящее имя – Лушков.

Он не рассказывает о своем детстве и юности, и его точный возраст не известен. Поклонники, однако, предполагают, что этому человеку было не более 40 лет, когда он создал канал на YouTube в 2017 году.

Супер Сус: биография, возраст, настоящее имя, фото в детстве, где живет, чем болеет

Причины, по которым блогер скрывает свое происхождение, неизвестны, но это не мешает зрителям строить догадки о его личной жизни.

Как пришла популярность

Свой канал на YouTube, прославивший Виталия в Интернете, мужчина создал в 2017 году. Тематика видеороликов блогера привлекает множество зрителей. Super Sus занимается диггеризмом – исследованием подземных объектов, убежищ, лабиринтов. Однако важной «фишкой» его клипов является так называемый «трэш-контент». В отличие от коллег, Виталий предается провокационным и отчаянным поступкам: купается в грязных сточных водах, раздевается, распивает спиртные напитки перед камерой и т. Д.

Несмотря на это, поведение Супер Соузы радует его зрителей, многие из них замечают, что ему нравится наблюдать за его действиями, видеть в них искренность и радость. Всего за три года блогеру удалось собрать более 700 тысяч. абоненты, многие из которых являются гражданами не только Украины, но и других стран, в том числе России.

Супер Сус: биография, возраст, настоящее имя, фото в детстве, где живет, чем болеет

Почти во всех своих видео Супер Сус снимается вместе со своим оператором, который помогает ему снимать.

Виталий часто сотрудничает и участвует в видео других блогеров. Например, в 2018 году он снялся в клипе AGON «All F * CK».

Чем болеет

Super Sousa имеет врожденный дефект, видимый невооруженным глазом. Этот человек родился с аномалией, получившей научное название хейлошизис, или волчья пасть. В разговорной речи это заболевание называется «заячьей губой» из-за внешнего сходства с заячьими губами. В повседневной жизни эта аномалия не доставляет людям дискомфорта, так как обычно не требует дополнительных хирургических вмешательств.

Виталий не стесняется этой особенности, напротив, он сделал ее своей «фишкой», благодаря которой она легко узнаваема пользователями сети. Несмотря на отсутствие жалоб со стороны блогера на заболевание, многие новые подписчики обеспокоены его состоянием и интересуются этой аномалией.

Супер Сус: биография, возраст, настоящее имя, фото в детстве, где живет, чем болеет

Болезнь Супер Сузы неизлечима и передается по наследству, но мужчина не унывает и принимает себя таким, какой он есть.

Личная жизнь

Помимо необычной внешности Виталия, многих его поклонников интересует, занято ли сердце Супер Су. Мужчина предпочитает умалчивать об этой информации и не афишировать подробности личной жизни. В соцсетях Лушков часто появляется в компании симпатичных девушек, однако ни одну из них своим подписчикам не представил как свою возлюбленную.

Был ли Виталий женат – неизвестно, но некоторые источники говорят, что у блогера есть дочь. Сам Лушков эти домыслы не комментировал, поэтому у общественности нет оснований судить об истинности этих выводов.

Интересные факты

Биография Виталия скрыта от общественности, но его творчество оставило яркий след в сфере ведения блогов. Во время его работы на видеохостинге YouTube фанаты собрали несколько интересных фактов о личности Супер Соузы:

  1. В 2018 году в сети начали распространяться забавные картинки с отрывками из видеороликов Super Sousa, которые на молодежном сленге называют «мемами». Одна из них была фотография Виталия с киевской шахты, на которой он запачкался в разорванной одежде. Мемы сделали блогера еще более узнаваемым в Интернете.
  2. По некоторым оценкам любопытных подписчиков, доход Виталия от YouTube-канала составляет около 10 тысяч долларов в месяц. Однако сам мужчина не упоминает эту тему в своем блоге.
  3. Лушков неоднократно принимал участие в сюжетах киевского телевидения. В одном из них мужчина предупредил администрацию города, что канализация украинской столицы не подготовлена ​​к весенней оттепели.
  4. Мужчина хорошо разбирается в подземельях Звежинца, которые находятся в одном из районов Киева, поэтому некоторое время показывал всем посетителям вокруг.
  5. У Super Sus есть собственный интернет-магазин одежды, где продаются вещи с оригинальным дизайном.
  6. На канале Виталия появился клип собственного производства «SUPER SUS – PUBERTAT».

Super Soos – оптимистичный видеоблогер, привлекающий новых зрителей своей харизмой и провокационными роликами. Его работы набирают десятки тысяч просмотров и активно обсуждаются пользователями Интернета.